Первая ревность
Лафаэль и Валгестра тренировались недалеко от дома. На этот раз ледяная эльфийка пробовала задействовать чакру Валгестры, чтобы пользоваться стихией огня, но пока ей это плохо удавалось. Стихия огня была не просто чужда ей, но и совершенно противоположна её ледяной природе. Каждый раз, когда огненная ведьма наполняла её тело своей чакрой, девушка была на грани обморока, в такие моменты ей казалось, что тело горит, а рассудок покидает её, словно при тяжёлой болезни. В результате этих тренировок, они выяснили, что чакру огня можно использовать только в тот момент, когда тело занимает Валгестра. Также, как и ведьма, не могла пользоваться ледяной стихией. С тех пор они начали тренироваться лишь в ловкости смены контроля, не перегружая тело чужеродной чакрой - Думаю, такое положение дел не навсегда и со временем мы не только сможем использовать чакру друг друга, но и создадим много новых совместных техник, - ободряюще произнесла Валгестра, в этот момент она занимала тело. Лафаэль приходила в себя после очередной неудачной попытки в использовании огненной чакры, после которой ненадолго выпала из сознания. - Думаю да, но мне бы не хотелось сильно увлекаться такими экспериментами, которые заставляют проваливаться в бессознанку, - слабо усмехнулась Лаф. - Мы и не будем усердствовать, всё приходит со временем, - успокоила её Вэл. - Послушай.... Как ты думаешь, теперь это навсегда? - при этих словах тон ледяной эльфийки стал более серьезным. - О чём ты? - О чём, о чём, да, конечно же, о нашем с тобой слиянии! Неужели тебя оно не напрягает?! Живём как сиамские близнецы, буквально учимся переставлять ноги, рассуждая кто когда наступает! - не выдержала Лаф. - Неужели тебе не хочется вернуть всё на свои места? Неужели теперь это невозможно?! Ведьме, конечно же, хотелось всё исправить, единственное, что ей не давало покоя, это ее чувства к Орочимару. Он был первым к кому у девушки вообще возникли чувства. Теперь она не могла и думать о попытке разделения. - Ну, конечно же, мне хочется снова быть собой и.... Я думаю, что могла бы поискать способы разделения в своих книгах, когда мы снова будем в А́лендэре, но всё же, настаиваю на продолжении тренировок, ведь никто не знает насколько это затянется, - не совсем уверенно подбодрила её ведьма. - Да, конечно, - вздохнула Лаф. В этот момент огненная эльфийка отметила для себя, что раньше Лафаэль этот вопрос не волновал. - Почему ты вдруг об этом заговорила? - подозрительно уточнила она. - Мне казалось раньше ты хотела подружиться, а что теперь?... Лафаэль наконец-то пришла в себя и заняла тело, всё-таки это было тело ледяной эльфийки, поэтому она чувствовала себя в нем более комфортно. - Я что слышу разочарование в голосе? - усмехнулась ледяная принцесса, уверенно шагая в сторону особняка. - Мне казалось ты меня ненавидела, и просила отпустить тебя, а теперь переживаешь о том, что я хочу разделиться?! - Нет, просто тебя резко стало это беспокоить, в чём дело? - недоумевала Вэл. - Ну ладно, ты видишь меня насквозь. Всё дело в Орочимару..., - в голосе Лаф чувствовалась шаткость и смущение. - Я... Я... Раньше я уже задумывалась о таком, но не очень серьезно, а вот на днях посетила мысль: "Что если я захочу зайти с ним дальше?" А я скорее всего захочу.... Нет, точнее да, я хочу этого. Неужели ты всё это время будешь наблюдать за нами? Или присоединишься или... Предложишь меняться местами, хотя я знаю что ты такое не предложишь.... В общем, всё это довольно стрёмно и... - Я просто отключусь и всё, такой вариант тебя устроит? - Валгестра говорила спокойно, но всё равно чувствовалось, что ей неприятно. - Понимаю, тебе тоже неприятна эта тема, но рано или поздно мы должны были обсудить её более детально. Постой, а ты что, можешь самостоятельно отключаться? - удивилась Лафаэль. - Пожалуй да, и кажется мы сами недавно изобрели этот приём. Для этого мне всего лишь нужно будет занять тело, а ты какое-то время будешь подавать мне ледяную чакру. Это неизбежно приведет меня к отключке. В этот момент ведьма почувствовала прилив радостной энергии Лафаэль. - Ну и дела! Это же просто супер, так мы сможем отдыхать друг от друга и хоть на время забывать о том, что теперь мы вечные соседи. - Ну да, ну да, - на самом деле Валгестру очень расстраивала вся эта тема, ведь девушка чувствовала, что совсем не хочет делить Орочимару с кем-то ещё. Она также ещё была не готова к сексу, чтобы выбрать для себя какие-то другие варианты. Всё, что ей пока оставалось, это быть в тени ледяной эльфийки и продумывать план, как лично познакомиться с Орочимару.Принцип непривязанности
