//\Снова под одним одеялом\//
13 июня 2023 г., 21:29
Дима улыбнулся,
И вы уснули в обнимку.
Утром домой вернулись Саша и Олег
О: нас не было дома всего один день, ты посмотри что они творят!)
С: да да знакомы день а уже спят в обнимку)
Ты услышала етот разговор, проснулась и сонная оттолкнул а спящего Диму.
Дима: Матвеева дай поспать!
О: Так ты уже не Шепс а Матвеева да? Саш Ти только Посмотри что наша малышка творит)
С: угу надо на КОЛ посадить!
-ОСИНОВЫЙ!!!)))
Т/И: КОГО МЕНЯ?
С: НЕТ.Ету спящую красавицу!)))
Вы начачали смеяться.
Тут проснулся Дима…
Дима: Матвеева мы ещё не поженились а ты уже спать недаэш!
Дима: ой Олег Саша вы тут долго?
Саша: достаточно.)
Дима: ой)
Олег: так что у вас любовь да?)
Т/и: да какая любовь бля*ь??!! мы вчера пошли смотреть фильм и так уснули вот и все!
Саша: так вы просто смотрели фильм и уснули я правильно понял?
Т/и: ДА!
Дима: зато как проснулись правда Матвеева?)
Т/и: не называй меня так!
В Диму полетела подушка! они начали смеяться.
Т/и: да пошли вы!
Ты ушла в душ.
Саша: ну ты Дима и даёшь)
Дима: да ничего не было. Хотя я не против)
Т/и: Матвеев я все слышу!
Олег: нам с Сашей нужно поговорить с т/и может её позвать пожалуйста а мы кофе сделаем.
Дима: Ок.
Он поднялся наверх і зашел в твою комнату пока Ты была в душе, на столе был твой телефон без пароля и Дима увидел что в инстаграме была одкрита его страничка и фотка Где он с торсом.
Дима: ух…)
Ты вышла из душа
Т/и: А ты что делаешь еще й возле моего телефона и ты убрала свой телефон.
Дима: А почему не лайкнула? понравился?)
Т/и:…
на его телефон Пришло сообщение он посмотрел и увидел твой лайк
Дима: таэк все-таки понравился)
Т/и:)
Дима: Блин я забыл тебя Саша с Олегом позвали.
Ты побежала вниз.
Саша: мы с Олегом на неделю уезжаем.
Т/и: ей!
Саша: ДОСЛУШАЙ!
Саша: ты будеш жить с Димой ети шесть дней а мы Через неделю вернемся.
Т/и: а у меня есть выбор?
Олег: не переживай скучно точно не будет с тобой ета спящая красавица)
Дима в ето время уже спускался
Дима: и почему ето я спящая красавица?
Саша: хорошо что он про кол не слышал)
Дима: какой кол?
Саша: ОСИНОВЫЙ)
Олег: такси приехало идём.
Саша: довстречи.
Братья обняли тебя и Диму.
Саша: ты смотри береги её а то и правда на кол посажу)
Дима: можешь не сомневается
Они ушли
Дима: и опять уехали на сколько в етот раз?
Т/и: На неделю
Дима: вот ето гостеприимство радует только то что я вмести с такой привлекательной девушкой)
Д/и: ладно пойду чай сделаю)
Дима: а мне нужно в магазин.
Он ушёл
Ты сделала чай села смотреть фильм и уснула.
Через 2 часа вернулся Дима он увидил тебя спящую на его диване.
Дима: какая же она красивая)
Он укрил тебя пледом сел рядом и через 10 минут тоже уснул ты свалисась и обняла его.
Примечания:
Ну как? Всё самое интересное начнётся с четвёртой части)