>Как же долго я етого ждал <
11 июля 2023 г., 14:37
с тресущимися руками он открыл дверь в твою комнату…
О: господи т/ишечка не делай больше так хорошо.?!
Саша понял что вам нужно поговорить и пешим вас не трогать.
Олег подошёл к тебе сел на кровать обнял тебя и тихо спросил
О: что случилось?
Т: он вернулся
О: кто
Т: Д…д.Дима
О: что?
***
Д: наверное все кончино
Л: подожди она пока в шоке
Стоп кажется у меня есть план!
Она знает что ты живеш у меня?
Д: нет
Л: зделаем так
Я приглашу т/и к себе
Когда она придёт я закрою вас а сама пойду к Шепсам все им объясню и там переночую
Ну а вы уже помиретесь
Д: блин ето превосходный план я за цветами
И дима убежал
Гудок…
Л: ало зайка приедь ко мне надо поговорить.
Т: ок сейчас приеду
Л: жду.
Дима пришёл с огромным букетом гипосфил и роз
В пакете 2 бутылки красного вина и фрукты они с Линой порвали розы и розкидали лепестки Дима зажёг свечи и накрыл на стол
Через 15 минут ты уже была у дверей
*звонок*
Л: иду иду
Лина взяла сумку и вышла
Л: приветик заходи.
Ты зашла и Она закрыла двери
Т: Лина Лина что ты делаешь открой
Ты кричала и стучала в дверь услышав что Лина ушла ты пошла на кухню
Т: а ты что здесь делаешь?!
Д: нам нежно поговорить
Ты взяла телефон
Т: всё я звоню Лине она меня сейчас выпустит
Гудок…
Д: поставь на громкий!
Л: т/ишечка ты должна его выслушати
И Лина бросила трубку
Т: как она могла она же знает всю историю (
Д: она то знает а ты нет!
Он подошёл и взял тебя за руку
Д: сядь и послушай!
У тебя не было выбора и ты села
Напротив теба сидел Дима и розказывал все в диталях
Вы просидели так 2 часа смотра друг другу в глаза
Ты пытался розглелеть в них хоть какуюту лож но все слова оказались правдой
Д: как ты могла поступить так с нами нерозобравшись?
Т: я же не знала.
Дима подошёл к тебе взял за руки и притянулса ближе к тебе
Д: как же долго я етого ждал
И вы слились в нежном долгожданное поцелуе