•••несмотря ни на что•••

R
Завершён
5
Размер:
27 страниц, 5 514 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

•••~Как он мог~•••

Настройки
-вы сели в такси и уехали Зайдя в дом ты увидела вечеринку в полном розгаре Влад: нужен идите к нам Олег: ну как тебе?) Т/и: прекрасно ничего что я только что с парнем росталась не на два дня а на два года!!! Ты была подавлена собрав все свои сили ты спокойно ушла в комнату. Маряна: что с ней Олег: ей сейчас трудно не будем её трогать. Зайдя в комнату ты увидела Лину сидящую на кровати с бутылкой вина. Ты: а ты как тут оказалась? Л: тебя ждала. Ты розплакалась. Л: т/ишка нуже иди ко мне. Ты подбежал а к лине и обняла её. Ты: как же я без него? Сквозь слези сказала ты Л: не переживай я с тобой, вы будете постоянно общаться по видео звонку да поначалу будет тяжело но потом привикнеш тем более после отставания чувства стают только крепче чего ты?) Ты: спасибо линочка ты меня очень успокоила)вы седели так до утра выпивая по бокалы вина в 15 минут Примерно в 6 утра в комнату зашёл Саша Саша: а вы вообще собираетесь розходитса? Лина посмотрела на часи Лина: блин уже 6 а мне к пяти на маник.пока. Сказала она и побежала Саша: тебе тоже надо проспатса) Он вышел из комнаты Тут на твой телефон поступил звонок ето был Дима Ты уснула и уставшая кое как взяла телефон в руки и ответила на звонок. Дима: доброе утро малышка) Т/и: До.Д…Ик…доб.Брое.доброе Д: оооо вот как ты по мне скучаешь) ладно выспишся перезвони) Дима понимая что ты невсилах говорить положил трубку Ты свалилась на подушку и сразу же уснула. Проснувшись через 5 часов ты сразу же протянулась к телефону Ты: доброе утро) Дима: не вообще уже день а во вторих по тебе не очень видно что оно доброе))) Т/и: я просто тяжело переживаю нашу розлуку! Ты пустила небольшую слезу. Ну чего ты зайка всё же хорошо Дима немного тебя успокоил В комнату зашёл сонный Олег О: там Саша зовёт нас кушать задолбал даже поспать не дал! Дима: о я вижу что не только ты тяжело переживаеш розлуку со мной) Ты улыбнулась Олег ивидел диму на екране и подбажал ближе О: братан я уже не знаю что с ней делать вчера приехали с аэропорта в 6 и до шести утра она с Линой бухала она же так сопётся совсем И еме прилетел подзатыльник О: АЙ она надо мной ищей издевается ты ето видил!) Д: Сочувствую))) Дима: извините но мне пора бежать) Ты: пока Олег: пока Вы пошли в низ на кухню Так уже и прошло 8 месяцев Ты зашла в квартиру и пошла на кухню стол был уже накрыт а братья сидели за столом и ждали тебя Саша: привет мелкая Т: ей! Олег: привет солнце,) Т: ты его обняла и села за стол Вы ужинали и разговаривали С: как там дима? Т: сейчас с минуты на минуту должен позвонить **** Дима: может ненадолго делать такие фото?! Фотограф: извини но придётся Астрид смотрела не него как-будто он ей что-то должен Дима с неохотно й её поцеловал тем временем фотограф сделал миллион фото После съёмки Астрид подошла к фотографу А: скиньте мне пожалуйста фото Фотограф: ок Ей на телефон пришло очень много фото Ранея она посмотрела твой номер у Дими в телефоне Ето был её коварный план Ей очень нравилса Дима хоть они и ростались пару лет назад а он в свою очередь не отвечал ей взаимностью даже чувствовал к ней какое-то небольшое отвращения **** Тебе на телефон пришло сообщения Ето был незнакомый номер ты открыла сообщения и внезапно с твоих глаз невольно рекой потекли слези Олег: что с тобой он забрал телефон из твоих рук и увидел то фото О: ЧТО!!! нет ето какая-то ошибка он не может! Саша: что такое? Олег показал ему фото Саша решил промолчать так как видел что тебе и так тяжело. Ты со слезами на глазах убежала в комнату Целую ночь ты про плакала не понимая как он мог.под утро ты уснула Зазвонил телефон ето был Дима сначала ты не брала трубку а потом и вовсе его заблокировала. В комнату зашёл Олег который только что вернулся из магазина у него в руках был пакет сладостей и бутылка вина а во второй руке два бокала О: ну как ты? Т: как он мог? я же верила ему! О: я уверен ето какая то ощыбка он не мог. Вы посидели так до ночи **** Дима: я ничего не понимаю что случилось к чему ето я же ничего не сделал. Точно... позвону Олегу. **** Гудок… … …
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник