Часть 4.5
13 июня 2023 г., 23:11
Примечания:
Ухх, думаю скоро выпущу и 5 часть
Антон был очень удивлен, но конечно же согласился. "Д-да! Конечно!" Роме резко захотелось выговориться, и не кому попало, а своему новому другу. "О ч-чем хочешь поговорить." Я начал заикаться, такое часто происходит, особенно когда я волнуюсь. "Какие у тебя вообще отношения с семьёй?" "Да вроде все нормально, видно что Оле они уделяют больше внимания, скорее всего и любят больше, но я не расстраиваюсь. Она ещё маленькая, должна чувствовать любовь, а я как то потерплю, хех" Антон улыбнулся. Странно, его любят меньше, но он не расстраивается. Может он врёт? Не хочет показаться слабым.. оно и ясно, Я не самый хороший друг. "А у тебя какие отношения с мамой?" Добавил Антон. "Не особо. Сам понимаешь, все эти драки, звонки со школы. Не такой сын, как она хотела. А вот ты, идеально бы подошёл." Усмехнулся Рома. "Моя мать не считает меня хорошим сыном. Она считает, что я должен намного больше уделять время Оле, и учится лучше. А отец после этих драк хотя бы парнем меня считает, обычно говорит что я размазня." Видимо жизнь Антона не такая яркая, как я себе представлял. Ещё и его вид, довольно длинные, белые волосы, они кстати смешно разлетаются на ветру, и мило,хах.. и его очки, без них он выглядит ещё милее, как слепой котенок..понятно почему в классе, многие считают, что ему нравятся совсем не девушки. Но Антон и в правду выглядит как красивая девочка, нежный, и пахнет он.. как сирень, которая весной растёт у нас в саду. Интересно что он обо мне думает? Может спросить? После минутных раздумий, Я сказал "Тош, а что ты обо мне думаешь?" Беловолосый покраснел. "Ну..мне кажется ты хороший друг..и ты..и не такой как кажешься с первого взгляда..и..и." Я слишком переживал. Я уверена что Рома это заметил. Не могу же я ему сказать, что я к нему чувствую? Да я и сам этого не знаю.. "Говори правду. Я знаю, что я плохой друг, но поделать с этим, ничего не могу. Какой есть." Сказать правду? Сказать, что я думаю когда ты касаешься меня? Нет. Я не могу сказать то, что когда ты находишься со мной рядом, я будто сума схожу. Твои каштановые темные, будто лес зимой.. такие густые.. а глаза.. в них можно утонуть. Твой вспыльчивый характер проявляется на людях, а на самом деле ты лапочка.. не скажу же я так? Я не сумасшедший. "Ладно, давай я первый." Антон радостно удивился, когда Рома это сказал, а вот Ромка очень переживал. "Скажу честно, ты выглядишь как педик, но не в плохом смысле..не знаю, как это объяснить. А если про внутренние, то ты будто девочка, которая может постоять за себя." Антон очень удивился."Это был комплимент, или оскорбление?" Рома задумался. Я же не педик.. Рома пытался переубедить себя. Он не хотел верить, что он считает Антона, как девушку, потому что он ему нравится. Так же и Антон, пытался убедить себя, что просто рад новому другу. И тут, Рома проявил инициативу. Он положил руку свою руку, на руку Антона. "А-а прости..Я сам не понял, что я только что сделал." Теперь и Ромкин голос дрожал. Парень уже был готов к тому, что Антон уйдет в другую комнату, но он этого не сделал. Тоша обнял парня. "Тох..Я.." "Молчи. Просто молчи." Вскоре, Рома уснул. Прямо в объятиях Антона. Через некоторое время, Тоша тоже уснул.
Примечания:
Не забудьте поделиться своим мнением!!!