После последней встречи, Орочимару покинул Лафаэль в середине ночи и отправился вслед за помощником. А вечером следующего дня, они с Кабуто, уже возвращались из Конохи, обсуждая события минувших дней. - Отлично! Экзамен уже через неделю, - с коварной улыбкой проговорил змеиный саннин. - Как я уже говорил, мы присоединимся к нему на втором этапе. Именно там я оставлю Саске проклятую печать. А уже на третьем этапе, мы сможем понаблюдать действие печати, когда среди участников начнутся парные бои. Для этого случая с нами пойдет специально подготовленная команда, которая отправится на экзамен под видом участников, и сразится с Саске,– с азартом произнёс саннин. - Всё это звучит, просто замечательно, Орочимару-сама, но Саске не один, кто-нибудь может заметить его печать, из-за чего его даже могут отстранить от экзамена. – развёл руками Кабуто. - Кто знает, захочет ли сам парень воспользоваться этой силой? - Рано или поздно Саске обязательно воспользуется этой силой! И скорее всего ему постараются помешать, но я уверен, его жажду мести невозможно остановить, - Орочимару вновь лукаво улыбнулся. - Я чувствую, что этот персонаж у нас на крючке, и, конечно же, нужно не забывать о нашем параллельном плане нападения на Коноху. Когда они наконец добрались до Отогакуры, то люди Орочимару тут же доложили ему, что болезнь Кимимару, прогрессирует невероятно быстро, и скоро он совсем не сможет сражаться. Орочимару, как раз хотел использовать его против Четвёртого Казекаге, убийство которого планировал совершить, после второго этапа экзамена на чунина, но последние известия заставили саннина изменить свои планы. Состояние Кимимару говорило о том, что в Сунагакуру следует отправляться немедленно, пока Кагуя в состоянии им помочь. Какое-то время Орочимару и Четвёртый Казекаге были союзниками и вместе хотели напасть на Коноху. Каждый преследовал свои цели. Но в какой-то момент саннин понял, что благодаря Четвертому Казекаге он может максимально близко подобраться к Третьему Хокаге. Ведь он давно планировал отомстить учителю за прошлые обиды. - Завтра же отправляемся в Суну, - отдал приказ Орочимару, - Мне придётся не только убить Четвёртого, но и выдавать себя за него некоторое время. Самое главное, что моим основным планам это никак не мешает, за время пребывания в Сунагакуре я подготовлю, местных ниндзя к нападению на Коноху, а потом просто подключу своих, и всё пройдёт именно так, как было задумано. Главное ещё не забыть среди всего этого найти время для своего нового увлечения. - Орочимару расплылся в довольной улыбке. - И ещё, Кабуто, пока я буду в Деревне Песка, Отогакура останется на тебе. - Слушаюсь, Орочимару-сама, я послежу здесь за всем, не сомневайтесь! – утвердительно кивнул помощник. Оставшись один, Кабуто размышлял о последних событиях. Коварные планы Орочимару были ему привычны, а вот новое увлечение саннина вызывало вопросы. - "Неужели, у Орочимару-сама появилась постоянная девушка, или мне показалось?! Да уж, это что-то новенькое! Нет, у него и раньше, конечно, были девицы, но, ни одна из них не задерживалась! А что же сейчас?! Он думает о ней, довольно часто, на него это совсем не похоже! Интересно, чего же такого особенного в этой девушке, что она смогла так сильно зацепить господина Орочимару?! Но, зная его главный принцип не привязываться ни к кому и ни к чему, боюсь мне придётся увидеть очередную ревущую девушку, после их разрыва."Беззащитная принцесса Эфлир
