Я тебя не кому не отдам.

R
В процессе
23
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
-Всё будет хорошо. Я тебя не кому не отдам. Говорит парень сидя под деревом вместе со своим младшим братом. Подросток снял с себя кофту и надел на своего младшего брата. -Я не дам тебе простыть. Ночь,дождь, ветер. Всё это терпел подросток ради того что бы его брат был жив. -Нам не кто не нужен. Не нужны нам , папа мама. Я сам буду тебя защищать. Подросток обнял своего брата и уснул. Утром он проснулся от прикосновений, он подумал что это его брат и не стал открывать глаза. Но после он услышал мужской голос. -Вроде живые. Он открыл глаза и увидел мужчину. На вид старого. У него были тёмные волосы, глаза как колокольчик (цветом блять). Подросток увидел на руках у мужчины его брата. -Отпусти его. Мужчина посмотрел на подростка, после улыбнулся. -Я не собирался не что с ним делать, вижу у вас нет дома. -Ну и что? -Пойдемте со мной, как вам идея? Вы получите всё что захотите, еду, воду, дом. Мальчик стоял и подумал. -Ладно. Мужчина их привёл в какое то большое здание. Нажав на кнопку лифта, дверь захлопнулась. -Как вас зовут? -Меня дазай, его ацуши. -А кто он для тебя? -Мой младший брат. -Понятно. Лифт открылся. Это был большой офис. На стуле сидела какая то девочка. -Мориии, ты куда пропал? Кто это с тобой. -Элис прости... Это дазай и ацуши. Девочка встала и подошла к парню. -Как вас звать? -Дазай а его ацуши -Кто он для тебя? Друг? Товарищ? -Младший брат. -А сколько вам лет? -Мне 14 а ацуши 7 -А меня зовут Элис, мне 11 лет Элис улыбнулась, но на парне не было улыбки. Он думал о будущем его брата и его самого. Он держал своего брата крепко, не хотел отпускать. -Дазай, тебя надо привести в порядок. Ну и твоего брата тоже. -Хорошо.

***

Спустя 2 года. -Братик , я не хочу тут находится, мне страшно. Давай уйдём от сюда. Умолял плача мальчик своего брата. -Хорошо, мы сбежим от сюда. -Правда? -Да. Старший обнял своего брата. После улыбнулся. -Я всё сделаю для тебя. Дазай взял на руки своего брата, после тихо спустился по лестнице. -Пока все спят/ работают, мы уйдём. Парень вышел из здания и пошёл гуда глаза глядят. Он уже не знал куда идти. Они зашли в заброшенный дом. Мальчик уже спал а его старший брат сел к стене, и уснул.

***

23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)