Роковое влечение

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Naruto, Warcraft (кроссовер)
Размер:
349 страниц, 121 111 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник

Часть 8. Душевная полиритмия

Настройки

То чувство, когда ругают старшие

После того, как Лафаэль и Валгестра выяснили, что стали жертвами нелепого стечения обстоятельств, обе поняли, что такова была их судьба и мгновенно прекратили вражду. Теперь перед ними стояла задача научиться полноценно жить в новых условиях. Сёльвигримма была рада узнать, о том, что эти двое наконец-то нашли общий язык и пришли к миру. Единственное что ее настораживало, это то, как быстро они помирились. Лафаэль не стала рассказывать бабушке всех подробностей, поэтому Сёльви подозревала, что ведьма промыла внучке мозги. Ведь теперь она просила мудрую эльфийку наложить заклятье позволяющее Валгестре частично управлять телом. - Ты хоть понимаешь о чём меня просишь, Лафаэль?! - недоумевала Сёльви. - Незнаю, что тебе наплела эта ведьма, но, поверь, стоит дать ей хоть капельку свободы, она всё здесь уничтожит! - Я понимаю, что тебе очень сложно поверить, но она тоже стала жертвой обстоятельств.... - Жертвой обстоятельств?! Она убила моего сына, убила твоего отца, разнесла половину ледяного королевства! - Она напала на нас, потому что мы случайно нарушили вековое соглашение о неприкосновенности клана Огня. Она убила моего отца, не потому что ей так захотелось, а потому, что он был правителем клана и защищал королевство... Но судьба сложилась так, что мое тело стало ее клеткой. Скажи, неужели я не достойна быть кем-то большим, чем клетка для преступницы?! - Как она могла тебе внушить, что мы были в чем-то виноваты?! Мы десятилетиями обходили Джиат стороной и это никогда ни кого не волновало. Думаешь кто-то из наших неожиданно вздумал туда залезть?! - не унималась старшая эльфийка. - Да-да-да! Представь себе и... Можно считать, что это я туда залезла, - виновато опустив голову, призналась Лафаэль. - Ты в своём уме или я чего-то не знаю?! - Сёльви была в ужасе. Тогда Лафаэль всё же пришлось вкратце рассказать о своем запретном романе с человеком, который в итоге принёс ей запретный магический предмет. - Он что был безмозглый?! Ты встречалась с тупицей?! - первое что произнесла Сёльвигримма, узнав историю внучки. - Валгестра сказала то же самое, - Лафаэль опустила глаза. - Впервые я в чем-то с ней согласна! Кому в здравом уме придет в голову что-то брать из дома ведьмы?! - развела руками Сёльвигримма, она была ужасно зла. - Он не понимал, что творит, он в этом не разбирался! Хотя, может я плохо его знала... - эльфийка печально вздохнула. - О, Великая Элуна, дай мне терпения! - взмолилась Сёльвигримма. - Похоже не только он был тупицей, но и ты, Лафаэль, вы прям стоили друг друга! Судьба дала тебе всё - высокое положение и прекрасное будущее, твоим мужем мог стать великолепный представитель клана! Но ты поддалась своим бесконечным хотелкам и предпочла всему этому запретную связь с человеком! Теперь посмотри к чему это всё привело! Думаешь правила придумывают просто так?! Лафаэль не могла ничего ответить, она просто расплакалась. - Я понимаю, что правила придумывают не просто так, - проговорила она сквозь слезы. - Логически я понимала, что связь с человеком приведет меня к разбитому сердцу, так и случилось, но... Я никогда бы не могла подумать, что связь с человеком приведет к тому, что произошло! Она снова залилась слезами. Сёльвигримма поторопилась утешить её в своих объятиях. - Прости меня Лаф, конечно же, ты не виновата в произошедшем. Все это и правда напоминает провидение судьбы. Такие испытания не выпадают просто так, по всей видимости такова была воля высших сил. - В наказание за связь с человеком? - робко уточнила девушка. - Да забудь ты об этом! Сейчас тебе нужно сосредоточиться на преодолении своих испытаний, а я обязательно в этом помогу, - Сёльвигримма ободряюще посмотрела на внучку и улыбнулась. - Есть одно заклинаньице, которое поможет тебе делить тело с ведьмой. Лафаэль утёрла слезы и удивлённо посмотрела на бабушку. - До этой секунды я думала, что это невозможно! - Я мастер заклинаний, для меня в этом вопросе нет ничего невозможного, - пожала плечами Сёльвигримма, но тут же ее лицо стало серьезным. - Может быть ты сама уже не уверена, что тебе это нужно? - Нет-нет-нет, очень нужно! - тут же ободрилась Лафаэль. - Я готова!