"Бледная маска" пропадала на миссии, Лафаэль наслаждалась одиночеством в пустом доме, не считая её вечной спутницы Валгестры, кошки Мурлианны и прислуги, снующей по дому. Всё равно, обычно, когда ты остаёшься единственным хозяином дома, в душе появляется дополнительное чувство покоя и уверенности в себе. Можно делать, что хочешь и как хочешь: неторопливо пробудиться, умыться, позавтракать, безбоязненно курить в любимой беседке в саду, а не прятаться за кустами, вернуться к давно забытым увлечениям или с головой уйти в лень. Ни что так не портит это особенное счастье, пропитанное собственным величием, как появление незваных гостей. Он появился без стука, настолько неожиданно, что никто из обитателей поместья не засёк его приближения. После полудня Лафаэль устала сидеть взаперти и они с Валгестрой решили потренироваться недалеко от дома. Выйдя на крыльцо, девушка буквально нос к носу столкнулась с незнакомым эльфом. С первого взгляда ей стало понятно, что он из другого клана. Удивлению девушки не было предела. Нет, она понимала, что представители других эльфийских кланов могли также посещать Мир шиноби. Но не понимала откуда этот эльф взялся на пороге именно их дома? Это был темный маг Аларан Акерус, предводитель малочисленного оппозиционного клана Осгар-Виф - клана Отрекшихся. Оказалось, что у него давние тёрки с Сёльвигриммой. Он со своими верными воинами время от времени наведывался в Мир шиноби и никогда не забывал заглянуть к бывшей "ледяной королеве". На этот раз его поразили слухи о том, что случилось в клане Джинваэль, а именно то, как Лафаэль победила Валгестру, после чего эльфийки стали одним целым. Аларан Акерус темный, услышав об этом, решил подтвердить для себя слухи. Когда он узнал, что Ледяные эльфы отправили свою принцессу с раздвоением личности в Мир шиноби, то поспешил за ней. Он хотел выкрасть девушку, изучить, произошедший с ней феномен. А если повезёт, и молодая эльфийка будет хорошо идти на контакт, следовать правилам их сообщества, то её можно было сделать частью клана, его сильнейшим оружием. Ведь имея в своей власти бывшую королеву огня и будущую королеву льда, он мог получить огромное влияние на оба этих клана. Также Аларан по-прежнему пытался насолить Сёльвигримме, ещё и поэтому решил выкрасть её внучку. Он понимал, что Лафаэль была сильна, и то, насколько она стала сильнее вместе с Валгестрой, поэтому заявился в особняк Эфлир с небольшим войском. Обычно на случай его прихода Сёльви ставила энергетический барьер, через который не могли пройти он и его черная магия. Поэтому их стычки обычно заканчивались злобными переговорами и угрозами в адрес друг друга. Но последнее время он давно не появлялся, так что Сёльви подзабыла о защите дома, надеясь, что Акерус уже больше никогда не появится. Но не тут то было! Чем же Сёльвигримма заслужила такого врага?! Конечно же, безответной любовью! Сёльви всегда была для него недостижимой принцессой и предметом воздыхания, но никогда не отвечала взаимностью. Аларана это ужасно злило. Ведь он всегда считал, главной причиной её отказов своё низкое происхождение, так как был сыном простого кузнеца, а она принцессой. Он всю жизнь боролся за равноправие среди эльфов, сколотил собственный оппозиционный клан - они стали "Осгар-Виф", то есть отрезавшие все связи с прошлым, не признающие старой религии и законов. Сёльвигримма же, напротив, была послушной принцессой, не позволявшей себе дурные мысли, дурные веяния и дурную компанию, именно поэтому она несколько раз отшивала Акеруса, а не потому, что тот не был принцем. Он весь был пропитан духом революции и противостояния, она же была пропитана традиционным консерватизмом и желанием отменно исполнять свой долг правительницы. Так, из небольшой симпатии и несостоявшейся любви, между ними разгорелась вечная вражда. Теперь он стоял на пороге её дома, крайне радуясь тому, что особняк оказался беззащитен. Лафаэль стояла растерянно глядя на него, не понимая откуда он здесь взялся и что ему нужно. Эльф выглядел воинственно и недружелюбно, а четверо помощников в полном военном обмундировании, находящиеся за его спиной, только подтверждали его недобрые намерения. В этот момент Лафаэль ещё не знала о десятке эльфов, находящихся вне поля её зрения, все они применили особую, не пробиваемую маскировку. - Вижу здесь, наконец-то, готовы встретить меня как гостя! - произнес Аларан с безумной улыбкой. - Кто вы? И что вам нужно? - Лафаэль