Часть 1.5
11 июня 2023 г., 23:06
Примечания:
Это только половина второй части. Примерно через пол часа, выпущу ещё часть.
Тут к нам подбежала наша классная руководительница. "Боже! Что вы тут натворили!" Рома быстро взял меня за руку и потащил за собой, и через минут 10 бега, мы уже были в лесу. "Вот это адреналин, на! Я Бяша кстати, на!" И парень протянул мне руку, и я осторожно пожал её. "А я Рома, ты уже скорее всего знаешь." "А я Антон, это вы скорее всего тоже знаете." Я протянул руку и Рома пожал её с довольно сильной силой. "Эхх, получим завтра от училки и родителей, на!" "Мне посрать, а вот тебе Бяшка, с твоей чокнутой мамашей,лучше дома не появляться.А у тебя как с родителями, Тош?" "У меня...более менее все нормально, наругают конечно, но думаю отец будет на моей стороне." "Повезло, на!" "Окуляры твои, мы не смогли вернуть, свинья забрала, так что домой тебя сами отведём." Сказала Ромка, и взял меня за локоть, Бяшка взял за другой. По дороге мы много смеялись и обсуждали то, зачем мы сюда переехали. "Тош, а зачем вы в эту глуш из города приехали, в городе же лучше, да и школу ты через три года заканчиваешь, 8 класс все таки, а смотря на тебя сразу ясно, что учится любишь, и уж точно хочешь получить хорошее образование." Довольно серьезным голосом сказал Рома. "У отца здесь новая работа, дом бабушкин здесь, и родители думают что в поселке дети добрее, надеются на то, что меня и Олю не будут задирать за белые волосы." "Олю?Эта кто, на?" "Моя сестра, младшая, ей шесть. Дома только сидит, хотите, могу познакомить когда придём, мама скорее всего у соседки, а отец на работе, только она дома, можем чай попить, хотите?" И тут они обо будто бы услышали что у меня в кармане миллион. "ПРАВДА, НА? МОЖНО?" По Бяше разу было видно что он очень рад, а вот Рома пытался скрыть. "Да, можно было бы, кхм." Вот мы уже у моего дома. "Оль, дверь открой." Крикнул я. "Иду! Иду!" Оля сначала забежала на кухню за табуреткой, ведь до замка не доставала. Дверь распахнулась. Оля стояла на табуретке и взял её на руки. "Хехее, как ты тут?" "Хаха! Тоша, пустиии!" И тут Оля увидела парней и очень засмущалась.
Примечания:
Пожалуйста, поделитесь своим мнением, и ставьте лайки если вам понравился фанфик!!