-Что за милые дети тут лежат?
Дазай открыл глаза и увидел мужчину в белой шапке ушанке.
-Что вы тут делаете?
Дазай промолчал, после ответил.
-Нам не где жить, у нас нет дома.
Мужчина ухмыльнулся.
-Пойдёмте со мной.
-Я не знаю вас. Я не могу узнать навредите ли вы нам.
-Что с твоим глазок? Почему он забинтован?
-Вам то какое дело. Докажите что я смогу вам доверять.
-Вы же ищите дом? Он у вас будет.
Дазай подумал и сказал.
-Хорошо, мы пойдём с вами. Но если нам не понравится, мы уйдем.
Мужчина ещё раз умхыльнулся.
-Хорошо, но боюсь сбежать у вас не получится.
-В каком смысле?
-Вам очень понравится. С лжём сказал парень.
Парень встал с пола, поднял своего брата и пошёл за мужчиной.
***
Пришли они в большой особняк в лесу. Там по всюду был туман.
-Теперь это наш дом, в в этом особняке ещё несколько человек, это будут твои коллеги.
Дазай промолчал, и зашёл с мужчиной в большой особняк.
Дазай зашёл и увидел дорогую тёмную мебель, и большую лестницу которую ведёт на второй этаж. Красивый особняк.
-Как вас зовут? Спросил парень в шапке.
-Меня дазай, моего брата Ацуши.
-Меня Фёдор Достоевский.
Вдруг к ним подошёл парень, у него была пол головы в бинтах.
-Забери Ацуши, и отнеси его в мед кабинет.
-Ладно
Мужчина забрал Ацуши и ушёл.
-Пойдём я тебя провожу в свою комнату.
-Ладно.
***