Мне нужен только ты.

R
В процессе
45
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 273 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
"Что будем готовить? Как на счёт оливье?" "Да! Отлично!" Рома был очень рад. Хоть мы знакомы не долго, но на него это совсем не похоже. Он очень грубый и самоуверенный..ну, так казалось. Мы шутили, смеялись, и из-за своей неосторожности я порезался. "Ай!" Было не больно, скорее неожиданно. "Ты как? Я сейчас поищу пластырь." "Да не нуж.." я не успел договорить, как Рома уже был в другой комнате. "Сядь на диван." В руках у Ромки был спирт и пластыри. "Ты чего, это маленький порез, у самого то каждый день такие, даже хуже." "Сядь говорю." Я сел. Рома капнул спирт на рану. "Йошки кошки!" Рома посмеялся. "Дома никого нет, можешь и матом ругаться." "Да я уже привык,я с Олей постоянно, а при ней ругаться точно не стоит." Рома наклеил пластырь, и мы продолжили готовить. "Фуухх. Кажется обычный салат, а мы так долго провозились." "И не говори, Тош. Но за то, я получил опыт в готовке, хах." Рома похлопал меня по плечу. "Ладно, Я наверное тогда домой." "Поздно уже, а ты тут не давно. Так что давай я тебя проведу." "Ром, ты же болеешь." "Да какая разница, мать завтра дома, даже если бы мне ногу отрубили, Я бы пошел в школу. Возможно готовая еда её как то задобрит, но уж точно не на долгое время. Подожди 5 минут, Я переоденусь." Через несколько минут, Рома вышел а спортивном костюме, как обычно. Мы надели куртки, и пошли. Через минут 30 мы были у порога моего дома. На двери весела записка, которую едва не сдул ветер. Родители с Олей уехали в город, к друзьям. Я взял запасной ключ, и открыл дверь. "Ром, раз уж родители уехали, то можешь остаться у меня. Когда выходили не было так темно, а теперь. Утром пойдём вместе в школу." "Хорошо, Я не против!" Было видно, Рома обрадовался такому предложению. "Будешь спать на моей кровати. Я посплю у Оли. Сейчас принес какие то шорты и футболку." Я дал семенную одежду Роме, и он пошел в душ. Через минут 10, послышались зовы из ванной. "Тош!" Антон подбежал к двери ванной. "Да?" "Кажется, что твоя одежда мала мне.." Рома стоял в одних шортах, которые сильно обтягивали его ноги. Антон покраснел, а после него и Рома. "С-сейчас принесу отцовские." Рома переоделся. Антон тоже сходил в душ, после, он зашёл в комнату к Роме. "Спокойной ночи!" Антон мило улыбнулся. "И тебе? Не хочешь поболтать?.."
Примечания:
45 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)