•••несмотря ни на что•••

R
Завершён
5
Размер:
27 страниц, 5 514 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

)Ты конечно красивая но может оденешся)

Настройки
Примечания:
Ето был вечер, дома никого не было ты седела на кухне (кухня была вместе с гостинной)пила чай с лимоном, листала инстаграм, и немного залипла когда зашла на страничку какого-то вроде лучшего друга Олега которой получилось так что он приходил когда тебя не було интересное совпадение правда… Т/и-а он ничего такой, и лайкнула его фото. Прозвучал дверной звонок ты пошла посмотреть одкрыла двери и увидела того самого парня ну друга Олега. Минуту вы стояли молча. Дима: Ну может пустиш или будем дальше так стоять. Т/и: конечно заходи Олега дома нету, они вместе с Сашей уехали по делах. Ты была в пижаме: белой бархатный топ и шорты. Дима: значит ты у нас Т/и а я Дима приятно познакомится) Т/и: взаимно). Дима: ты конечно красивая но может пойдёшь переоденешся?)) Ты резко посмотрела на себя и поняла что все кто время была в пижаме. Т/и: Ой извини)и побежала к себе переодеться. (Кричит)От меня ещё никто так быстро не убегал да ещё й таким образом))) Ты переоделась в красивое чёрное платье на брительках и вышла. Дима: ВАУ… Т/и: спасибо конечно но теперь серьёзно, так почему ты пришёл если знал что Олега нет дома? Дима: Олег должен был тебя предупредить, возможно забыл. Т/и: о чем? Дима: я лечу в Китай практиковать и развивать чернокнижжя через неделю хозяйка квартири попросила съехать поранче, а Олег предложил пожить у него короче у меня не было выхода… Т/и: Мда… Дима: так ти не против??? Т/и: А зачем ты меня спрашиваешь? тебе ж Олег розришил. Дима: а может мне важно имено твоё мнение?) Т/и: а я совсем не против тем более… Дима: что? Т/и: да так ничего) Т/и: устраевайся в гостиной просто мест в доме больше нету извини… Дима: А у тебя большая кровать?))) Т/и: да а что? Ти поняла Т/и: ну Дима блин!) Дима: что?))) Т/и: ладно я пойду готовить ужин а ты отдыхай) Ти ушла Готовила ты китайскую лапшу с курицей и овощами. Дима сидел на диване зашёл в инстаграм и увидил твой лайк улыбнулся и пролайкал все твои фото некоторое даже прокомментировал по типу (смайлик) огонёк. Ужин был готов ти позвала Диму к столу. Т/и: Дима ужин готов иди к столу он сел и ты по приколу сказала Т/и: 祝你胃口好帅 (Приятного аппетита красавчик) Ты думала что он не знает китайский и не понимает тебя. Дима: 谢谢,但不要玩,所以我会偷 ato 并带上帅哥 (Спасибо но незаигруй так ато украду и увезу тебя с собой красавица)))) Вы оба розсмеялись Дима: меня потом твои братья убют и закопают а тебе смешно!))) А вообще нериально вкусно правда Т/и: спасибо) Вы поужинали… Дима: может фильм посмотрим? Т/и: ну ок иди выбирай, а я поп-корн розогрею Дима выбрал ужастик.Ты взяла пор-корн и села радом В фильме начался резкий момент и ты крепко обняла Диму и сжала его руку. Дима: тебе не страшно? Т/и: пх.конечно нет Дима: я вижу Т/и: ой извини Дима: ничего может продолжать Т/и: ты думал а я убежу? пх и обняла его ещё крепче Т/и: нечего было такой фильм выбирать Дима:) И ВЫ УСНУЛИ В ОБНИМКУ…
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)