Мастер меча и магии

Для того, чтобы Валгестра могла пользоваться телом так же, как и Лафаэль необходимо было скрепить их души "энергетическим договором". Сейчас их души тоже были вместе, но постоянно конфликтовали между собой. Сёльвигримме пришлось немало потрудиться, чтобы устранить этот конфликт на энергетическом уровне и скрепить души девушек в единый гармоничный поток, в итоге, всё прошло, как надо. - Не знаю, кажется всё в порядке,- улыбнулась Лафаэль, - только, я пока что не чувствую Валгестры, бабуль, - девушка перешла на шепот, - может она вообще исчезла, после твоих заклинаний? - Не надейся, - усмехнулась Валгестра губами Лафаэль, подняла её руку и помахала Сёльви, - со мной тоже всё в порядке. Юная эльфийка была в ужасе. Её губы двигались сами по себе, рука поднималась сама по себе, но она при этом ни как не могла на это повлиять. - Это ужасно! - выкрикнула она. - А мне понравилось, - снова проговорила ведьма ее губами и улыбнулась. - Бабуль может вернём всё, как было?! - Успокойся, Лаф, ты к этому привыкаешь, надеюсь, мы все к этому привыкнем, - вздохнула Сёльви. - Как ни странно меня беспокоит смогу ли я быть полноценным воином в таком состоянии? – Лафаэль печально опустила голову. - О какой быстроте реакции и тактике может идти речь, когда я не знаю, что в следующую минуту вытворит моя рука, куда пойдут мои ноги... - Даже не переживай об этом! Уверена, вы обо всём договоритесь. Теперь вы должны активно тренироваться, чтобы научится быть единым целым, когда это особенно нужно, – улыбнулась Сёльвигримма. – Я скажу тебе даже больше, ты станешь таким воином, каких ещё свет не видывал! - добавила она с гордостью. - О боги! Как это пафосно прозвучало! – засмеялась Лафаэль, - Очень успокоила, бабуль, спасибо! - Я серьёзно! Теперь, когда вы больше не враждуете, тебя больше никто не будет ослаблять. Я связала ваши души, так крепко, насколько это было возможно. Теперь у вас всё на двоих не только тело, но и сила и ты дополнительно сможешь пользоваться стихией огня! - Вау, я даже не подумала об этом, остаётся только надеяться, что со временем мы всё уладим, - согласилась Лафаэль. - А вот когда вы всё уладите…. – Сёльви на секунду замолкла, как бы размышляя над тем, стоит ли говорить дальше, но решив, что стоит, она загадочно произнесла, - я возьму тебя с собой на дело! - Что? – Лаф затаила дыхание. - Совсем скоро, Лафаэль, я смогу брать тебя с собой на дело! – повторила старшая эльфийка. - Супер! Но, на какое дело, бабуль?! Собирать листья в саду? – она всё ещё не понимала, о чём говорит Сёльви. - Дорогая моя, ты же не думаешь, что я тут только цветочками занимаюсь? – загадочно улыбнулась Сёльвегримма. - А, тогда чем же ещё? - вопросительно посмотрела на неё Лаф. - Можно сказать, что я тоже шиноби, слилась так сказать с местной культурой, за годы пребывания здесь. - Что?! – юная эльфийка ошарашенно вытаращила глаза. - Да! Я "ассасин" здешнего мира, наёмник, киллер, называй, как хочешь! Работаю за большие деньги и не очень, когда, как придётся… - развела руками Сёльвигримма. - Но… Просто я думала, ты обычная отшельница… - Лафаэль всё ещё прибывала в небольшом шоке, - Отец говорил, что бабушке стали скучны государственные дела, и, оставив пост правителя своему единственному сыну, она уехала в мир шиноби, и стала аскетом! - Зачем ехать на такой воинственный материк, если хочешь быть отшельником? Для этого бы лучше подошёл Громовой утёс в равнинах Мулгора. Твой отец был прав, мне просто осточертели правительственные дела, и я решила стать сама по себе. Пока меня всё устраивает! Лафаэль, частично переварив новую информацию, наконец улыбнулась. - Знаешь, это ведь просто замечательно! Не представляешь как я рада узнать, что оказывается у нас с тобой общие интересы! - Что, даже не станешь читать мне нотаций, о том, что в моем возрасте таким не занимаются?! – удивилась Сёльвигримма, ожидая от внучки отрицательной реакции. - Нет, а зачем?! Сама знаешь, что в эльфийской мире возраста не существует. Я была рождена принцессой, но сама тоже избрала путь воина, мне тоже скучна спокойная жизнь! - Уж это точно! Спокойная жизнь точно не твоё! - Сёльвигримма одобряюще улыбнулась, глядя на внучку. - Ты вся в меня! - Хочу признаться, я так скучала здесь, в поместье, без тренировок и дуэлей! Мне так этого не хватало! - Ну вот, пришло время всё вернуть. Тем более теперь, когда тебе нужно учиться делить тело с Валгестрой. - После того, что ты рассказала, мне безумно хочется узнать о тебе побольше! Ведь мы с тобой почти не общались, ты покинула королевство ещё до моего рождения. Так что требую подробностей! – Лафаэль затаила дыхание в ожидании рассказа, умоляюще глядя на бабушку. - Идём в мою комнату, дорогая, я тебе всё покажу! - Сёльвигримма хитро улыбнулась. Зайдя в свою комнату, эльфийка подошла к большому старинному шкафу и одним движением руки, распахнула дверцы, представляя взору Лаф, шикарное белое кимоно. К этому кимоно также прилагалась светло-серая накидка с большим широким капюшоном. - Вау! Не знала, что у тебя даже есть особый боевой костюм! - Лафаэль восхищённо смотрела на кимоно. - Конечно, как же без этого! – гордо произнесла Сёльви. - Этот костюм не только для красоты. По большей части я создала его для маскировки. - Да, отец говорил, что у тебя всегда была особая любовь к скрытности. - Но этот костюм ещё не всё, - с азартом добавила Сёльвигримма, - Я тебе ещё не показала две самых главных составляющих моего образа! Эльфийка зарылась в шкаф поглубже, достала оттуда небольшой ящичек и протянула его внучке. С лёгкостью повернув маленькую защёлку, Лафаэль открыла шкатулку и улыбка восхищения вновь озарила её лицо. На бархатной подушечке, лежала небольшая белая маска из твёрдого материала, напоминающего пластик. На маске не было ни единого рисунка, на месте глаз длинные узкие слегка изогнутые прорези. - Как же её носить? – Лафаэль растерянно покрутила маску в руках, осматривая ее со всех сторон, - она вообще удобна, с такими узкими прорезями для глаз? - Это необычная маска, Лафаэль, - укоризненно посмотрела на неё Сёльвигримма, - Я даже разрешу тебе её надеть, чтобы ты убедилась! - Да, как её надеть то?! Если на ней даже креплений нет? - Вот так, - старшая эльфийка помогла внучке и прислонила маску к ее лицу. Когда "бледная маска" коснулась лица девушки, то Лаф даже не заметила, как они стали одним целым. Прорезей девушка даже не замечала, их вообще не было видно, маска стала её лицом! В ней было прекрасно видно, и было легко дышать. Снималась она также просто, стоило поднести руку к лицу и просто снять будто она крепилась на магнит. - Она великолепна! - восхитилась Лаф. - Действительно, как же я не догадалась, весь твой образ и эта маска, ведь именно так переводится твое имя? "Бледная маска"? - Именно так, похоже любовь к скрытности дана мне при рождении. Да, я даже с заказчиками общаюсь через связных, у меня их много, надёжные люди, моя эльфийская команда, я даже здешних не использую! Все мои связные так же носят балахоны и маски! Лафаэль усмехнулась и слегка поджала губы. - Бабуль, не думаешь, что это уже слишком? - Ни в коем случае! Позже ты сама поймёшь, что в этом мире скрытность равна безопасности. Но давай, сейчас не об этом! Совсем забыла показать тебе моё оружие. Представляю твоему вниманию, мой несравненный Ильран! – эльфийка гордо подняла вверх длинный широкий клинок с крупным аметистом на рукояти. Но взглянув на лицо внучки, поняла, что, что-то не так. – Тебе он не нравится?! - Нет всё впорядке. Только хочу тебя огорчить… Этот меч не такой уж и несравненный… . - Что ты хочешь этим сказать?! – непонимающе смотрела на неё Сёльви, - Я могу поклясться, что в мире нет второго такого же! Возможно ты, что-то путаешь… - Поверь есть, - с некоторым огорчением смотрела на неё Лафаэль, - Более того, я даже знаю его обладателя! -Ну и кто же это?! -Бабуль, это я! - развела руками Лаф, - Хотя мне и запретили брать с собой оружие, он со мной. Я не могла его оставить, ведь это подарок отца. Сёльвигримма больше не могла ничего говорить она расплакалась и обняла внучку. - Теперь я понимаю, о чём ты говоришь. Он сделал копию, моего меча и подарил тебе, потому что видел, что мы очень похожи. Думаю именно поэтому он не особо возражал против того, чтобы ты стала одним из воинов королевства, зная, что противостоять этому желанию абсолютно бесполезно. Лафаэль слабо усмехнулась и тоже утёрла подступивший слёзы. - Лаф, я должна увидеть его, - прошептала Сёльвигримма. Конечно, идём в мою комнату.

