Да это я, вспомни меня Антош!

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
12 страниц, 3 976 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Счастливый сон.

Настройки
Пара началась. Преподователь стал спрашивать всех просто всех кроме Антона. Он не знал как на это реагировать то ли радостно то ли грустно от того что он его не замечает. Но тут Арсений Сергеевич все таки вызывает Шастуна и тот с деловым видом идет к доске. Берёт мел и ничего не понимает. Все что сказал Арсений он не шиша не понял. Ну и решил нарисовать что нибудь, решил нарисовать котика. А что вы еще прикажете ему делать стоять с тупым видом? Так он хоть и по рисует и посмеётся. - ну ты скоро? - спросил Арс и повернулся. Он увидел два шедевра это котика на доске котика перед собой. Вы уже должны догадался что Арсений решил немного поиздеваться над Антоном и решил сделать вид что не знает его но это было очень трудно и в этоге он не сдержался. - какой же он еще ребёнок)) - в мыслях говорит Арс. - ой, садись уже Антош- сказал Попов Антон стал уходить и незаметно подложил бумажку Арсу. Тот ее открыл и было написано " после института жду тебя около ворот колледжа" . Арсений улыбнулся и посмотрел на Шаста. Тот своими зелеными глазами сверкал на Арса. 21:19* Пары закончились * Антон пошел к воротам и увидел какуе-то машину у которой все толпились. Антон подошел поближе, но его сразу оттолкнули и он упал ровно на асфальт. Антон решил пробиться через эту толпу но как он не пытался его толкали. Его так толкнули сильно что ему показалось что вся жизнь перед глазами пролетела. Но к счастью его кто то схватил за талию, да да это был Арсений Сергеевич. - ты чего падаешь на ровном месте?) - спросил Арс. - да тут все столпились не дают пройти- ответил Шаст. Арс посмотрел и увидел свою машину. Арсений улыбнулся, достал ключи и открыл машину. Все сразу же оглянулись и увидели того самого химика. Попов прошел деловито до машины сел, а за ним следом сел и Антошка. Они уехали. Все были в ахуе. - куда мы едим?- спросил Шаст. - ты же хотел со мной поговорить? - спросил Арс -да - ну едим туда где будет потише. Они ехали где то 26 минут и приехали к какому то озеру где очень тихо. Они вышли из машины. - ну и о чем ты хотел со мной поговорить? - спросил Арс - я так сразу не могу, я кушать хочу (- сказал Антон << реально ребенок маленький)) >> - пронеслось в мыслях Попова. - ладно пошли тут не подалеку есть палатка можем в неё зайти и купить что нибудь поесть тебе Они пошли в магазин, потом пошли обратно. На обратно пути Антон ел мороженое и оно у него упало на землю. - блять- сказал Антон. - ничего страшного, у нас есть еще одно мороженое - но оно же твоё. - не переживай, я не особо хочу, я тебе лучше отдам) - сказал Попов. - а, так о чем ты хотел со мной поговорить?- спросил Арс, он уже сгорал от любопытства . Шаст не знал как ему сказать. - Антош не томи- попросил его тот. - в общем если ты меня помнишь должен догадаться о чем я говорю, Сень браслет ты так и не снял, молодец выполнил обещание..) - сказал Шаст, он уже не надеялся на то что тот вспомнит что-то у него был такое странное лицо, оно было удивленно. Но через 3 секунды оно превратилось в радость. - Тоша! Ты помнишь меня! И я тебя.. - не успел договорить Арс, но и зря там могло быть что угодно или " и я тебя помню" или " и я тебя люблю " . Тут придется гадать. Но почему он не успел договорить. Дело все в Шасте. Тот который уже собирался не на что не надеяться сразу же расцвёл. Он услышал слова << ты помнишь меня>> , а это означало что тот тоже помнит его. И от счастья он запрыгнул на Арса и начал целовать его в губы приобняв двумя руками за его шею. Тот тож был рад он тоже его одной рукой его держал за талию другой за голову. Господи как же это красиво смотрится. На