Смена пола

NC-17
Завершён
198
3
автор
Размер:
149 страниц, 52 826 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 592 Отзывы 38 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
З - Блин, я волнуюсь, как бы что не случилось. Х - Ну ты чего? Что может случиться? З - Ох, не знаю, всегда не любил эти мероприятия. Х - Но сегодня хотя бы ребята есть, это уже должно радовать. Зонтик тяжело выдохнул. З - Да, ты права. Х - Эмма позвонила, сказала что уже возли уборной и не одна. З - Не одна? Х - С ней стоят Червовые, первые тебя увидят. З - Хах, нас. Как и говорила Хелен, Эмма с Феликсом и Ромой уже стояли и терпелива ждали. Р - Ну и где же они- Ромео не успел закончить свою мысль, так как, наконец-то он их заметил. Феликс обернулся туда, куда смотрел его Король и тоже притих. Перед ними были две прекрасные девушки в не менее прекрасных платьях. На Хелен было лëгкое белое платье с пышными рукавами и не сильно глубоким декольте, а туфли были на высоком каблуке. Зонтик же был в длинном чëрном шёлковом платье. Оно было облегающем, без руковов, но с лямками и чëрными перчатками (туфли тоже были на высоком каблуке). У Хелен были распущенные, немного вьющиеся волосы, а у Зонтика они были собраны в пучок, оголяя шею. Э - Ну наконец-то вы вышли. Эмма недовольно закатила глаза, а ребята всë ещё стояли в шоке. З - Ну знаешь, в туалете переодеваться не так уж и удобно. Э - Бож, а вы чего молчите? Червовые пришли в себя и первым, конечно, заговорил Ромео. Р - ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ПРОСТО ПОТРЯСНО! Э - Ëптыть, заткните его кто-нибудь. Ф - Ромео! Хватит орать, мы вообще то в культурном месте находимся! Р - Ладно-ладно, простите, я просто был очарован этими прекрасными Дамами. Ромео подмигнул Зонтику и Хелен. Те удивились и немного покраснели от комплимента. Э - Так, всё. Давайте уже пойдём к остальным. *Надеюсь они ещё ничего не успели натворить.* З - О, точно, я очень хочу увидеть ребят! Уже повеселевший Зонтик пошëл впереди всех. Его элегантная походка завораживала не только Червовых, но и всех остальных людей в этом помещение кому он попадался на глаза. З - Я их вижу! Неожиданно крикнул Треф и ускорил свой шаг. З - Чтоооо, Вару в костюме?! Я такого не ожидал! Ребята обернулись на голос Зонтика и тоже, удивились. Некоторое время они просто молчали и не могли налюбоваться. З - Стоп, подождите. Вару, а ну-ка подойди. С этими словами Зонтик сам подошëл к Зелëному и взял его за галстук. З - Тебе кто его завязывал вообще? Ужас как криво. В - А-э, никто, я сам. З - Так и знал что руки у тебя не из того места растут. В - Э, ахуел? З - Всë, успокойся, я закончил. Зонтик ловко перевезл галстук и отстранился. З - У остальных надеюсь нормально завязаны? Он обернулся на остальных и каждого внимательно осмотрел. Убедившись что всё хорошо Шестой собирался ещё что-то сказать, но его позвали. З - Да блин, опять этот Эмиль. К - Что за Эмиль? Клоны напряглись и только сейчас задумались, а с кем в принципе общается Зонтик в этой стране? С какими парнями? О чëм? Они с ним флиртуют? Как он реагирует на этот флирт? З - Да сын одного влиятельного дядьки. Но он вроде нормальный, в отличие от своего отца. Зонт закатил глаза и стал уходить добавив в след. З - Ладно, погуляйте лучше без меня. Не успели ребята спросить ещё что-нибудь, как он уже пропал в толпе не знакомцев. Э - Мне вот тоже он не нравиться, но уж лучше так, чем без его бригады строителей. Она самая лучшая, быстро совсем справляется. Х - Нет Эмма, если он начнëт приставать к Зонтику, я на него подам заявление! Э - Ну конечно! Если он хоть пальцем его тронет, хрен ему, а не деньги! П - Чë блять? Да дайте ему перцовку просто и дело с концом. Э - Ага, как ты это представляешь? Куда ему перцовку эту сувать? В сиски? Карманов то нет, а сумки у входа оставляют. Х - Мы поэтому и следим за ним. П - Пойду лучше сам это сделаю. В - Ой, посмотрите, наш Король возомнил себя героем! Э - А ты заткнись! Или лучше за стол сядь, я скажу чтобы тебе не наливали. В - Ээээ, за что? Э - За то! Феликсу и Габриэлю тоже не надо. Х - Пойду, предупрежу персонал. В - Да блять. Ф - Я пить и не собирался, алкоголь даже не сладкий. Г - Что такое алкоголь? Д - Это плохие напитки которые одурманивают твой разум. Р - Я хочу пойти с Пиком. Э - На место! Нельзя, иди лучше вон, на терассу, там чаще всего девушки стоят. Ромео намëк понял и ушёл. Э - Куро, пойдëшь со мной к министру правоохранения? Могу познакомить. К - Звучит довольно интересно, не откажусь. Так ребята и разошлись, все занятые своим делом.
198 Нравится 592 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)