***

Лафаэль долго рылась в нижнем ящике комода, среди своих шикарных нарядов, пока не обнаружила самую важную ценность - продолговатый свёрток из грубой холщовой ткани. Девушка аккуратно положила его на кровать и осторожно развернула. Взору старшей эльфийки предстал её собственный меч, вернее точная его копия. - Чёрт возьми! - выругалась она, - Он действительно точная копия моего меча! Даже аметист на рукояти, точно такой же огранки.…Такой меч мог выковать не простой кузнец, а только член нашего рода Эфлир. Глядя на него, Лаф, мне кажется, что отец хотел, чтобы мы с тобой встретились.… А может даже знал, что когда-нибудь судьба сведёт нас вместе, - женщина аккуратно провела пальцами по гладкой стали клинка, от чего тот начал легонько светиться. - Он чувствует тебя, так же как и меня! – восхищенно прошептала Лафаэль, глядя на происходящее, - Он уловил твою чакру. Ещё какое-то время они предавались воспоминаниям о жизни в А́лендере. Сёльвигримма рассказывала о временах своей молодости и о детстве отца Лафаэль. Лафаэль вспоминала смешные случаи из своего детства. Валгестра всё это время никак не выдавала своего присутствия. Она понимала, что очень навредила жизни этих эльфов и не смела напоминать о себе.

