)она жыва?(
11 июля 2023 г., 13:20
Всю дорогу вы ехали молча и только когда ты выходила из машины Влад сказал заветное Держись.
Когда ты зашла в дом на кухне сидели Олег и Саша они играли PlayStation і один другому кричали
-тебе не вырграть
Онр любили посоперничать возле Телека
ты быстро раззулась бросив сумку возле дверей ты в слезах убежала наверх
Олег бросил джойстик и побежал за тобой но его остановил Саша и сказал С:дай Ей подумать!
Олег понял что такое решение будет более правильним они ище долго думали что могло случиться
***
С:золотце иди кушать завтрак на столе
даже через 15 минут они не услышали ответа
О:слушай у тебя есть пять минут чтобы спустится иначе я приду и сём тебя вместо завтрака!)))
прошло ише 10 минут
О:ну все ты доигралась!
Он встал из за стола и направился в твою комнату
О:О НЕТ!!!!!!!
Он за бежал в комнату где ты лежала на полу с руки стекала кровь а в ней была записка
*только не плачте я вас всех очень ЛЮБЛЮ*
О:НЕТ НЕТ НЕТ ЕТОГО НЕМОЖЕТ БЫТЬ
Услышав крик Саша прибежал и со слезами на глазах ничего не сказав трисущимися руками достал из кармана телефон и позвонил в скорою
Они ходили с места на место возле палаты, и молились чтобы ты выжила
Через два с половиной часа с палаты выжел доктор
Братья как один мигом прибежали к врачу
О:ОНА ЖЫВА?
Доктор просто тяжело вздохнул
О:НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!
С:спокойней!
Доктор:соблюдайте пожалуйста тишену!!!
Девочка была на гране ище бы минут 30 и она точно бы невыжила но мы смогли её спасти
С:можно нам к ней?
Доктор:нет сегодня точно нет лутше приходите завтра
О:как же ты могла так поступить с нами мы все очень тебя любим как по твоему мы бы ето пережили
Т:ты не прав, не все...
***
Вспомнив ситуацию которая случилась полтора года назад Олег мигом побежал к тебе в комнату.
Он боялса открывать ету дверь так как больше всего на свете не хотел ето снова пережить
с тресущимися руками он открыл дверь в твою комнату ...