Ну что, по бутылочке?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 038 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы собираемся пить!

Настройки
Примечания:

Чат “Бухланка хлеба”

J.one_han

Пацаны, тут новость у меня есть:)

Hyunjiji_ Ооо, давай Chang.bambin Хан, давай без глупостей. Окей? Мне хватило откачивать тебя после прошлой пьянки

J.one_han

Да неее, сегодня не вторник, чтобы отрываться по полной

Bang.bang Хахаха, что опять влюбился в левого парнишу из клуба?

J.one_han

Хуже… Я с ним потрахался…

Chang.bambin Не, я конечно знал, что ты геюга просроченный, но чтобы настолько.. Hyunjiji_ Охренеть, я надеюсь ты был верхним?

J.one_han

Нижним…

Bang.bang Мало того, что ты занимался любовью с каким-то нн, так ещё и тебя. Ужас Hyunjiji_ Не, я не оцен такое

J.one_han

Согл, мне тоже не понравилось

Hyunjiji_ ---------------------------------- Bang.bang Мало того, что ты… ---------------------------------- Что, Чани, не нравятся грубые словечки???^^ Bang.bang Оно противно звучит:/ Chang.bambin Полностью согласен с Чаном.

J.one_han

А ТО ЧТО У МЕНЯ БОЛИТ ЗАДНИЦА ИЗ-ЗА ТОГО МУДАКА, ВАС ВАЩЕ НЕ КОЛЫШИТ???

Hyunjiji_ Не Bang.bang Твоя вина Chang.bambin А вот нехер давать всем мужикам подряд в клубе;)

J.one_han

Ой, а сам то хотел нагнуть Феликса из параллели. Ну или чтоб он тебя нагнул;)))))

Chang.bambin Это было давно и неправда. Bang.bang Чтоооо? Чанбин в школе хотел нагнуть пацана? О.О Hyunjiji_ … Мне жаль его…

J.one_han

Кого? Пацана?

Hyunjiji_ Ага..

J.one_han

Хаха, да не ссыте он нагнул его, но только тот занимался тхэквондо, так что, можно считать, что Чанбиб уже без…

Chang.bambin Что ты несёшь? Всё у меня на месте и работает Bang.bang Пацаны, не ссорьтесь, го лучше курочки закажем и выпьем по пивку? Hyunjiji_ Вооот, Чани – золотой человек. Я согласен

J.one_han

---------------------

Bang.bang

Пацаны, не..

---------------------

За твой счёт, всё что угодно, отец

Chang.bambin Хан, наконец-то хоть что-то дельное сказал. Я согл, Чан Bang.bang Ну всё, дуйте домой истерички и Джинни^°^ Hyunjiji_ Бегу, пупс<3

J.one_han

Чан, с каких пор тебя Хёндж зовёт “пупсиком”?

Chang.bambin Что обиделся? Тебя то так никто не зовёт.

Чат “Грозный БинБинни”

Bang.bang Бин, остынь. Ты же Знаешь Хана и его болтливый рот. Приходи я, так уж и быть, куплю тебе Соджу;))))

Chang.bambin

Окей, я понял тебя.

Чат “БокСынА – котята Хо”

Lee_meow

Вы охренеете ребята.

Lixie.pixie Что-то случилось, Хён? Seungmo.mong Удиви меня. Ienaaa_jang Я уже. Я меня нет денег на карте:(

Lee_meow

--------------------------------

Ienaaa_jang

Я уже. У меня нет..

--------------------------------

Я тебе скинул 15000 вон. Хватит?

Ienaaa_jang Спасибо, хён Ты лучший^°^ Seungmo.mong Мне бы так 15к на карту получить

Lee_meow

А всё. Денег больше нет. Для тебя так вообще:]

Seungmo.mong Ну блин ;((( Lixie.pixie Хён, не томи. Почему мы должны охринеть???

Lee_meow

Аааааа, так мы поедем вчетвером на отработку. Там прополка, поливка. А то весь университет обгадили:)))

Seungmo.mong Эххх, я то думал ты нас пить пригласишь. Негоже так на первых днях каникул делать Ienaaa_jang А тебе бы лишь бы бухнуть:/ Lixie.pixie Ой, а сам то алкаш малолетний. Я вот полностью согл с Сынмином, лучше бы выпили. Когда хоть отработка то? Ienaaa_jang Не отрицаю, надо бы освежиться Seungmo.mong Вооот, наш человек

Lee_meow

Отработка будет в след.субботу. Но уж если вы сильно хотите выпить, так уж и быть. Разрешаю

Lee_meow

В магаз, кстати, пойдёт Чонин. А то будет много болтать, будет за пивом ходить;)))

Ienaaa_jang Да ёк макарёк. Ну как же так, вот незадача:((((
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник