ты говорил на века.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 052 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

выкуп за печенье

Настройки
Примечания:

***

1 сентября. Школа делится на 3 корпуса: 1 корпус " начальное общее образование", 2 корпус " основное общее образование " и 3 корпус " среднее общее образование ". В этом году Минхо перешел в 3 класс. Сейчас он направился в свой корпус после десятого обхода школьных коридоров. В мыслях промелькнула идея: " сходи к классам первоклашек." Так и сделал, направился к малышне. Минхо стоял у окна коридора и наблюдал как носятся девочки и мальчики, вот вот снесут. Мальчик кинул взгляд на первоклашку с длинными волосами, которые были заплетены в хвостик, чуть ниже макушки. Темноватые волосы. и по моему родинка под глазом... Он бегал не один, с еще двумя пацанчиками. Второй был похож на какую то белку. Щечки большие, точно жует что то. Волосы как у первого, но темнее. Третий был лютый милаш. Светленький с веснушками, весь светится. Минхо очень внимательно рассмотрел эту тройку с ног до головы. За секунду он понял, что тот первый мальчик бежит со скростью света куда то по направлению к Минхо, но голова его вертится из стороны в сторону, тем самым не видя куда он бежит. Минхо опять наблюдал. До него дошло что произойдет столкновение если ничего не сделать после того как малышня врезалась в него. - Эй, ты чего не смотришь куда бежишь?! - сразу с наездов зарядил Минхо. - Ой, прости, я заигрался - ответил ему мальчик. - Ты мне на ногу наступил! Эй, я сделаю тебя своим рабом, будешь мне чистить туфли!! - продолжал наезжать на виноватого Минхо. - Ойой, Хан, Феликс, скорее сюда!! - завопил хвостатый. К Минхо и хвостатому прибежала шайка хвостатого. - ХАЭАЭАХА, лошара - врезался. чо нас зовёшь? - сказал белка чуть ли не падая на пол со смеху. - Меня берут в рабы. Спасите. - ответил хвостатый Минхо понял что сейчас надо говорить, а не наблюдать. - Так, малышня. Выкуп за друга и уходите все живыми и невредимыми. Если нет, то все трое будете работать на меня. - шикарно сказано Минхо. - Что ты хочешь? - услышал Минхо лучистого мальчика - Да что у вас есть. - Минхо взял бы что угодно. - У нас ничего нет - тебя хвостатый не спрашивали. - Ну все значит.. - Минхо не успел договорить как его перебил бельчонок - Могу дать печенье. Оно вкусное и ввиде животных. - сказал он жуя. - Печенье...? Ну хорошо, давай печенье и уходите с глаз моих. - Минхо хотел бы побыть в этой компании еще, но надо уходить, скоро урок. Когда же Минхо получил пару печенек ввиде зайчика, белочки, цыпленка и какого то сурка или ласки, то отправился в свой класс довольным, что уже держит в страхе первый класс
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)