>>>Наконец-то<<<
13 июня 2023 г., 22:17
Ты свалилась и обняла его.
Вы проснулись в объятиях. Первый проснулся Дима он не будил тебя и не двигался смотря на тебя он понимал как же сильно он влюбился.Ты крепко спада Дима пошёл готовить завтрак ето был рис с овашами и для тебя он заверил чай с лимоном ведь он понял что ты его любиш а ещё он заметил что ты пьёшь его без сахара но с конфетами.Он подошёл к тебе и нежно взяв за руку сказал
Дима: пошли завтракать Матвеева)
Т/и: доброе утро, мммм так вкусно пахнет)
Дима: идём кушать малышка)
Т/и: как!)
Дима: малышка.
Т/и:)
Вы пошли кушать
Т/и: очень вкусно спасибо огромное)
Дима: незачто)может пойдём прогулянмся?
Т/и: Я не против только пойду в душ и переоденусь)
Дима: хорошо жду.
Ты ушла
Отдела ты белую юбку белый топ на завязках и чёрный длинный пиджак роспущение волоси и лёгкий мейк
Ты вышла
Дима: Вау…
Он несколько минут смотрел на тебя
Т/и: ну что идём?
Дима: идем
Вы обулись и вышли
Вы приселели на лавочку и ты сказала
Т/и: хм…как интересно получилось мы два дня знакомы и два дня просыпаемся вместе)
Дима: может ето судьба?
Он приблизился к тебя и нежно и жадно тебя поцеловал ты ответила тем же так как чувствовла к нему какие-то чувства толи влюбленность толи симпатия ты уже и непонимала…