продолжала находиться в шоковом состоянии. - Бабушка не предупреждала, что у нас будут гости. - Видишь ли, милая девочка, обычно, я прихожу без приглашения! - ухмыльнулся Акерус. - Твоя бабушка знает меня, - он оглядел территорию, - и обычно она готова к моему приходу, а тут что-то расслабилась! - "Кажется, я его знаю", - из глубин сознания отозвалась Валгестра, - "Мрачный тип, кажется, он из клана Отрекшихся. Близко с ними ещё не сталкивалась, но слухи говорят, что их стоит опасаться". - "Не думала, что бабушка общается с такими отморозками," - обеспокоенно отозвалась Лафаэль, - "но об этом мы с ней потом поговорим, а пока, нужно всеми силами спровадить их куда подальше." - Спешу вас огорчить, но бабушки нет дома, - твердо и спокойно произнесла Лафаэль. - О, вы не представляете, насколько я огорчён! - наигранно-досадным тоном отозвался темный эльф. - Мне так давно хотелось встретить Сёльви, и вот, когда через много лет, я наконец-то добрался до Мира шиноби, её не оказалось дома! - Понимаю вашу досаду, но дело в том, что я совершенно не знаю когда она вернётся и сколько нужно будет её ждать, - с огорчением развела руками Лафаэль, Аларан только хитро улыбнулся. - Как я уже говорил, что очень долго ждал этой встречи, поэтому всё же хотел бы её дождаться. Ты же не прогонишь земляков, милая девочка. Может позволишь уставшим путникам остановиться в вашем дивном поместье? - "Чувствую, что добром это не кончится. Если что, я уже готова к бою," - подала голос Валгестра. - "Я тоже, но пока следим за ситуацией. Вот тебе и вышли на тренировку!" - мысленно отозвалась Лафаэль и вернулась к разговору с незваными гостями. - Простите, может быть у нас и дивное поместье, но это не постоялый двор. Мы совершенно не ждали никаких гостей и не готовы никого принять. Думаю расположение этого места в непроходимой глухомани может намекнуть на то, что мы не очень то гостеприимны. Неужели вы не сможете найти приют в отведённом для этого месте?! Видя, что эльфийка начинает терять самообладание темный колдун расплылся в довольной улыбке, похоже он только того и ждал. - Хорошо, а за беспокойство, простите великодушно, мы уже уходим! - снова неискренним тоном произнес Аларан и перешёл на более язвительный тон. - Ах да, только возьмём то, зачем приходили! Сказав это он подал знак своим военным и те уверенным шагом подошли к Лафаэль, взяли её под руки и потянули за собой. - Чего?! - яростно выкрикнула девушка. - Вы в своем уме?! - Извини за мою недосказанность, милая принцесса, но на этот раз я пришёл не к твоей бабушке, а к тебе, а точнее за тобой! - торжественно объявил Акерус. Лафаэль выпустила из обоих рук огромные ледяные пики, повредив тем самым мундиры схвативших её военных. Проявление стихии оттолкнуло бедолаг на приличное расстояние и пока они очухивались, Лафаэль буквально подскочила к Аларану и схватила его за грудки. - Да что ты за придурок?! - яростно выкрикнула она. - Что значит ты пришел за мной?! Я что тебе, какая-то вещь?! - Ни в коем случае, милая ледяная девочка, - прошептал он беспардонно близко от ее губ, - но экземпляр ты занимательный, не поспоришь! - Что ты имеешь ввиду и что тебе от меня нужно?! - эльфийка продолжала держать его в своем захвате. Его воины хотели было приблизится, чтобы разрешить эту ситуацию, но Аларан, одним движением руки заставил их остановиться. - Около полутора лет назад ты убила самую мрачную и загадочную правительницу Огненного королевства Джиат, после чего завладела ее силой и не только. Поговаривают, что в тебя вселилась ее сущность и, можно сказать, сейчас в тебе живёт два эльфа! Может раньше такое и бывало в нашем мире, но я впервые слышу об этом. Я знаю, что ты прошла много испытаний, приручая ведьму и пытаясь найти с ней общий язык, тебя не допустили к правлению королевством из-за состояния здоровья, а потом и вовсе отправили в чуждые земли. Но наш клан, отвергающий все старые взгляды и мнения, готов принять тебя с распростёртыми объятьями! Я именно тот, кто тебе нужен, бедная маленькая никем не понятая эльфиечка! Видя, что безумный странный эльф идёт на разговор, Лафаэль решила ему немного подыграть, а точнее переиграть. - "Вэл, сейчас, ни в коем случае не выдавай свое присутствие!" - мысленно произнесла она и переключилась на Аларана. - Я понимаю о чём вы говорите. Да, такова сущность эльфов, стоит кому-то споткнуться в Трисфальском лесу, как в предгорьях Хилсбрада этот кто-то уже разбился насмерть. Что поделать, народ любит преукрасить события. На самом деле, правительницу клана огня убил мой отец, точнее они убили друг друга, нанесли друг другу смертельные раны. Когда я вошла в тронный зал, то обнаружила их мертвые тела. Многие потом думали, что это я убила красную ведьму, а кто-то потом приплёл эту историю с переселением. Отсюда поползло множество разных слухов. Я всего лишь жертва обстоятельств, как и многие в нашем королевстве. Так что зря вы сюда приехали. Аларан почему-то понимал, что девушка врёт и не хотел отступать. - А я более чем уверен, что ты также сильна, как и твоя бабуля и вполне могла бы убить правительницу клана огня! Подумай хорошенько, может ты чего-то подзабыла. - А я вас ещё раз уверяю, - глаза Лафаэль тревожно скользнули из стороны в сторону, заметив, как вражеские эльфы медленно окружают её со всех сторон, - я самая обычная... - она машинально сделала шаг назад, - ...простая эльфийская девушка, не обладающая никакими особенностями. - Ну вот сейчас мы это и проверим! - с азартом выкрикнул Аларан, поднимая вверх свой сверкающий посох и со всех сторон на Лафаэль полетели воины Осгар-Виф. - "Прошу только одно, Вэл, не выдай своего присутствия, даже на мгновение, как бы он ни провоцировал!" - взмолилась девушка и оттолкнула первого эльфа, попытавшегося, скрутить ей руки. - Ты считаешь честным нападать на беззащитную девушку?! - крикнула она Аларану, отопнув от себя очередного эльфа. - Как я уже сказал, мы ещё посмотрим, насколько ты беззащитна принцесса Эфлир! - ехидно улыбнулся колдун. - Вижу сражаться ты умеешь! - Меня учили основам самообороны, это естественно для королевской семьи, но не думаю, что это достаточное основание, для того, чтобы меня похищать! - девушка только успевала отбиваться от нападавших, но в ее распоряжении не было даже меча. Эльфийка понимала, что ситуация накаляется, но надеялась, что рано или поздно она что-нибудь придумает или Сёльвигримма вернётся пораньше. Но Акерус не собирался облегчать девушке задачу, его цель была заставить Валгестру показаться на свет. После короткого приказа на эльфийском, девушку обступило сразу пятеро приспешников, которым удалось схватить её и уложить на лопатки. Акерус приблизился, удовлетворённо глядя на Лафаэль сверху вниз. На этот раз девушка не могла вырваться, кто-то из сдерживающих ослаблял её чакру. Эльфийка одаривала тёмного колдуна злобным взглядом. - Думаю нужно ускорить процесс, если ведьма не хочет показаться, тогда я сам её потрогаю! - произнёс он внимательно глядя в глаза Лафаэль, на его лице по прежнему красовалась странная ухмылка. - Может быть ты всё же её проявишь? Валгестра снова подала голос в голове: - "Похоже я знаю о чем он говорит, Лаф, это магическая техника, боюсь будет больно... Может быть..." - "Нет, Вэл, лучше затаись насколько это возможно". - "Используя эту технику он всё равно меня обнаружит"! - "Будь что будет, потянем время, так что, затаись!" - Трогай сколько хочешь, извращенец! - выкрикнула Лафаэль колдуну. Правая рука Аларана запылала так, будто начала проявляться её энергетическая часть. Эта энерго-рука стала удлиняться, пугающе быстро приближаясь к девушке. Эльфийка рефлекторно начала отстраняться, но тщетно, Отрекшиеся крепко сдерживали её. Рука приблизилась к солнечному сплетению девушки, впилась в него, словно голодный хищник и начала медленно погружаться в её тело. По округе пронесся оглушительный крик. Лафаэль не могла выдержать этой проникающей боли. Пленница больше не слышала, что говорит Акерус, ей казалось, что она вот-вот потеряет рассудок. Её мучитель был неумолим и только глубже запускал свои щупальца в тело жертвы. Лафаэль ощущала, что уже даже не может кричать, ей было сложно дышать и она отключилась. Видя, что перестарался, колдун вынул свой энерго-щуп и не успел ощутить, как в сознание пришла уже Валгестра. Глаза и волосы эльфийки были в норме, она