Не простые вопросы

Шёл четвёртый день с момента знакомства Лафаэль и Орочимару. Валгестра начинала беспокоиться, а Лафаэль, казалось, ничего не волновало. Несмотря на то, что Лаф была намного младше у неё уже был хоть какой-то опыт в отношениях и она понимала, что парни могут исчезать. Для Вэл это был первый опыт, поэтому она буквально не находила себе места. Конечно же, она ни слова не говорила Лафаэль о том, что ей тоже нравится Орочимару и о том, что она ужасно переживала, о его отсутствии. Они вообще не обсуждали появление саннина в их жизни, хотя Валгестра тоже была к этому причастна. Но, как бы она не скрывала свои чувства ее беспокойство передавалось и Лафаэль. Они сидели в саду, курили марихуану, думая о нём. - Вроде бы прошло только четыре дня, как мы не виделись, а мне кажется, что прошла уже целая вечность! – не выдержала молчания Лафаэль, - Ну, почему он так и не появился?! - О чём это ты? - как бы невзначай подключилась Валгестра. - Ты всё ещё думаешь про того шиноби, который недавно к нам заглядывал? - Да, сама не знаю почему.... Конечно, между нами возникла какая-то связь и симпатия, и ещё тот поцелуй.... Всё было замечательно! Но в то же время мы вроде бы ничего друг другу не обещали... А в последнее время, я почему-то не могу перестать думать о нём. - На самом деле, он всё же обещал придти снова, - напомнила ей Валгестра, - так, что думаю твои мысли оправданы. Скорей всего у него сейчас много дел или, возможно, он просто скрывается от преследования, или…. - Может с ним что-то случилось?! - обеспокоенно добавила Лафаэль. - Так, пожалуй нам пора перестать что-то выдумывать, а лучше переключимся на тренировки, - Валгестра попыталась отвлеч девушку от мрачных мыслей, ведь ей самой не хотелось думать о плохом. - Постой, Вэл, я хотела сказать... - эльфийка замялась. - Ведь я совсем не подумала о тебе... - В каком смысле? - Я об Орочимару, ведь кажется между нами что-то есть, что если это всё перерастет в более серьёзные отношения, как ты на это смотришь? Ты ведь тоже будешь в этом участвовать... - смущённо проговорила Лафаэль. - Мне вроде бы как не мешают ваши встречи... - Нет, я не о том, да и вообще, может, не только об Орочимару, ведь я ещё не знаю, что между нами выйдет. Я говорю в общем... Когда-нибудь в моей жизни снова появятся серьезные отношения или, может быть, у тебя возникнут чувства к кому-то. Как мы будем в этом разбираться?! Похоже, что теперь я должна искать такого парня, который понравится нам обоим?! Или может мы будем тайно встречаться с разными парнями? - девушка схватилась за голову. - Боже, как это сложно! Зачем я вообще об этом задумалась?! - Успокойся, Лаф, - отозвалась Валгестра, - не понимаю, почему все это тебя так сильно беспокоит? Вот я всю жизнь ни с кем не встречалась и меня это вообще не парило, знаешь, было как-то не до отношений. И, кстати, на данный момент меня вполне устраивает твой выбор парня. Ты же знаешь, наши с тобой чувства давно перемешались, так что мне нравится то же, что и тебе. - Ну да, а мне, получается то же, что и тебе... Стоп! Признавайся, может быть ты первая заметила Орочимару, и поэтому он мне понравился?! Валгестра постарались быть максимально спокойной, чтобы не выдать своего волнения, она просто пожала плечами девушки. - Кто знает, Лаф, разве сейчас это имеет значение? В нашей жизни всё настолько перемешалось, что я уже не вижу смысла разбираться. - Хорошо, думаю со временем разберёмся, как делить парней! - рассмеялась ледяная эльфийка. - Хотя погоди, до меня только сейчас дошло! Ты ни разу ни с кем не встречалась?! Прям ни разу?! - Ну да, так живут многие эльфы, посвятившие свою жизнь науке и религии, ведь я была жрицей древнего магического культа. Я соблюдала обед безбрачия и соответственно полового воздержания. Не вижу в этом ничего такого. Лафаэль не сдержала смеха. - Да, не повезло тебе оказаться в моем теле. Я была совсем другой и никаких обетов не соблюдала, кроме одного - "вижу цель, не вижу препятствий!" или "получай от жизни всё!" Я тоже долгое время ни с кем не встречалась, девушкам из высшего общества сложно сделать это без лишних пересудов за спиной. Так что парни не выстраивались за мной в очередь. В те времена я отрывалась по-другому - ходила по клубам, увлеклась экстремальным спортом, занялась военным делом. А потом у меня всё же появился парень и, кстати, поздравляю ты уже не девственница, - снова усмехнулась Лаф. - Это ты не девственница, Лаф, у меня же никогда не было такого опыта, - уточнила Валгестра. - Мне, конечно, неудобно это обсуждать, - Лафаэль перешла на шёпот, - но я не смогу, как ты... Я обычный живой эльф и мне нужно, ну это, как бы сказать.... - Я всё понимаю, Лаф, я не собираюсь противостоять тебе, моя прошлая жизнь, погибла вместе с моим старым телом, а наши с тобой потребности давно перепутались, так что я готова, к чему-то новому, - смущённо добавила ведьма. - Лафаэль! Ты снова куришь?! - послышался с балкона голос Сёльвигриммы. Эльфийка принялась торопливо прятать трубку. - Нет, бабуль, просто болтаюсь в гамаке, обсуждаем с Валгестрой, как будем делить тело! - выкрикнула в ответ юная эльфийка. - Лучше бы вы попрактиковались на деле! - Хорошо, сейчас же приступим! Девушка поторопилась подняться с гамака, но неожиданно почувствовала, будто тело ей не принадлежит и рухнула на землю. - Прости, Лаф, мы одновременно начали вставать и... - виновато отозвалась Валгестра. - Ничего, - Лафаэль поднялась, отряхиваясь от травы и пыли, - мы, как будто новорожденные, учимся заново ходить. Эх, чувсвую уйдет немало времени, чтобы разработать систему действий, - эльфийка озадаченно почесала затылок. - Не беспокойся, я быстро учусь, - подбодрила ее Валгестра.

