Ну что, по бутылочке?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 038 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новое знакомство

Настройки
Примечания:

Чат “Бухланка хлеба”

Chang.bambin Чаааааан, купи кальмаров, пожалуйста (^•^) Hyunjiji_ И сыр косичку возьми, я прост забыл купить. Bang.bang Окей. Хан, а тебе нужно что-нибудь?

J.one_han

Пива лимонного пять

банок.

Chang.bambin Эх ты, не ценитель соджу( Hyunjiji_ Я обычно с пива начинаю, эт только ты с соджу начинаешь. Мешанина, конечно, но зато я не пьянею быстро:)

J.one_han

Я в целом соджу редко

пью, так как я крепкое вообще

стараюсь не пить.

Hyunjiji_ ------------------------------------------- J.one_han Я в целом соджу редко… ------------------------------------------- Ага, а когда выпьешь потом с клуба не вытащишь, вот поэтому у тебя так часто болит задница. Chang.bambin Вооот. Поэтому я с вами не пью. Мне вот с Ёнджуном, Уёном и тд. Комфортно бухать. Вставляет нас одинаково.

J.one_han

Ой хён, а мы не знали,

что ты пьёшь только с ними.

Кто же тогда во вторник гуляет?

Bang.bang Дети вы мои грешные. Куда столько сообщений? Я ж в магазине стою, меня за придурка считают, что телефон звенит вечно. Bang.bang Ой, тут паренёк красивый стоит. Может познакомиться? Как думаете? *Прикреплено фото Hyunjiji_ А он ничо такой, я бы сам с ним замутил Chang.bambin Давай, бро. Чан, ты сможешь

J.one_han

Интересно, он древний язык

понимает?

Bang.bang Хааан, ну ничего ты не понимаешь.

J.one_han

Конечно, я за динозавров

не шарю.

Hyunjiji_ Вот Чан парня уже нашёл, а как же я??? Chang.bambin Джинни, шведские семьи ещё никто не отменял) Hyunjiji_ Ой, да ну тебя Bang.bang ----------------------------------------------- Chang.bambin Джинни, шведские семьи… ----------------------------------------------- А я не говорил, что собираюсь делиться. Моё значит моё. Chang.bambin А дед то собственник О.О

J.one_han

Чан не дед!!!

Он отец

Hyunjiji_ Он не дед!!! Он самый настоящий пупс -_- Bang.bang Таааак, успокоились. Новость первая: Я иду домой с пивком и закуской. Новость вторая: Меня почти отвергли, но юз в тг дали. Соответственно я не в пролёте^^ Chang.bambin Хорош, бро. Я думал у тебя не получится. Hyunjiji_ Не пойму Бинни, он то ли хвалит, то ли осуждает( Chang.bambin Я хвалю, сегодня я добрый.

J.one_han

Молодец, хён

Bang.bang Чего так кисло, Хан. Я сквозь экран вижу, что тебе грустно. Щас приду и будем Веселиться:) Hyunjiji_ Виселийца))))) Кто шарит, тот шарит

J.one_han

Хах, молодец. Продвигаешь

ЛСП в ряды.

Chang.bambin Молодёжь Bang.bang Ага

Чат “БокСынА – котята Хо”

Ienaaa_jang Ребяяят, тут на меня мужик пялится и улыбается…

Lee_meow

Кто? Скинь фотку

*Прикреплено фото Seungmo.mong Да норм чувак Lixie.pixie Ой, а я его знаю

Lee_meow

Как звать его? Откуда

ты вообще его знаешь, Ликс?

Lixie.pixie Бан Чан он, ну или Крис. Это крутой парень. Я с ним в Австралии познакомился. Мы на плавание вместе ходили. Он крутой, а внешка тоже клёвая) Йена, присмотрись;)))

Lee_meow

Если он обидит моего котёнка,

я ему рожу набъю. Но если

Ликс сказал, что он норм, то ладно.

Будь аккуратен, Йена

Seungmo.mong Да что с тобой, Хо? Пусть знакомится(если хочет, конечно). Любой опыт, тоже хорошо. Я думаю, что этот парень норм. Ienaaa_jang Он меня сфоткал… И я его тоже… Теперь он кому-то пишет…

Lee_meow

Стоп, а ты не забыл,

что ты в магазине, а не на свидании?

Только попробуй что-нибудь забыть

Ienaaa_jang Всё под контролем, хён. Я на кассе Ienaaa_jang Или нет… Seungmo.mong Ты не на кассе??? А на трассе..? Не завидую, Чонин… Lixie.pixie Минни, не смешно. Меня лично насторажило сообщение от Яна

Lee_meow

А чего это вы его зовёте

по имени и фамилии. Вот

это уже меня пугает.

Ienaaa_jang ААААААААААААА Lixie.pixie Что такое? Seungmo.mong Ты чего, Йена?

Lee_meow

Тебя обидел этот Бан Чан

или Крис? Чего же ты молчишь…?

Ienaaa_jang Короче 1.Я иду домой с алкоголем и едой. 2.Мы с этим Чаном обменялись юзами в тг. Я очень счастлив^•^!!! Lixie.pixie Оооо, счастливый лисёнок<3 Seungmo.mong Ого, треш. Дуй домой быстрее

Lee_meow

Тааак, ну всё, Нини, жду

тебя дома с покупками и рассказом:)

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник