)Ты конечно красивая но может оденешся)
11 июня 2023 г., 19:20
Примечания:
Приятного чтения)
Ето был вечер, дома никого не было ты седела на кухне (кухня была вместе с гостинной)пила чай с лимоном, листала инстаграм, и немного залипла когда зашла на страничку какого-то вроде лучшего друга Олега которой получилось так что он приходил когда тебя не було интересное совпадение правда…
Т/и-а он ничего такой, и лайкнула его фото.
Прозвучал дверной звонок ты пошла посмотреть одкрыла двери и увидела того самого парня ну друга Олега. Минуту вы стояли молча.
Дима: Ну может пустиш или будем дальше так стоять. Т/и: конечно заходи Олега дома нету, они вместе с Сашей уехали по делах.
Ты была в пижаме: белой бархатный топ и шорты.
Дима: значит ты у нас Т/и а я Дима приятно познакомится)
Т/и: взаимно).
Дима: ты конечно красивая но может пойдёшь переоденешся?)) Ты резко посмотрела на себя и поняла что все кто время была в пижаме.
Т/и: Ой извини)и побежала к себе переодеться.
(Кричит)От меня ещё никто так быстро не убегал да ещё й таким образом)))
Ты переоделась в красивое чёрное платье на брительках и вышла.
Дима: ВАУ…
Т/и: спасибо конечно но теперь серьёзно, так почему ты пришёл если знал что Олега нет дома?
Дима: Олег должен был тебя предупредить, возможно забыл.
Т/и: о чем?
Дима: я лечу в Китай практиковать и развивать чернокнижжя через неделю хозяйка квартири попросила съехать поранче, а Олег предложил пожить у него короче у меня не было выхода…
Т/и: Мда…
Дима: так ти не против???
Т/и: А зачем ты меня спрашиваешь? тебе ж Олег розришил.
Дима: а может мне важно имено твоё мнение?)
Т/и: а я совсем не против тем более…
Дима: что?
Т/и: да так ничего)
Т/и: устраевайся в гостиной просто мест в доме больше нету извини…
Дима: А у тебя большая кровать?)))
Т/и: да а что?
Ти поняла
Т/и: ну Дима блин!)
Дима: что?)))
Т/и: ладно я пойду готовить ужин а ты отдыхай)
Ти ушла
Готовила ты китайскую лапшу с курицей и овощами.
Дима сидел на диване зашёл в инстаграм и увидил твой лайк улыбнулся и пролайкал все твои фото некоторое даже прокомментировал по типу (смайлик) огонёк.
Ужин был готов ти позвала Диму к столу.
Т/и: Дима ужин готов иди к столу
он сел и ты по приколу сказала
Т/и: 祝你胃口好帅
(Приятного аппетита красавчик)
Ты думала что он не знает китайский и не понимает тебя.
Дима: 谢谢,但不要玩,所以我会偷 ato 并带上帅哥
(Спасибо но незаигруй так ато украду и увезу тебя с собой красавица))))
Вы оба розсмеялись
Дима: меня потом твои братья убют и закопают а тебе смешно!)))
А вообще нериально вкусно правда
Т/и: спасибо)
Вы поужинали…
Дима: может фильм посмотрим?
Т/и: ну ок иди выбирай, а я поп-корн розогрею
Дима выбрал ужастик.Ты взяла пор-корн и села радом
В фильме начался резкий момент и ты крепко обняла Диму и сжала его руку.
Дима: тебе не страшно?
Т/и: пх.конечно нет
Дима: я вижу
Т/и: ой извини
Дима: ничего может продолжать
Т/и: ты думал а я убежу? пх
и обняла его ещё крепче
Т/и: нечего было такой фильм выбирать
Дима:)
И ВЫ УСНУЛИ В ОБНИМКУ…
Примечания:
Ну как вам ета часть помоему прикольно получилось но ище больше её дополнит 3 часть так что ждём)))