Змеиные дела

Орочимару, прождал Кабуто в Отогакуре ни день, ни два, а целую неделю. Когда Якуши вернулся, то сразу же объяснил хозяину причину, своей задержки. - Я уже было хотел отправляться вслед за вами, господин, но поступила новая информация! – начал парень свой отчёт, было видно, как его переполняют различные чувства. - Как вы и предполагали, команда Какаши не убила Забузу в первом бою, через некоторое время Демон Тумана снова объявился, и не один, а вместе со своим помощником Хаку! - Так я пропустил ещё один захватывающий бой? – слегка огорчился Орочимару. - Да, ещё какой бой! - подтвердил Кабуто. - Как показал себя Саске? - Не буду тянуть с пересказыванием всех моментов боя, хотя там было много сильных моментов, но самое главное, господин Орочимару, что в этом бою, у Саске пробудился Шаринган! – с огоньком в глазах произнёс Кабуто. Орочимару расплылся в довольной улыбке. - Я же говорил, что Учиха, очень способный малый, мне кажется, пришло время, внедрить ему проклятую печать! – констатировал саннин, - Как раз проверим, как она на нём отразится. - А не рановато ли? - обеспокоился Кабуто. - Многие даже взрослые шиноби, неадекватно реагировали на внедрение проклятой печати, а Саске только ребёнок! Мне казалось мы планировали только наблюдать. - Никто из них не обладал особыми генами, как у Саске. И я больше не могу позволить себе просто наблюдать, ведь у меня по прежнему нет сосуда для следующего переселения. - напомнил Орочимару. - Хорошо, какой у вас план? - Первым делом мы отправимся в Коноху, под видом претендентов на звание Чуунина из деревни звука, чтобы записаться на экзамен. Заодно уточним будет ли Саске вообще принимать в нём участие. Хотя я стопроцентно уверен, что будет. Ведь этот парень безумно торопится овладеть силой. Второй этап экзамена как всегда пройдёт в "Лесу Смерти". Там мы обязательно пересечёмся с командой Саске и обязательно будем сражаться, в бою я и внедрю ему печать. Ну а сейчас просто разведаем обстановку. В общем, ты пока собирайся Кабуто, а я сразу в Коноху, встретимся там. Мне ещё нужно кое-кого повидать… - Слушаюсь, господин Орочимару! - покорно произнёс Кабуто и удалился.

