Часть 6
16 июня 2023 г., 22:28
Примечания:
Простите что так долго не выпускала😭😭
И тут, из угла какого-то дома, вышел Семён. "Так вот почему выгнали меня, потому что ты педик, Рома." Брюнет не успел ничего ответить, как издался нежный голос блондина:"Завались. Не хватило прошлого раза?" "Утром ты молчал, сосунок. Надеешься что он тебя любит? Да такой как ты, ему не нужен, педик." Рома не выдержал"Слышь ты, свинья , тебе решать кто мне нужен?" Брюнет достал свой нож-бабочку из кармана, и подошёл к Бабурину. "Ещё раз, ты хоть на миллиметр подойдёшь к нему, или же просто обзовёшь, почувствуешь бабочку в животе." Бабурин видимо, очень сильно испугался, ведь он знает, что Рома свое никому не отдаст, а теперь так с Антоном, он будет его защищать до последнего. "Л-ладно, ладно, Ром, Я наверное пойду." Семён убежал. Антон не мог сдержать лёгкой ухмылки, он был рад тому, что его новый друг дорожит им. Но тут Антон вник в ситуацию, и ему стало очень стыдно. "С-спасибо." Рома молча взял Антона за руку, и повел куда то. Всю дорогу он думал, что это на него нашло. Нет, он конечно понимал, что чувствует к Антону что то большее, чем просто к другу, но ведь он сейчас был на столько зол, будто Семён наехал не на Антона, а на него самого. Кажется он впервые злился на столько сильно, за то что обижают кого то из его близких. Они подошли к дому Антона. Брюнет тихо промямлил "п-пока." Антон стоял на месте и молчал, а Рома ждал ответа. Через несколько секунд молчания, Тоша накинулся на брюнета с объятиями. "Не забудь, что завтра контрольная, хочешь, можем даже вместе позаниматься." Рома покивал головой, это было затруднительно, ведь он все ещё стоял в объятиях Тоши. "Пошли в дом."
Примечания:
Не забудьте поделиться своим мнением!!