***
Минхо дошел до своего кабинета съев 2 печенки. Целый урок он сидел и не слушал учителя, а думал об этих мальчиках. Может стоит познакомиться? А как к ним подойти? Захотят дружить? Прозвенел звонок на перемену. Минхо вышел из кабинета и вспоминал как в него врезался хвостатый. Летая в своих мыслях, он почувствовал что в его бок кто то вписался. Опять?! Заебали.. - Смотреть надо куда прешь...- Минхо посмотрел на виновника, в глубине души мечтая чтоб это были опять они, но... - ... Чанбин? ХАХАХАХАХ, ВО ЛОШАРА. - Минхо упал на колени. Его друг из параллели стоял в облегающем костюме: брюках, рубашке, пиджаке -ЭАХАХАХАХА А ЭТОТ ГАЛСТУК, Я ОРУ АЗАЗАЗВЗВЗВЗАХАХАХХПАХП. - Та харэ, э. - стал возмущаться Чанбин. - ты похож на проститутку. АХАХАА -чоооо, в каком месте... Э, Минхо, ХАРЭЭЭЭЭЭЭЭ Минхо упал на пол. Чанбин тот еще качок и ему очень идут такик вещи где его бицепсы видно. ХАХАХАХА. Он очень секси. - Ладно - Минхо встал - ты ахуел в меня врезаться?!? - Ты шел и даже не заметил меня. Где летаешь? Что думаешь? А? - Чанбин допытал вопросами - Иди на хуй! - Та але, я соскучился. - Иди к Чану, э на. - ХАХАХХА почему ты говоришь как оффник какой то - послышался знакомый голос. -ЧАНУШКА АХХАХАА - Чанбин сразу понял - дааа. <<Начинается от лица Минхо>> Бан чан был старше нас, он был в 4. Я пошел дальше оставив чана и чанбина. Я думал про первоклашек... - Эй!! - я услышал в мою сторону. Я повернулся на зов. Это же.. Ко мне подошёл тот бельчонок. - Хочешь еще печенье? - сказал тот сразу как только подошел. - А? Печенье? Нет, спасибо. - А подружится не хочешь? Я видел как у окна стояли и глядели на нас лучистый и хвостатый, явно поспорили в троем на кнб кто подойдёт знакомится. - Подружится? Да, конечно, я Минхо, из 3 в. - Я Хан. 1 в. - А эти.. - А эти.. ФЕЛИКС, ХЕНДЖИН КАМ ОН. Лучистый и хвостатый направились к нам. - Знакомьтесь, это Минхо. Он из 3 в - Я Феликс, рад знакомству! - Хенджин, приятно познакомиться, прости еще раз что врезался. - Все хорошо. - Слушай, Минхо, не хочешь после школы сходить погулять? Мы идем за гаражи искать стекла. - сказал Хан - Стекла..? - Ну да, цветные всякие, красивые.. - вместо Хана отозвался Феликс. - Зачем вам стекла? - Если пойдешь с нами, то расскажем. - заинтриговал Хан - Ладно, с вами пойду. - Ураа, тогда встретимся у ворот за школой, там проход ближе к гаражам. - выплеснул Хан Троица ушла оставив меня. Пару уроков и я буду искать стекла за гаражами с первокласшками....нашел себе компанию.
11 июня 2023 г., 16:50
Примечания:
тададаДА
Примечания:
стекла, это время и стекло