Долгожданная встреча

Орочимару нёсся по веткам деревьев, его сердце замирало, каждую секунду, как только он вспоминал о Лафаэль. Саннин понимал, что не появлялся у неё уже больше недели, и возможно, девушка на него обиделась, но абсолютно ничего не мог с этим поделать, оставалось надеяться только на её прощение. - Ну как, думаешь мне идёт этот образ? - Лафаэль поправляла перед зеркалом свой новый макияж от Валгестры. Девушка выделила пухлые губы матовой вишнёвой помадой, глаза украсила тёмно-пурпурными тенями. Последние дни девушки много тренировались и сегодня решили расслабиться, разговорились о прошлом, вспомнили, кто как любил одеваться. Лафаэль решила примерить на себя образ Валгестры, благо в шкафу ледяной эльфийки можно было найти наряд любого цвета и формы. Она выбрала длинное шелковое платье с разрезом ультрафиолетового цвета, которое чётко очерчивало ее стройный силуэт. На груди красовалось "рубиновое сердце" на золотой цепочке. С недавних пор этот кулон стал символом дружбы эльфиек. Погоди, можно поправлю прическу? Нужно распустить волосы, - подметила Валгестра, и тут же получила контроль над телом. Ведьма аккуратно сняла резинку и по плечам заструились серебристые кудри. - Да, просто супер! Здорово ты придумала этот трюк с резинкой, распускаешь и сразу такие мощные кудри! - она запустила пальцы в волосы и с наслаждением помяла их, придавая объем. - Как же прекрасно снова ощущать себя живой! - она вздохнула полной грудью. Её руки медленно заскользили вниз по шее, переходя к груди, после чего нежно оплели талию. - Что ты делаешь? - прозвучал в голове голос Лафаэль. - Наслаждаюсь телом, - прошептала Валгестра, не открывая глаз, - знаешь, когда ты долгое время живёшь как призрак в чьей-то голове, начинаешь ценить самые простые ощущения. - О боже что это?! - крик ледяной эльфийки в голове оглушил ведьму, вырвав ее из сладостных грёз. Когда Валгестра открыла глаза, то сама ужаснулась, столкнувшись с собственным отражением в зеркале. На неё светло-карими глазами с огненным отливом, смотрела рыжеволосая Лафаэль. - Вот это да! - не отрывая восхищённый взгляд от зеркала, ведьма подошла к нему ближе - Да это же я! - она не верила своим глазам. Лафаэль начала нервничать. - Как такое возможно?! Я что теперь стала тобой?! - Да нет же, похоже я поняла, что произошло! Чем больше я сонастраиваюсь с телом, тем больше проявляется моя огненная сущность. Ну что ж, поздравляю, Лаф, теперь у тебя две внешности. - Супер, - ошарашенно проговорила Лафаэль, рассматривая свои новые глаза и волосы, - а тебе и правда очень идёт этот макияж, и этот цвет платья. С моими серебряными волосами всё это смотрится более мрачно... - Вот же чёрт! - Валгестра резко оторвалась от зеркала, подбежала к стене и спряталась за штору. - Скорее, занимай тело! - она с опаской смотрела в сторону балкона. - Что случилось? - ледяная эльфийка поторопилась взять контроль над телом. - Прислушайся, мне кажется, кто-то приближается к дому, передвигаясь по веткам деревьев, что если это Орочимару?! - взволнованно оправдала своё поведение ведьма. - Как ты объяснишь ему свои перемены во внешности? Лафаэль прислушалась и отрицательно покачала головой. - Это просто ветер, Валгестра, ты что, всё ещё надеешься увидеть Орочимару? Я тебе вот что скажу: мой первый парень никогда не оставлял меня одну надолго. Мы встречались почти каждый божий день, а при встрече, он всегда вёл себя так, будто мы не виделись целую вечность! – сердце девушки забилось чаще, стоило ей погрузиться в эти воспоминания, - Орочимару же просто пропал, и всё, ни слуху, ни духу! Нет, нужно перестать мучить себя ожиданиями… - вздохнула Лафаэль. - Всё же ты ещё слишком молода, а твоя жизнь принцессы была слишком беспечна. Поверь, если у человека есть возможность встречаться с тобой каждый божий день, это не показатель его успеха. Скорее всего твой парень был такой же беспечный подросток, который просто не знал, чем себя занять... - Валгестра осеклась, почувствовав накатившую печаль молодой эльфийки. - Прости, возможно, я наговорила лишнего, просто не представляю, сколько должно быть свободного времени, чтобы постоянно встречаться? Извини, ты же знаешь, я в этом ничего не понимаю. - Да, не понимаешь! Если ты зацепила парня, то он будет стремится видеться чаще, особенно в первое время. Его будет тянуть к тебе, но Орочимару этот тест не прошёл, он больше не появится! И там никого нет, вот полюбуйся! - Лафаэль отдернула шторы, открывая большое панорамное окно с выходом на балкон. За стеклянной дверью стоял Орочимару, который только что добрался до ее дома и как раз хотел постучать в окно. На мгновение глаза эльфийки расширились от испуга, но девушка быстро пришла в себя и сменила страх на удивление. - Не ожидала! - она вышла на балкон, одаривая саннина милой улыбкой. - Ты с кем-то говорила? - вопросительно посмотрел на неё Орочимару. - Что? Ах, да, с кошкой, - усмехнулась Лафаэль, торопливо закрывая за собой дверь, - мы с ней иногда любим поболтать. Орочимару виновато улыбнулся. - Прости, что долго не объявлялся, я ведь обещал придти. - Всё в порядке, ты же пришёл, - успокоила его Лафаэль, - я всё понимаю, у тебя много дел... - "Истинный пример понимающей женщины!" - усмехнулась в её