природе никто не мешает не гремит. Два очень счастливых человека нашли друг друга. - я тебя больше никуда не отпущу.. - сквозь поцелуй сказал Тоша. Думаете это всё? Конец? Пхахах - НЕТ Мы еще не дошли до разборок, до свадьбы и тп. В один день ребята решили погулять. Антон и Арсений шли по улице ну как сказать шли. Антон шел а Арс утупился в телефон. Антону захотелось внимание. Антон решил тихонечко аккуратно и очень нежно взять руку Арса. Телефон Арс держал одной рукой поэтому другая рука просто висела внизу. Антон свою ручку нежно просунул в руку Арса и взял её. Арсений посмотрел на Тошу и улыбнулся. - Тошечка, прости, просто тут важное кое что было. - сказал Арсений и убрал телефон. Антон обрадовался что заполучил внимание Арса но через 7 минут Арс достал телефон и у пять утупился. Уже были заняты 2 руки. Антон загрустил и просто через 10 минут остановился. Арсений естественно это заметил и убрал телефон в карман. Развернулся назад, взял Тошу на руки и донёс его до лавочки. Тоша сидел на коленях у Арса а тот сидел на лавочки. Антон явно был обижен на Арса, по нему сразу это видно. - ну Антош, ну прости- сказал Арсений и поцеловал в щечку Антона. Антон не обратил на это внимание. - ну Тошечка, ну зайка, прости меня- Арсений обнял Тошу за талию и прижал к себе. Антон сидел приток в притык к Арсу, чтоб вы понимали он сидел на нем как на коне одна нога справа другая с лева. - у тебя вечно нету внимание на меня, ты вечно чем то занят! - крикнул обиженный Шастун. - у меня для тебя всегда время есть когда бы тебе не потребовалось- сказал Арсений. - я хочу чтоб ты всегда был со мной! А ты всегда уходишь в интернет и забываешь об моем существование! - Антош прости больше так не буду- сказал Арсений, прижал Тошу к себе, обнял за талию, и поцеловал в губы. В это время проходила пожилая бабка и увидела это. И начала свою басню-_-. - ну и молодёжь пошла! Вообще обнаглели сидят целуются в парке! Ой батюшки!! Вы еще мальчики! Гадость! Таким как вы не место на этой планете! - ну вы поняли. Антон обернулся* - идите ка вы на хуй! - сказал Арсений и продолжил целовать Тошку. - ой! Сердце прихватило! - сказала бабуся и ушла. - слушай Арсений, а правда что как мы, мы не должны быть на этой планете?.. - тревожно спросил Шаст и посмотрел на Арса такими глазками как будто котик из Шрека. - нет! Нет не слушай ее, ты самый лучший! - сказал Арс и встал с кампании сел на одно колено и сказал. - ты готов выйти за меня замуж?- спросил радостным голосом Арс. - да да да!!!!!! - крикнул Шаст и поцеловал Арса в губы тот сразу же упал на спину, не удобно целоваться и стоять на одном колене. Ну а Шаст лег на него, ну вы сами поняли шуры муры. Хорошо что был вечер и на площадке никого не было, только одни фанари. Как уютно... Арсений нежно укусил Шаста в шею. Продолжалось все это по всему телу. Но тут! Тут Антон просыпаеться, да правильно это был сон! Но когда он повернул голову он увидел спящего Арса и увидел главное, обручальные кольца. Это было самое лучшее успокоительное на всем мире. Арсений проснулся. - зайка, что случилось почему проснулся посередине ночи? - сонным голосом спросил Арс и тоже сел на кровати. - да так просто приснилось кое что) - сказал Шаст и поцеловал в губы Арса, а потом обнял. - я так рад что ты со мной) - сказал Шаст. - я тоже рад мышонок) - сказал Арс - но давай сначала поспим? Очень спать хочу- попросил Арс. - да давай) Антон лег на бок. Арс тоже лег, поцеловал Тошу в макушку и обнял его ща талию. Они уснули. Ну вот и вся жта история подошла к концу, очень хочетсяее продолжить но ничего интересного в из жизни не происходило, все эти зайки и котики уснули крепко и жили очень любя желаю вам тоже самого но и богатство тоже ну а на этом КОНЕЦ!
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)