Чат “Бухланка хлеба”
J.one_han
Пацаны, тут новость у меня есть:)
Hyunjiji_ Ооо, давай Chang.bambin Хан, давай без глупостей. Окей? Мне хватило откачивать тебя после прошлой пьянкиJ.one_han
Да неее, сегодня не вторник, чтобы отрываться по полной
Bang.bang Хахаха, что опять влюбился в левого парнишу из клуба?J.one_han
Хуже… Я с ним потрахался…
Chang.bambin Не, я конечно знал, что ты геюга просроченный, но чтобы настолько.. Hyunjiji_ Охренеть, я надеюсь ты был верхним?J.one_han
Нижним…
Bang.bang Мало того, что ты занимался любовью с каким-то нн, так ещё и тебя. Ужас Hyunjiji_ Не, я не оцен такоеJ.one_han
Согл, мне тоже не понравилось
Hyunjiji_ ---------------------------------- Bang.bang Мало того, что ты… ---------------------------------- Что, Чани, не нравятся грубые словечки???^^ Bang.bang Оно противно звучит:/ Chang.bambin Полностью согласен с Чаном.J.one_han
А ТО ЧТО У МЕНЯ БОЛИТ ЗАДНИЦА ИЗ-ЗА ТОГО МУДАКА, ВАС ВАЩЕ НЕ КОЛЫШИТ???
Hyunjiji_ Не Bang.bang Твоя вина Chang.bambin А вот нехер давать всем мужикам подряд в клубе;)J.one_han
Ой, а сам то хотел нагнуть Феликса из параллели. Ну или чтоб он тебя нагнул;)))))
Chang.bambin Это было давно и неправда. Bang.bang Чтоооо? Чанбин в школе хотел нагнуть пацана? О.О Hyunjiji_ … Мне жаль его…J.one_han
Кого? Пацана?
Hyunjiji_ Ага..J.one_han
Хаха, да не ссыте он нагнул его, но только тот занимался тхэквондо, так что, можно считать, что Чанбиб уже без…
Chang.bambin Что ты несёшь? Всё у меня на месте и работает Bang.bang Пацаны, не ссорьтесь, го лучше курочки закажем и выпьем по пивку? Hyunjiji_ Вооот, Чани – золотой человек. Я согласенJ.one_han
---------------------
Bang.bang
Пацаны, не..
---------------------
За твой счёт, всё что угодно, отец
Chang.bambin Хан, наконец-то хоть что-то дельное сказал. Я согл, Чан Bang.bang Ну всё, дуйте домой истерички и Джинни^°^ Hyunjiji_ Бегу, пупс<3J.one_han
Чан, с каких пор тебя Хёндж зовёт “пупсиком”?
Chang.bambin Что обиделся? Тебя то так никто не зовёт.Чат “Грозный БинБинни”
Bang.bang Бин, остынь. Ты же Знаешь Хана и его болтливый рот. Приходи я, так уж и быть, куплю тебе Соджу;))))Chang.bambin
Окей, я понял тебя.
Чат “БокСынА – котята Хо”
Lee_meow
Вы охренеете ребята.
Lixie.pixie Что-то случилось, Хён? Seungmo.mong Удиви меня. Ienaaa_jang Я уже. Я меня нет денег на карте:(Lee_meow
--------------------------------
Ienaaa_jang
Я уже. У меня нет..
--------------------------------
Я тебе скинул 15000 вон. Хватит?
Ienaaa_jang Спасибо, хён Ты лучший^°^ Seungmo.mong Мне бы так 15к на карту получитьLee_meow
А всё. Денег больше нет. Для тебя так вообще:]
Seungmo.mong Ну блин ;((( Lixie.pixie Хён, не томи. Почему мы должны охринеть???Lee_meow
Аааааа, так мы поедем вчетвером на отработку. Там прополка, поливка. А то весь университет обгадили:)))
Seungmo.mong Эххх, я то думал ты нас пить пригласишь. Негоже так на первых днях каникул делать Ienaaa_jang А тебе бы лишь бы бухнуть:/ Lixie.pixie Ой, а сам то алкаш малолетний. Я вот полностью согл с Сынмином, лучше бы выпили. Когда хоть отработка то? Ienaaa_jang Не отрицаю, надо бы освежиться Seungmo.mong Вооот, наш человекLee_meow
Отработка будет в след.субботу. Но уж если вы сильно хотите выпить, так уж и быть. Разрешаю
Lee_meow
В магаз, кстати, пойдёт Чонин. А то будет много болтать, будет за пивом ходить;)))
Ienaaa_jang Да ёк макарёк. Ну как же так, вот незадача:((((