;)ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО(:
14 июня 2023 г., 20:33
Примечания:
Ето очень маленькая часть просто я подумала что так будет лутше потому что в следующий части будет много событий и оно все бы смешалось потому так...)
-так проходили день за днём и вот настал тот день когда Диме надо было улетать
Ты проснулась от грохкота на кухне ты увидела чемоданы зашла на кухню даже непоняла как тебя поцеловал Дима
Т: что с тобой? ты как ракета
Дима: у меня через два часа самолёт
Ты: ЧТО ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ?
ты убежала в душ и пошла одеваться
Ты отдела очень красивое привлекательное платье и вышла
Дима: моя б воля ты бы уже была без платья) он тебя поцеловал
Вы вызвали такси и выехали.переехав в аеропорт ты розплакалась
Дима: чего ты
До вылета было ещё немного времени
Он подошёл к тебе и вы жадно поцеловались ето продолжалось около 10 минут вас перевал громкий звук
-ВНИМАНЕЯ САМОДЕТ МОСКВА--КИТАЙ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ
ДИМА: МАЛЫШКА МНЕ НУЖНО ИДТИ
Т: КАК Я БЕЗ ТЕБЯ?
Д: МЫ ПОСТОЯННО БУДЕМ НА СВЯЗИ)все будет хорошо)он тебя обнял
Т: может небудеш уезжать?
Д: пойми у меня есть способности и мне нужно их развивать ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)он поселений раз тебя поцеловал и помахав ушёл
Самолёт улетел сзади к тебе подошли и закрили руками глаза.
-угадай кто?
Ты обернулась и увидела
Т: а ты как тут?
Получилось освободится поменьше
Ты была заплаканая Олег обнял тебя и сказал
О: всё будет хорошо всего каких то 2 года.
Т: (через слёы)тебе легко говорить
Вы сели в такси и уехали.