-Всё будет хорошо. Я тебя не кому не отдам.
Говорит парень сидя под деревом вместе со своим младшим братом. Подросток снял с себя кофту и надел на своего младшего брата.
-Я не дам тебе простыть.
Ночь,дождь, ветер. Всё это терпел подросток ради того что бы его брат был жив.
-Нам не кто не нужен. Не нужны нам , папа мама. Я сам буду тебя защищать.
Подросток обнял своего брата и уснул.
Утром он проснулся от прикосновений, он подумал что это его брат и не стал открывать глаза. Но после он услышал мужской голос.
-Вроде живые.
Он открыл глаза и увидел мужчину. На вид старого. У него были тёмные волосы, глаза как колокольчик (цветом блять). Подросток увидел на руках у мужчины его брата.
-Отпусти его.
Мужчина посмотрел на подростка, после улыбнулся.
-Я не собирался не что с ним делать, вижу у вас нет дома.
-Ну и что?
-Пойдемте со мной, как вам идея? Вы получите всё что захотите, еду, воду, дом.
Мальчик стоял и подумал.
-Ладно.
Мужчина их привёл в какое то большое здание. Нажав на кнопку лифта, дверь захлопнулась.
-Как вас зовут?
-Меня дазай, его ацуши.
-А кто он для тебя?
-Мой младший брат.
-Понятно.
Лифт открылся. Это был большой офис. На стуле сидела какая то девочка.
-Мориии, ты куда пропал? Кто это с тобой.
-Элис прости... Это дазай и ацуши.
Девочка встала и подошла к парню.
-Как вас звать?
-Дазай а его ацуши
-Кто он для тебя? Друг? Товарищ?
-Младший брат.
-А сколько вам лет?
-Мне 14 а ацуши 7
-А меня зовут Элис, мне 11 лет
Элис улыбнулась, но на парне не было улыбки. Он думал о будущем его брата и его самого. Он держал своего брата крепко, не хотел отпускать.
-Дазай, тебя надо привести в порядок. Ну и твоего брата тоже.
-Хорошо.
***
Спустя 2 года.
-Братик , я не хочу тут находится, мне страшно. Давай уйдём от сюда.
Умолял плача мальчик своего брата.
-Хорошо, мы сбежим от сюда.
-Правда?
-Да.
Старший обнял своего брата. После улыбнулся.
-Я всё сделаю для тебя.
Дазай взял на руки своего брата, после тихо спустился по лестнице.
-Пока все спят/ работают, мы уйдём.
Парень вышел из здания и пошёл гуда глаза глядят. Он уже не знал куда идти. Они зашли в заброшенный дом. Мальчик уже спал а его старший брат сел к стене, и уснул.
***