Чат “Бухланка хлеба”
Chang.bambin Чаааааан, купи кальмаров, пожалуйста (^•^) Hyunjiji_ И сыр косичку возьми, я прост забыл купить. Bang.bang Окей. Хан, а тебе нужно что-нибудь?J.one_han
Пива лимонного пять
банок.
Chang.bambin Эх ты, не ценитель соджу( Hyunjiji_ Я обычно с пива начинаю, эт только ты с соджу начинаешь. Мешанина, конечно, но зато я не пьянею быстро:)J.one_han
Я в целом соджу редко
пью, так как я крепкое вообще
стараюсь не пить.
Hyunjiji_ ------------------------------------------- J.one_han Я в целом соджу редко… ------------------------------------------- Ага, а когда выпьешь потом с клуба не вытащишь, вот поэтому у тебя так часто болит задница. Chang.bambin Вооот. Поэтому я с вами не пью. Мне вот с Ёнджуном, Уёном и тд. Комфортно бухать. Вставляет нас одинаково.J.one_han
Ой хён, а мы не знали,
что ты пьёшь только с ними.
Кто же тогда во вторник гуляет?
Bang.bang Дети вы мои грешные. Куда столько сообщений? Я ж в магазине стою, меня за придурка считают, что телефон звенит вечно. Bang.bang Ой, тут паренёк красивый стоит. Может познакомиться? Как думаете? *Прикреплено фото Hyunjiji_ А он ничо такой, я бы сам с ним замутил Chang.bambin Давай, бро. Чан, ты сможешьJ.one_han
Интересно, он древний язык
понимает?
Bang.bang Хааан, ну ничего ты не понимаешь.J.one_han
Конечно, я за динозавров
не шарю.
Hyunjiji_ Вот Чан парня уже нашёл, а как же я??? Chang.bambin Джинни, шведские семьи ещё никто не отменял) Hyunjiji_ Ой, да ну тебя Bang.bang ----------------------------------------------- Chang.bambin Джинни, шведские семьи… ----------------------------------------------- А я не говорил, что собираюсь делиться. Моё значит моё. Chang.bambin А дед то собственник О.ОJ.one_han
Чан не дед!!!
Он отец
Hyunjiji_ Он не дед!!! Он самый настоящий пупс -_- Bang.bang Таааак, успокоились. Новость первая: Я иду домой с пивком и закуской. Новость вторая: Меня почти отвергли, но юз в тг дали. Соответственно я не в пролёте^^ Chang.bambin Хорош, бро. Я думал у тебя не получится. Hyunjiji_ Не пойму Бинни, он то ли хвалит, то ли осуждает( Chang.bambin Я хвалю, сегодня я добрый.J.one_han
Молодец, хён
Bang.bang Чего так кисло, Хан. Я сквозь экран вижу, что тебе грустно. Щас приду и будем Веселиться:) Hyunjiji_ Виселийца))))) Кто шарит, тот шаритJ.one_han
Хах, молодец. Продвигаешь
ЛСП в ряды.
Chang.bambin Молодёжь Bang.bang АгаЧат “БокСынА – котята Хо”
Ienaaa_jang Ребяяят, тут на меня мужик пялится и улыбается…Lee_meow
Кто? Скинь фотку
*Прикреплено фото Seungmo.mong Да норм чувак Lixie.pixie Ой, а я его знаюLee_meow
Как звать его? Откуда
ты вообще его знаешь, Ликс?
Lixie.pixie Бан Чан он, ну или Крис. Это крутой парень. Я с ним в Австралии познакомился. Мы на плавание вместе ходили. Он крутой, а внешка тоже клёвая) Йена, присмотрись;)))Lee_meow
Если он обидит моего котёнка,
я ему рожу набъю. Но если
Ликс сказал, что он норм, то ладно.
Будь аккуратен, Йена
Seungmo.mong Да что с тобой, Хо? Пусть знакомится(если хочет, конечно). Любой опыт, тоже хорошо. Я думаю, что этот парень норм. Ienaaa_jang Он меня сфоткал… И я его тоже… Теперь он кому-то пишет…Lee_meow
Стоп, а ты не забыл,
что ты в магазине, а не на свидании?
Только попробуй что-нибудь забыть
Ienaaa_jang Всё под контролем, хён. Я на кассе Ienaaa_jang Или нет… Seungmo.mong Ты не на кассе??? А на трассе..? Не завидую, Чонин… Lixie.pixie Минни, не смешно. Меня лично насторажило сообщение от ЯнаLee_meow
А чего это вы его зовёте
по имени и фамилии. Вот
это уже меня пугает.
Ienaaa_jang ААААААААААААА Lixie.pixie Что такое? Seungmo.mong Ты чего, Йена?Lee_meow
Тебя обидел этот Бан Чан
или Крис? Чего же ты молчишь…?
Ienaaa_jang Короче 1.Я иду домой с алкоголем и едой. 2.Мы с этим Чаном обменялись юзами в тг. Я очень счастлив^•^!!! Lixie.pixie Оооо, счастливый лисёнок<3 Seungmo.mong Ого, треш. Дуй домой быстрееLee_meow
Тааак, ну всё, Нини, жду
тебя дома с покупками и рассказом:)