•••~Как он мог~•••
18 июня 2023 г., 11:21
-вы сели в такси и уехали
Зайдя в дом ты увидела вечеринку в полном розгаре
Влад: нужен идите к нам
Олег: ну как тебе?)
Т/и: прекрасно ничего что я только что с парнем росталась не на два дня а на два года!!!
Ты была подавлена собрав все свои сили ты спокойно ушла в комнату.
Маряна: что с ней
Олег: ей сейчас трудно не будем её трогать.
Зайдя в комнату ты увидела Лину сидящую на кровати с бутылкой вина.
Ты: а ты как тут оказалась?
Л: тебя ждала.
Ты розплакалась.
Л: т/ишка нуже иди ко мне.
Ты подбежал а к лине и обняла её.
Ты: как же я без него?
Сквозь слези сказала ты
Л: не переживай я с тобой, вы будете постоянно общаться по видео звонку да поначалу будет тяжело но потом привикнеш тем более после отставания чувства стают только крепче чего ты?)
Ты: спасибо линочка ты меня очень успокоила)вы седели так до утра выпивая по бокалы вина в 15 минут
Примерно в 6 утра в комнату зашёл Саша
Саша: а вы вообще собираетесь розходитса?
Лина посмотрела на часи
Лина: блин уже 6 а мне к пяти на маник.пока.
Сказала она и побежала
Саша: тебе тоже надо проспатса)
Он вышел из комнаты
Тут на твой телефон поступил звонок ето был Дима
Ты уснула и уставшая кое как взяла телефон в руки и ответила на звонок.
Дима: доброе утро малышка)
Т/и: До.Д…Ик…доб.Брое.доброе
Д: оооо вот как ты по мне скучаешь) ладно выспишся перезвони)
Дима понимая что ты невсилах говорить положил трубку
Ты свалилась на подушку и сразу же уснула.
Проснувшись через 5 часов ты сразу же протянулась к телефону
Ты: доброе утро)
Дима: не вообще уже день а во вторих по тебе не очень видно что оно доброе)))
Т/и: я просто тяжело переживаю нашу розлуку!
Ты пустила небольшую слезу.
Ну чего ты зайка всё же хорошо
Дима немного тебя успокоил
В комнату зашёл сонный Олег
О: там Саша зовёт нас кушать задолбал даже поспать не дал!
Дима: о я вижу что не только ты тяжело переживаеш розлуку со мной)
Ты улыбнулась
Олег ивидел диму на екране и подбажал ближе
О: братан я уже не знаю что с ней делать вчера приехали с аэропорта в 6 и до шести утра она с Линой бухала она же так сопётся совсем
И еме прилетел подзатыльник
О: АЙ она надо мной ищей издевается ты ето видил!)
Д: Сочувствую)))
Дима: извините но мне пора бежать)
Ты: пока
Олег: пока
Вы пошли в низ на кухню
Так уже и прошло 8 месяцев
Ты зашла в квартиру и пошла на кухню стол был уже накрыт а братья сидели за столом и ждали тебя
Саша: привет мелкая
Т: ей!
Олег: привет солнце,)
Т: ты его обняла и села за стол
Вы ужинали и разговаривали
С: как там дима?
Т: сейчас с минуты на минуту должен позвонить
****
Дима: может ненадолго делать такие фото?!
Фотограф: извини но придётся
Астрид смотрела не него как-будто он ей что-то должен
Дима с неохотно й её поцеловал тем временем фотограф сделал миллион фото
После съёмки Астрид подошла к фотографу
А: скиньте мне пожалуйста фото
Фотограф: ок
Ей на телефон пришло очень много фото
Ранея она посмотрела твой номер у Дими в телефоне
Ето был её коварный план
Ей очень нравилса Дима хоть они и ростались пару лет назад а он в свою очередь не отвечал ей взаимностью даже чувствовал к ней какое-то небольшое отвращения
****
Тебе на телефон пришло сообщения
Ето был незнакомый номер ты открыла сообщения и внезапно с твоих глаз невольно рекой потекли слези
Олег: что с тобой он забрал телефон из твоих рук и увидел то фото
О: ЧТО!!! нет ето какая-то ошибка он не может!
Саша: что такое?
Олег показал ему фото Саша решил промолчать так как видел что тебе и так тяжело. Ты со слезами на глазах убежала в комнату
Целую ночь ты про плакала не понимая как он мог.под утро ты уснула
Зазвонил телефон ето был Дима сначала ты не брала трубку а потом и вовсе его заблокировала.
В комнату зашёл Олег который только что вернулся из магазина у него в руках был пакет сладостей и бутылка вина а во второй руке два бокала
О: ну как ты?
Т: как он мог? я же верила ему!
О: я уверен ето какая то ощыбка он не мог.
Вы посидели так до ночи
****
Дима: я ничего не понимаю что случилось к чему
ето я же ничего не сделал.
Точно...
позвону Олегу.
****
Гудок…
…
…
Примечания:
...