голове Валгестра. - "Если б не мои подсказки, вы бы точно поругались." - "Да-да, подловила!" - нехотя согласилась с ней Лафаэль. - "Признаю, что оказывается очень полезно иметь при себе разум мудрой взрослой женщины!" - Я и сейчас, можно сказать, при делах, вот ненадолго отвлёкся. Иду в одну деревню, решил по пути зайти к тебе. Знаешь, я очень скучал... - Орочимару провёл тыльной стороной ладони по её ледяной щёчке и подозрительно посмотрел на Лафаэль, - Говоришь, что не ждала меня, но выглядишь так, будто к чему-то готовилась, - он осмотрел её с ног до головы. В этот момент Лафаэль вспомнила, про свои эксперименты с одеждой и макияжем. - О боже! - она прикрыла лицо руками. - Немного повеселились с сестрой, красились и одевались не как обычно. Не обращай внимание, это женские причуды. Из-за твоего внезапного появления я даже забыла, что выгляжу, как грустный клоун... Он взял ее лицо в ладони. - Наверное, ты в любом образе будешь выглядеть привлекательно. Их губы слились в долгожданном поцелуе. Лафаэль рассмеялась, стоило им на секунду оторвались друг от друга. - Видел бы ты сейчас своё лицо, теперь у тебя тоже супер макияж! Орочимару улыбнулся и притянул её за талию, плотнее прижимая к себе. На его губах красовалась вишневая помада Лафаэль. - Я буду целовать тебя до тех пор, пока всё это не сотрётся, - их губы соединились с новой страстью. Его руки начали блуждать по телу девушки. Эльфийка погрузилась в приятные ощущения. Голову посетила шальная мысль. - "Может хочешь поменяться ненадолго?" - обратилась она к Валгестре. - "Я же знаю, что ты в этом деле новичок". - "Тебя что заводит совращение невинных?" - скептически отнеслась к ее предложению ведьма. - "Мне кажется ты говорила, что готова к новому опыту, вот и предлагаю, или.... Может ты просто трусишь?!" - подначивала Лафаэль. - "Ничего я не трушу, правда, волнуюсь немного..." - "Давай, только сильно не проявляй свою огненную сущность, чтобы волосы не порыжели", - усмехнулась Лаф и передала управление ведьме. Оказавшись, в объятьях саннина, так близко и так реально, ведьма впала в ступор. Орочимару почувствовал, что девушка не отвечает на поцелуй, не обнимает его и вообще держится очень напряжённо. Он медленно отстранился и их взгляды столкнулись, эльфийка смотрела так, будто впервые его видела. - Всё в порядке? Может, я слишком тороплю события? - саннин хитро улыбнулся. Валгестра только сейчас обратила внимание на то, что его руки сжимают ее грудь. Девушка вытаращила глаза и с трудом сдержалась от того, чтобы не отпрыгнуть. - Да, пожалуй, - ошарашенно проговорила она и аккуратно отодвинула его руки с груди. После чего села на скамью, положила ногу на ногу, обняла себя за плечи и уставилась в одну точку. - Прости, я немного увлёкся, - виновато произнес он, Валгестра взяла себя в руки, понимая, что должна вести себя более естественно. Также она осознала, что сейчас впервые может реально проявить чувства, которые давно рвались на волю. На самом деле ведьма слегка лукавила, когда говорила, что её не волновали отношения. Иногда природа брала верх и она всё равно мечтала о любви, особенно замечая влюблённых на улице или натыкаясь на эльфов, целующихся в потаённых уголках её мрачного замка. За свою долгую жизнь она тысячи раз представляла, как тоже строит с кем-то отношения и посылает свои обеты воздержания куда подальше, но статус жёсткой правительницы, жажда силы и власти всегда брали верх. Но только не теперь, сейчас верх взяла её влюбленность. - Нет, ничего, всё хорошо, я просто немного заволновалась, - она улыбнулась и похлопала по скамье, приглашая его сесть, - иди ко мне, давай продолжим. - У тебя точно всё в порядке? - поинтересовался Орочимару, садясь рядом и нежно приобнимая её за талию. Девушка положительно кивнула, не отрывая от него глаз. Они снова вернулись к объятьям и ласкам. Валгестра пыталась не отличаться от Лаф, но ей это плохо удавалось. Девушка проявляла страсть, но все ещё довольно нелепо. Она с силой прилипла к губам саннина, пальцы крепко впились в его плечи. Что делать дальше, она не знала. И ещё около минуты, похоже, пыталась задушить Орочимару своим поцелуем, ни на секунду не отрываясь от его губ. Девушке самой не хватало воздуха, и она упорно продолжала дышать носом, пока саннин не прервал её. В этот момент он не мог сдержать улыбки, ведь абсолютно не понимал, почему Лафаэль вдруг начала целоваться так будто делает это впервые в жизни. Он списал это на эльфийские причуды и просто решил взять всё в свои руки. - Я делаю что-то не так? - взволнованно спросила Валгестра, - Не обращай внимания, думаю мне стоит попробовать ещё раз, - девушка хотела повторить свой безумный поцелуй, но саннин остановил этот порыв, прислонив палец к её губам. - Просто успокойся, закрой глаза и ни о чём не думай, - прошептал он, девушка подчинилась. - Обычно, так говорят перед началом медитации... - Орочимару не дал ей договорить, он воспользовался тем что девушка отвлеклась и начал целовать ее приоткрытые губы. Валгестра подхватила его инициативу, похоже она поняла, что нужно делать. Ведьма не врала, она действительно очень быстро училась. Их губы сливались в едином ритме, поцелуй становился более откровенным и буквально "сносил девушке голову". Ей