•••несмотря ни на что•••

R
Завершён
5
Размер:
27 страниц, 5 514 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

//\Снова под одним одеялом\//

Настройки
Дима улыбнулся, И вы уснули в обнимку. Утром домой вернулись Саша и Олег О: нас не было дома всего один день, ты посмотри что они творят!) С: да да знакомы день а уже спят в обнимку) Ты услышала етот разговор, проснулась и сонная оттолкнул а спящего Диму. Дима: Матвеева дай поспать! О: Так ты уже не Шепс а Матвеева да? Саш Ти только Посмотри что наша малышка творит) С: угу надо на КОЛ посадить! -ОСИНОВЫЙ!!!))) Т/И: КОГО МЕНЯ? С: НЕТ.Ету спящую красавицу!))) Вы начачали смеяться. Тут проснулся Дима… Дима: Матвеева мы ещё не поженились а ты уже спать недаэш! Дима: ой Олег Саша вы тут долго? Саша: достаточно.) Дима: ой) Олег: так что у вас любовь да?) Т/и: да какая любовь бля*ь??!! мы вчера пошли смотреть фильм и так уснули вот и все! Саша: так вы просто смотрели фильм и уснули я правильно понял? Т/и: ДА! Дима: зато как проснулись правда Матвеева?) Т/и: не называй меня так! В Диму полетела подушка! они начали смеяться. Т/и: да пошли вы! Ты ушла в душ. Саша: ну ты Дима и даёшь) Дима: да ничего не было. Хотя я не против) Т/и: Матвеев я все слышу! Олег: нам с Сашей нужно поговорить с т/и может её позвать пожалуйста а мы кофе сделаем. Дима: Ок. Он поднялся наверх і зашел в твою комнату пока Ты была в душе, на столе был твой телефон без пароля и Дима увидел что в инстаграме была одкрита его страничка и фотка Где он с торсом. Дима: ух…) Ты вышла из душа Т/и: А ты что делаешь еще й возле моего телефона и ты убрала свой телефон. Дима: А почему не лайкнула? понравился?) Т/и:… на его телефон Пришло сообщение он посмотрел и увидел твой лайк Дима: таэк все-таки понравился) Т/и:) Дима: Блин я забыл тебя Саша с Олегом позвали. Ты побежала вниз. Саша: мы с Олегом на неделю уезжаем. Т/и: ей! Саша: ДОСЛУШАЙ! Саша: ты будеш жить с Димой ети шесть дней а мы Через неделю вернемся. Т/и: а у меня есть выбор? Олег: не переживай скучно точно не будет с тобой ета спящая красавица) Дима в ето время уже спускался Дима: и почему ето я спящая красавица? Саша: хорошо что он про кол не слышал) Дима: какой кол? Саша: ОСИНОВЫЙ) Олег: такси приехало идём. Саша: довстречи. Братья обняли тебя и Диму. Саша: ты смотри береги её а то и правда на кол посажу) Дима: можешь не сомневается Они ушли Дима: и опять уехали на сколько в етот раз? Т/и: На неделю Дима: вот ето гостеприимство радует только то что я вмести с такой привлекательной девушкой) Д/и: ладно пойду чай сделаю) Дима: а мне нужно в магазин. Он ушёл Ты сделала чай села смотреть фильм и уснула. Через 2 часа вернулся Дима он увидил тебя спящую на его диване. Дима: какая же она красивая) Он укрил тебя пледом сел рядом и через 10 минут тоже уснул ты свалисась и обняла его.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник