Часть 14
26 августа 2023 г., 00:32
Примечания:
РЕБЯТА! У МЕНЯ ЕСТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Я сейчас пишу блог в котором рассказываю про своë АУ и рассказываю про персонажей, но из-за ограничений с символами я не могу всë сразу расписать, так что выкладывать буду частями. Из блога вы узнаете про государства и жизнь дам, как они повлияли на Вальтов и Королей и как изменились их государства, интересные факты про некоторых клонов и как повлияла на Зонтика жизнь с Дамами. Жду вас и буду рада всем! ❤
Утром в комнату зашла Хелен чтобы разбудить Зонтика и застала милую картину. Ребята спали в обнимку по середине кровати и тихонько сопели.
Х - *Как это мило, нужно скорее сфотографировать и показать Эмме*.
Сделав своë дело она начала будить этих двоих.
Х - Ребятааа, просыпайтесь.
Габриэль проснулся сразу как будто и не спал, а вот Зонтик всë не хотел открывать глаза.
Х - Зооонт, ты и так знаешь какой сегодня день.
З - И поэтому ещё больше не хочу вставать!
Г - Сегодня мы идëм к важным шишкам?
Хелен удивилась такому выражения от Габриэля.
Х - Габриэль, от кого ты это услышал?
З - От Эммы.
Х - Я должна была догадаться.
Ели как, но Хелен смогла поднять Зонта. После этого они разошлись, Габриэль к себе в комнату, а Хелен на кухню. Зонтик быстро умылся и спустился к Даме.
На кухне была ещё и Эмма.
Э - Доброе утро, соня.
З - Доброе.
Х - Надо быстрее доделать домашние дела и отвести мальчиков к модельеру чтобы он отдал им костюмы.
Э - Когда ты успела отправить им параметры ребят?
Хелен ехидно улыбнулась и откинула прядь волос.
Х - У меня свои секреты.
Э - Иногда, ты меня пугаешь.
Девушки засмеялись и стали дальше заниматься своими делами.
К сожалению, не все клоны знали о предстоящем событии.
В - ЧТО!? Я НЕ СОБИРАЮСЬ НАДЕВАТЬ КОСТЮМ! ЭТО ПОЗОРИЩЕ!
Э - САМ ТЫ ПОЗОРИЩЕ! У ТЕБЯ ВЫБОРА НЕТ, ИДИ И НАДЕВАЙ!
Ф - ВОТ ИМЕННО! НАМ И ТАК РАЗРЕШИЛИ РАЗНОГО ЦВЕТА ГАЛСТУКИ НАДЕТЬ! ХОТЯ ТАМ ДРЕСС-КОД ЧËРНО-БЕЛЫЙ!
Зонтик пришëл на шум и ругань.
З - ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ ОРАТЬ! ВАС НА ВЕСЬ ДОМ СЛЫШНО!
Ребята в комнате (Вару, Габриэль, Феликс и Эмма) очень удивились, кроме Эммы. Зонтик? Кричит? Не может быть.
Ф - Прости, мы больше не будем.
З - Я надеюсь.
Он уже собирался уйти, как вдруг что-то вспомнил и опять повернулся.
З - Я поеду раньше вас.
Г - Почему? Зачем?
З - Мы с Хелен согласились немного помочь в оформлении зала, заодно там и переоденимся.
Г - Поскорее бы увидеть тебя в платье.
Зонт немного покраснел и улыбнулся.
З - Ой, всë! Давайте одевайтесь.
Треф убежал закрыв за собой дверь.
В - И чë интересно ты хочешь увидеть? Наверняка на Тряпке - тряпки и будут!
Тролль посмеялся со своей же шутки.
За такие слова он получил осуждающий взгляд от Эммы и подзатыльник от Феликса.
Не успев Зонтик нормально спуститься на первый этаж как из кухни вышел Пик. Шестой не увидел перед собой преграду, так как смотрел под ноги. В своих раздумьях он умудрился врезаться в Восьмого. Он чуть не отлетел обратно на ступеньки, но Пик успел удержать его за талию. Пару секунд молчания длились вечность. Они смотрели друг на друга не отводя взгляд. Но тут Зонтика окликнули.
Х - Зонть, ты там где? Иди сюда, помоги мне с вещами, пожалуйста!
Как будто выйдя из транса, Треф нормально встал.
З - С-спасибо, я пожалуй пойду.
П - Ага, будь осторожен.
Этого не было заметно, но уши у Короля покраснели.
Все клоны, за исключением (Зонта и Хелен) были уже готовы.
Э - Так, все на месте?
Все - Да!
Э - Хорошо, нас уже ждут такси, давайте выходить.
В - А нас там хоть покормят?
Все вопросительно уставились на Вару.
В - Чë!? Я с утра ничего не ел!
Э - Да поешь ты, не ной!
В - Лаааадно.
Машины было две (потому что в одной бы не уместились), Короли ехали в одной, а Вальты с Дамой во второй.
Ф - Эмма, ты выглядишь очень красиво.
Эмма не любила платья, а в дресс-коде не было указано то, что только мужчинам можно быть в костюмах. Она была одета в чëрный костюм, а под низом был чëрный топ, оголяя тем самым декольте.
Э - Спасибо, Феликс, вы тоже все очень презентабельно выглядите. Хорошо что вам подошли костюмы, а то Хелен очень переживала насчëт этого.
В - Мне душноооо.
Э - Ой, Вару, заткнись, мы скоро приедем.
В - Да бля.
Г - А ты знаешь как будут выглядеть Хелен и Зонтик.
Э - Неотразимо.
Ф - Ахаха, хороший ответ.
И вот ребята уже там, огромный зал, высокие потолки, классическая музыка. Сразу было видно - культурные мероприятие.
Э - Ну короче, я щас пойду за этими двумя и пожалуйста, не расходитесь, просто если потеряетесь вас хрен найдëшь.
Ф - О, а можно с тобой пойти?
Р - И мне можно?
Э - А вы чего?
Ф - Мы хотим в туалет, покажи где он находиться, пожалуйста.
Э - А раньше сходить не могли? Ладно, пошлите.
Они шли через толпы людей которые то и дело стреляли на них взглядами. А вот и туалет, и Червовые ушли за дверь.
Э - *Так, эти две вроде тоже сказали что в уборной сейчас ПРИХОРАШИВАЮТСЯ* Ладно, подожду обоих здесь.