хотелось пребывать в этом состоянии вечно. Она чувствовала, как руки Орочимару нежно блуждают по ее талии. Не отрываясь от процесса, Валгестра прикоснулась к его рукам и снова притянула их к своей груди. Этот короткий жест без слов, дал понять Орочимару, что девушка начала раскрепощаться. Ему лишь оставалось выяснить насколько она была готова раскрыться. Саннин наконец отпустил губы девушки и перешёл к шее, продолжая сжимать её грудь. Валгестра растворилась в этих поцелуях и не обращала внимание, на то, что они постепенно опускаются на скамью. Орочимару снова перешел к её губам. Девушка была не в силах прервать то, что происходит, хотя какая-то часть её протестовала. Ведь она уже чувствовала, как руки саннина сильнее пробираются к ней под юбку. Кажется он не заметил подмены. Единственное, что его сейчас удивляло, это тепло её тела. Орочимару привык к тому, что Лаф излучает только холод, как человек, который постоянно мерзнет, но сейчас она была даже горячей, словно у неё подскочила температура. Его прикосновения становились всё откровенней, гладкое шёлковое платье с лёгкостью скользило по коже девушки, оголяя её белоснежные бедра. Благо эта ночь была темной и безлунной иначе бы Орочимару заметил, что волосы эльфийки давно стали огненного цвета. Лафаэль поняла, что её эксперимент заходит слишком далеко, она чувствовала, что ведьма уже давно потеряла над собой контроль. - "Прости, что прерываю, Вэл, но боюсь тебе пора остановиться" - прошептала она осторожно, чтобы не напугать своим внезапным появлением. - "Позволь мне занять тело." - "Я ещё никогда не испытывала столько великолепных чувств одновременно, но соглашусь с тобой. Слишком много эмоций для первого раза, и, кажется, моя огненная сущность уже давно проявилась, поторопись!" - согласилась Вэл. Когда ледяная эльфийка заняла тело то осознала, что Орочимару и Валгестра действительно далеко зашли. Они целовались уже лёжа. Руки саннина гладили её обнаженные бёдра, время от времени сильнее забираясь под платье и касаясь ягодиц. В какой-то момент, его правая рука медленно заскользила по внутренней стороне бедра эльфийки предательски приближаясь к запретной территории. Её трусики были из очень тонкой кружевной ткани, поэтому девушка чувствовала себя практически голой. Прикосновения саннина были настолько приятны, что отключали рациональное мышление. Лаф казалось, что если сейчас его пальцы проникнут ей между ног, то она не будет это останавливать. Орочимару не торопился, понимая, что это будет слишком, но в тоже время он чувствовал, что девушка была очень возбуждена и больше не сопротивлялась его действиям. Саннин решил двигаться дальше, но только кончики его пальцев задели край тонких кружевных трусиков, по перилам балкона, что-то стукнуло. Лафаэль и Орочимару одновременно посмотрели в сторону источника звука. По перилам с важным видом вышагивала крупная пушистая кошка, которая напоминала большое белое облачко с розовым носиком-пуговкой и парой огромных голубых глаз. - Мне казалось ты говорила, что кошка была в твоей комнате, - удивился саннин. - Да, возможно пролезла в свою маленькую кошачью дверку на первом этаже и забралась сюда, - пожала плечами эльфийка. Внезапное появление пушистой ночной гостьи оторвало их от наслаждения друг другом, что заставило немного отрезветь и придти в себя. Кошка направилась прямиком к хозяйке и прыгнула ей на колени, всем своим видам давая понять Орочимару, что теперь её очередь получать ласку Лафаэль. - Мило смотритесь вместе, - он улыбнулся, глядя на эту парочку. - Думаю мне уже пора. - Уже уходишь, - Лафаэль мгновенно погрустнела, - я и не заметила, как пролетело время. - Утром мы с напарником должны быть в Конохе, будем притворяться подростками, - усмехнулся Орочимару. Лафаэль тоже рассмеялась. - Я думала ты гроза местных шиноби и "играешь только в серьезные игры". - Как бы это не выглядело но, на самом деле сейчас я вовлечён в очень серьезную игру. Лафаэль отпустила кошку, та недовольно мяукнула и неохотно спрыгнула на пол, девушка снова придвинулась к саннину. - Может ещё один короткий поцелуй на прощанье? - прошептала она, наклоняясь к его лицу. Орочимару нежно прикоснулся к ее щеке. - Ты точно уверена, что у нас получится короткий поцелуй? - он не стал дожидаться ответа и их губы снова слились воедино, как вдруг.... - Господин Орочимару?! - послышалось за спиной, - Не думал встретить вас здесь! На ветке дерева сидел Кабуто и непонимающе разводил руками. - Что ты здесь делаешь, мы, кажется, договаривались встретиться в Конохе? - Я тоже так думал, но по пути засек вашу чакру. Не ожидал, что в такой глуши кто-то живёт. Откуда я мог знать, что вы тут делаете. Подумал, может вам здесь нужна помощь, - объяснил свое появление Кабуто. Орочимару рассмеялся. - Нет, поверь, здесь твоя помощь не понадобиться. - Я уже понял. Пожалуй продолжу свой путь в Коноху, увидимся утром, - Кабуто поторопился уйти. Орочимару снова переключил своё внимание на Лафаэль. - Сегодня все пытаются нас остановить. - Тогда, наверное действительно пришло время, - печально согласилась девушка. - Не переживай, я ухожу не навсегда, - Орочимару снова поцеловал её и растворился в темноте ночи.
19 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник