Часть 15
30 августа 2023 г., 00:28
Примечания:
Ура, я дописала свой блог и теперь могу спокойно выдохнуть.
З - Блин, я волнуюсь, как бы что не случилось.
Х - Ну ты чего? Что может случиться?
З - Ох, не знаю, всегда не любил эти мероприятия.
Х - Но сегодня хотя бы ребята есть, это уже должно радовать.
Зонтик тяжело выдохнул.
З - Да, ты права.
Х - Эмма позвонила, сказала что уже возли уборной и не одна.
З - Не одна?
Х - С ней стоят Червовые, первые тебя увидят.
З - Хах, нас.
Как и говорила Хелен, Эмма с Феликсом и Ромой уже стояли и терпелива ждали.
Р - Ну и где же они-
Ромео не успел закончить свою мысль, так как, наконец-то он их заметил. Феликс обернулся туда, куда смотрел его Король и тоже притих. Перед ними были две прекрасные девушки в не менее прекрасных платьях. На Хелен было лëгкое белое платье с пышными рукавами и не сильно глубоким декольте, а туфли были на высоком каблуке. Зонтик же был в длинном чëрном шёлковом платье. Оно было облегающем, без руковов, но с лямками и чëрными перчатками (туфли тоже были на высоком каблуке). У Хелен были распущенные, немного вьющиеся волосы, а у Зонтика они были собраны в пучок, оголяя шею.
Э - Ну наконец-то вы вышли.
Эмма недовольно закатила глаза, а ребята всë ещё стояли в шоке.
З - Ну знаешь, в туалете переодеваться не так уж и удобно.
Э - Бож, а вы чего молчите?
Червовые пришли в себя и первым, конечно, заговорил Ромео.
Р - ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ПРОСТО ПОТРЯСНО!
Э - Ëптыть, заткните его кто-нибудь.
Ф - Ромео! Хватит орать, мы вообще то в культурном месте находимся!
Р - Ладно-ладно, простите, я просто был очарован этими прекрасными Дамами.
Ромео подмигнул Зонтику и Хелен. Те удивились и немного покраснели от комплимента.
Э - Так, всё. Давайте уже пойдём к остальным. *Надеюсь они ещё ничего не успели натворить.*
З - О, точно, я очень хочу увидеть ребят!
Уже повеселевший Зонтик пошëл впереди всех. Его элегантная походка завораживала не только Червовых, но и всех остальных людей в этом помещение кому он попадался на глаза.
З - Я их вижу!
Неожиданно крикнул Треф и ускорил свой шаг.
З - Чтоооо, Вару в костюме?! Я такого не ожидал!
Ребята обернулись на голос Зонтика и тоже, удивились. Некоторое время они просто молчали и не могли налюбоваться.
З - Стоп, подождите. Вару, а ну-ка подойди.
С этими словами Зонтик сам подошëл к Зелëному и взял его за галстук.
З - Тебе кто его завязывал вообще? Ужас как криво.
В - А-э, никто, я сам.
З - Так и знал что руки у тебя не из того места растут.
В - Э, ахуел?
З - Всë, успокойся, я закончил.
Зонтик ловко перевезл галстук и отстранился.
З - У остальных надеюсь нормально завязаны?
Он обернулся на остальных и каждого внимательно осмотрел. Убедившись что всё хорошо Шестой собирался ещё что-то сказать, но его позвали.
З - Да блин, опять этот Эмиль.
К - Что за Эмиль?
Клоны напряглись и только сейчас задумались, а с кем в принципе общается Зонтик в этой стране? С какими парнями? О чëм? Они с ним флиртуют? Как он реагирует на этот флирт?
З - Да сын одного влиятельного дядьки. Но он вроде нормальный, в отличие от своего отца.
Зонт закатил глаза и стал уходить добавив в след.
З - Ладно, погуляйте лучше без меня.
Не успели ребята спросить ещё что-нибудь, как он уже пропал в толпе не знакомцев.
Э - Мне вот тоже он не нравиться, но уж лучше так, чем без его бригады строителей. Она самая лучшая, быстро совсем справляется.
Х - Нет Эмма, если он начнëт приставать к Зонтику, я на него подам заявление!
Э - Ну конечно! Если он хоть пальцем его тронет, хрен ему, а не деньги!
П - Чë блять? Да дайте ему перцовку просто и дело с концом.
Э - Ага, как ты это представляешь? Куда ему перцовку эту сувать? В сиски? Карманов то нет, а сумки у входа оставляют.
Х - Мы поэтому и следим за ним.
П - Пойду лучше сам это сделаю.
В - Ой, посмотрите, наш Король возомнил себя героем!
Э - А ты заткнись! Или лучше за стол сядь, я скажу чтобы тебе не наливали.
В - Ээээ, за что?
Э - За то! Феликсу и Габриэлю тоже не надо.
Х - Пойду, предупрежу персонал.
В - Да блять.
Ф - Я пить и не собирался, алкоголь даже не сладкий.
Г - Что такое алкоголь?
Д - Это плохие напитки которые одурманивают твой разум.
Р - Я хочу пойти с Пиком.
Э - На место! Нельзя, иди лучше вон, на терассу, там чаще всего девушки стоят.
Ромео намëк понял и ушёл.
Э - Куро, пойдëшь со мной к министру правоохранения? Могу познакомить.
К - Звучит довольно интересно, не откажусь.
Так ребята и разошлись, все занятые своим делом.