Это был трудные месяцы...
25 июня 2023 г., 15:25
- Арс, прекрати- хриплым голосом сказал Шастун.
- да чё прекрати? - спросил тот.
Арсений отошел от Антона и спросил.
- ты чем вообще лечишься?
- таблетками- легко сказал Шаст
- это я понял, а какими? - спросил Арс.
- там на столе посмотри - сказал Шаст, лег на диван и утупился в телефон.
Арсений прошел на кухню, увидел таблетки.
- ты хоть их принимал? - крикнул из комнаты Арс.
- Да- ответил Шаст.
У Шаста сразу пронеслось в мыслях что тот забыл про видео. У Шаста на душе стало легче.
- Шаст а ты эти таблетки принимал?- тревожно спросил тот.
Антон посмотрел на таблетки и легко ответил.
- да
У Арса встревожились глаза. Ну это было в фантазии Шастуна.
- Тош выпей эти таблетки пожалуйста! - сказал Попов и вручил ему другие таблетки.
Антон понял в чем дело и понял что он не только простудился но и конкретно заболел.
- я не буду их пить! - ответил Шаст
- выпей Тош, пожалуйста! - сказал Попов.
- я не хочу чтобы ты пропал!! Мне нравится эта иллюзия! - сказал Шаст.
- пожалуйста Антош! Я обещаю не пропаду! - сказал Арс.
Антон взял таблетку и не хотя выпил.
И сразу же посмотрел на Арса.
- н...н.. НЕТ!! - крикнул Антон со слезами. Арсений пропал вся переписка пропала, все что происходила с ним все все было иллюзией!!! Антон написал Позову.
- поз привет!
- здорово
- ответь срочно на вопрос!
- ну ок
- где Арсений Сергеевич!?
- кто это? Я откуда знаю где он
Тут Антону стало очень плохо. Даже не понимает от чего плохо, от болезни или от отсутствии Арса. Но Антон понимал что в институте его нет но он существует. Так проходила неделя за неделей, год за годом и наконец последний месяц учения и конец! Но тут в институте появляется новый химик. Вы уже должны догадаться кто это, да да это Арсений Сергеевич.
Вы просто не представляете удивление Позова и радость Шастуна. Позов был в ахуе от его имени и отчества. Он не понимал как Антон знал его.
Ну Антон без всяких там затруднений сказал Арсу встретится после школы. Ну надо поподробнее описать все это.
- следующая пара в кабинете доп. химии там будет новый препод Арсений Сергеевич- сказал преподавать Генадий и ушёл.
Поз удивленно посмотрел на Шаста и ахуел в дважды.
Шастун чуть ли не на карте радовался он залез на стул и прыгал сиял от счастья.
- к.. как...? Ты его знаешь?!? - спросил Позов.
- да да!!! Это он!!! - крикнул Шаст.
- откуда?? Откуда ты знал его до того как его объявили!? - спросил Позов.
Антон ничего не ответил, он был переполнен эмоциями. Вы просто представьте эту зайку как он радовался когда услышал первые три буквы А-Р-С, Арсений Сергеевич, он не видел его 1 год и 7 месяцев, он страдал все эти месяцы и опа явился он!!! Только вот одно его смущало помнит ли его Арс или нет..
Примечания:
Это НЕ стекло