Я тебя не кому не отдам.

R
В процессе
23
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
-Что за милые дети тут лежат? Дазай открыл глаза и увидел мужчину в белой шапке ушанке. -Что вы тут делаете? Дазай промолчал, после ответил. -Нам не где жить, у нас нет дома. Мужчина ухмыльнулся. -Пойдёмте со мной. -Я не знаю вас. Я не могу узнать навредите ли вы нам. -Что с твоим глазок? Почему он забинтован? -Вам то какое дело. Докажите что я смогу вам доверять. -Вы же ищите дом? Он у вас будет. Дазай подумал и сказал. -Хорошо, мы пойдём с вами. Но если нам не понравится, мы уйдем. Мужчина ещё раз умхыльнулся. -Хорошо, но боюсь сбежать у вас не получится. -В каком смысле? -Вам очень понравится. С лжём сказал парень. Парень встал с пола, поднял своего брата и пошёл за мужчиной.

***

Пришли они в большой особняк в лесу. Там по всюду был туман. -Теперь это наш дом, в в этом особняке ещё несколько человек, это будут твои коллеги. Дазай промолчал, и зашёл с мужчиной в большой особняк. Дазай зашёл и увидел дорогую тёмную мебель, и большую лестницу которую ведёт на второй этаж. Красивый особняк. -Как вас зовут? Спросил парень в шапке. -Меня дазай, моего брата Ацуши. -Меня Фёдор Достоевский. Вдруг к ним подошёл парень, у него была пол головы в бинтах. -Забери Ацуши, и отнеси его в мед кабинет. -Ладно Мужчина забрал Ацуши и ушёл. -Пойдём я тебя провожу в свою комнату. -Ладно.

***

23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)