научилась контролировать это и продолжала изображать Лафаэль. Акерус не заметил подмены. - Ну, что, убедился, что во мне никого нет?! Больной ублюдок! - выкрикнула она измученным голосом. - Да! Я узнал всё что мне нужно! - Аларан щёлкнул пальцами и дал знак всем уходить. Эльфы подхватили пленницу и потащили за собой. Валгестра испытала настоящий панический ужас, она поняла, что Отрекшиеся в любом случае хотят завладеть ею, возможно даже Аларан успел что-то почувствовать. Сейчас ей во что бы то ни стало нужно было бежать и укрыться где-то в лесу, применив маскировку. Валгестра, чувствовала, что кто-то ослабляет её чакру, но при помощи определенного заклинания ей удалось сбить это влияние. Она не хотела использовать чакру огня, и постаралась вырваться при помощи простого сопротивления. Выкрутив правую руку она вмазала эльфу стоящему слева, к её удивлению он с лёгкостью отлетел, будто неведомое нечто затянуло его вглубь кустов. Освободив обе руки девушка бросилась бежать, удивившись тому, почему за ней никто не погнался. Аларан не выдержал и применил магию, его лицо выражало обеспокоенность и смятение. Такое обычно бывает у тех, кто не был готов проиграть. Он наслал на непослушную пленницу стаю летучих мышей, сбивших девушку с ног, закрывающих обзор и не дающих подняться. Валгестра понимала, что после побега захватчики скрутят её по полной, возможно даже запрут в какую-нибудь клетку, и больше не допустят её прорыва. Вот она уже чувствует чьё-то приближение, от которого летучие мыши быстро разлетаются, девушка бьёт ногой, и четко попадает в челюсть только что подошедшего к ней Орочимару.Первый раз
Саннин мгновенно восстановил разбитый нос и подбородок. Валгестра растерянно смотрела на него, всё ещё пытаясь отдышаться после нападения, постепенно осознавая, что рядом больше нет вражеских эльфов. Лафаэль всё ещё не пришла в себя после магического вмешательства Акеруса. Валгестра научилась держать под контролем свою внешность, так что могла сколько угодно безбоязненно находилась рядом с Орочимару. Она уже переоделась в чистое небесно-голубое платье с многослойной юбкой и розовой лентой стягивающей грудь наподобие корсета. Оба расположились на кровати в её комнате, рядом - большая аптечка Сёльвигриммы, ведьма смущённо поглядывала на то, как саннин обрабатывал её ссадины. - Почему ты на меня так смотришь? - с улыбкой поинтересовался он. - Мне всё ещё стыдно за мой удар, - виновато отозвалась Валгестра, Орочимару продолжил улыбаться. - У тебя хороший удар, за него не должно быть стыдно! - Я была в ужасе и отчаянии после нападения этих упырей и уже совершенно не ожидала, что мне кто-нибудь поможет, поэтому и била без разбора. Как ты вообще здесь оказался? - Я как раз шёл к тебе, услышал крик и... Дальше всё как в тумане, я очень испугался, потому что понимал, что в этой местности можешь кричать только ты. А когда добрался до сюда, понял, что не ошибся и ты действительно была в опасности. Разбил их небольшое войско при помощи своих основных техник, а потом получил ногой в челюсть от принцессы, которую спасал. - Орочимару снова усмехнулся, не отвлекаясь от перевязки. - Самое главное, что ты не сильно пострадала. Валгестре было очень приятно вот так сидеть с ним наедине и чувствовать его внимание. Девушка наблюдала, как в ней пробуждается множество новых желаний и фантазий, пока голос Орочимару не вырвал её из сладостных грёз. - Думаю, после такого стресса тебе нужен отдых. Вэл совершенно не хотелось отдыхать, она с удовольствием наблюдала, как Орочимару ухаживает за ней, аккуратно обрабатывая порезы и ссадины, а сейчас, так заботливо укрыл одеялом. Девушка боялась только того, что он заметит её влюбленный взгляд. Нет, конечно, ей бы хотелось признаться в своих чувствах, но она совершенно не знала, как их выразить, поэтому держала их в тайне. - Ну что ж, я убедился, что с тобой всё в порядке, пожалуй пойду... - Нет, подожди, Орочимару, - она нежно прикоснулась к его руке и мило улыбнулась, - неужели ты оставишь меня без поцелуя? - Конечно нет, - саннин придвинулся ближе, - я не собирался уходить от тебя без поцелуя, - его рука аккуратно прикоснулась к её поцарапанной щёчке, притягивая лицо ближе, пока их губы не соприкоснулись. - "Уж прости меня, Лаф, что нарушаю наше соглашение," - мысленно обратилась она к хозяйке тела, - "но мне кажется, что я всё же готова к новому опыту и просто не могу противостоять этому желанию. Всё же этот роман начался благодаря мне." Лафаэль так и не отозвалась, а Валгестра уже извинилась, поэтому она не стала беспокоиться об этом и продолжила наслаждаться вниманием саннина. - Так не хочется уходить, - прошептал Орочимару, на мгновение прервав поцелуй, - ты словно наркотик, от тебя так сложно оторваться. - А ты просто не уходи, - прошептала она в ответ, смущённо отведя глаза. - Разве тебе не нужен отдых после произошедшего? Валгестра отрицательно покачала головой. - Думаю твои поцелуи куда более целебны. Саннин был очень доволен таким раскладом, ему самому не терпелось продлить наслаждение. На этот раз не нужно было никуда идти, они уже были в постели, оставалось только получать удовольствие. Руки Орочимару смело перемещались по телу девушки и, пока она была увлечена поцелуем, его пальцы незаметно развязали ленты на платье проникли под одежду, очень нежно проскользили по обнаженной спине, плавно перешли к груди и набухшим соскам. Какая-то часть сознания ведьмы встрепенулась, говоря, что она занимается постыдными вещами, но тут же угасла, девушка больше не хотела это слышать. Раньше она и представить не могла, что мужчина когда-то прикоснется к её обнажённому телу, но сейчас девушка была готова к новому опыту, хоть и было страшно. Конечно, когда почти две сотни лет живёшь с определенной установкой, очень сложно заставить мозг думать иначе. Но стоило рукам саннина прикоснуться к ее бёдрам, слегка задирая многослойную мягкую юбку, девушка снова растаяла, как тогда, на балконе под луной. Единственное на что хватало рассудка это сохранять внешность Лафаэль. Руки Орочимару свободно двигались под платьем девушки, чувствуя, как с каждой секундой она становится всё податливей. Саннин знал, что это предвещает только одно - жаркий секс. Не теряя больше ни секунды его пальцы заскользили между ног девушки, по гладкой тонкой ткани трусиков. Валгестра напряглась, но продолжала поцелуи. Ей было приятно, но в то в тоже время и неприятно. Эльфийка чувствовала себя грязной и развратной, отчего не могла в полной мере наслаждаться процессом. - Всё хорошо? - возбуждённо прошептал Орочимару, чувствуя, как девушка сводит ноги, не давая ему свободно двигаться. - Фух, дело в том, что.... Это может прозвучать смешно, но просто я таким никогда не занималась, мне непривычно... - ведьма чувствовала себя очень глупо. Орочимару был удивлен, хотя вспомнив тот неумелый поцелуй на балконе, и постоянное смущение девушки, он понял, что Лафаэль говорит правду. Саннин больше не мог смотреть на нее, как на объект для секса. Девушка выглядела милой и невинной. Особенно с пацарапаной после боя щекой и ссадинами на руках и ногах она больше напоминала озорного подростка, чем сексуальную женщину. Орочимару стало не по себе. - Прости, Лаф, - он нежно прикоснулся к ее лицу, - наверное мне лучше остановиться... - Нет, пожалуйста, - она схватила его за грудки и притянула к себе, также воинственно, как ещё недавно Лафаэль держала темного эльфа, - давай продолжим, обещаю, я больше не буду сопротивляться. Сказав это она снова впилась в губы Орочимару слегка нелепым поцелуем. Саннин не мог отказать, хотя теперь ему самому было неловко. Ему хотелось простого секса с опытной женщиной, а не совращать девочку-подростка. Он не понимал, как мог так ошибиться?! Эльфийка выглядела взрослой и очень привлекательной, но поведение выдавало в ней незрелую личность. У самого саннина был достаточно большой опыт, но обычно он выбирал девушек, знающих толк в сексе. В принципе Лафаэль была именно такой, только вот он не знал, что где-то в глубине её души, живёт девственница. В каком-то смысле, для него это тоже был первый раз. Орочимару чувствовал, как в девушке нарастает возбуждение, он вновь прикоснулся к тонкой ткани ее трусиков, и продолжил нежные движения. Её дыхание стало глубже, трусики слегка намокли и саннин медленно запустил в них пальцы. Ещё не проникая в девушку он уже ощутил какой она стала влажной и теплой. Он только сейчас понял, что всё это время эльфийка не излучала холода, как раньше. Но саннин не придал этому особого значения, подумав, что, возможно, стресс или возбуждение, так на неё повлияли. Сейчас ему было не до этого. Возбуждение переполняло, видя, как девушка получает особое удовольствие от каждого его прикосновения. Ведь для неё всё было новым. Он и сам не заметил, как увлекся процессом, хотелось следить за каждым её вздохом и стоном, хотелось доставить, как можно больше удовольствия. Валгестра сходила с ума, она буквально тонула в новых ощущениях, боясь потерять контроль и проявить свою сущность. Сейчас каждое движение пальцев под трусиками приближало её к сладостной развязке. Ведьма совершенно не понимала, что с ней происходит. В какой-то момент она даже не смогла продолжать поцелуй, а просто закрыла глаза и полностью погрузилась в ощущения. Орочимару с наслаждением наблюдал, как она, резко прикрыв лицо руками, громко застонала, выгибаясь и слегка дрожа от его прикосновений. А когда всё закончилось мгновенно свернулась калачиком, стыдливо пряча лицо в подушку. - Боже! Что это было?! Что ты сейчас со мной сделал?! - недовольно пробурчала она сквозь подушки. Орочимару продолжал улыбаться, глядя на это, он наклонился к ней, обнимая за талию и прошептал над самым ушком: "Тебе что не понравилось?" - Конечно понравилось! - Снова послышалось из-за подушки. - Только это было слишком, я не знаю, как себя чувствовать после такого! - Просто расслабься, детка, ты не представляешь, насколько сейчас была сексуальна. Валгестра подскочила и шутливо удалила его подушкой. - Ну, конечно! - усмехнулась она. - Я до сих пор сгораю от стыда! - Я нисколько не вру, ты была очень сексуальна, - восхищенно глядя на неё подтвердил Орочимару. Вначале он и правда не ожидал, что девственница может доставить столько наслаждения. Его сознание всегда было заполнено мыслями о новых техниках и вечной жизни. Было не до эротических фантазий. Самое главное в этом деле, он считал удовлетворение своих физиологических потребностей. Но на этот раз он сам доставлял удовольствие. Также был первым и единственным для этой девочки. Понимание этого будоражило сознание. Лафаэль по прежнему не выглядела взрослой, но всё равно безумно возбуждала. Теперь саннину хотелось проникнуть в неё, оставалось только надеяться, что девушка это позволит. Валгестре тоже хотелось продолжения, она боялась только того, что появление Лафаэль, может прервать её общение с Орочимару в любой момент. Немного посмеявшись и переведя дух, они продолжили поцелуи. Орочимару постепенно начал стягивать платье, оголяя плечи, грудь и талию девушки. От её губ он постепенно перешёл к шее. В этот момент его руки параллельно избавляли девушку от нижнего белья. Валгестре было очень неловко с каждым разом станови́ться перед ним всё более беззащитной. Единственное что успокаивало эльфийку, это то, что Лафаэль не была девственницей, а значит первый раз должен пройти безболезненно. Девушка не учла одного - внутри она тоже менялась, повторяя все основные особенности организма. Поэтому, когда тело занимала Валгестра, у девушки восстанавливалась и девственность. Ведьма хранила себя ради магической силы и веры - целых 175 лет, неудивительно, что девственность стала такой же неотъемлемой частью эльфийки, как цвет волос или радужки глаз. Когда губы саннина коснулись её соска, а руки потянули за юбку, Валгестра взмолилась: "Пожалуйста, давай начнем так, - прошептала она умоляющим тоном, - не раздевай меня полностью." - Хорошо, как скажешь, - прошептал он в ответ. Сегодня ему нравилось подчиняться. Их губы снова слились в поцелуе, средний палец Орочимару медленно проник в девушку, осторожно двигаясь внутри. Со временем он нащупал препятствие, в очередной раз убедившись, что девушка говорит правду. На мгновение ему приходила мысль, что эльфийка зачем-то играет с ним в недотрогу, но сейчас эти сомнения окончательно улетучились. Неглубокие движения и стимуляция чувствительных зон, снова заставили Валгестру расслабиться и возобновить приятное томление внизу живота, пальцы саннина быстро промокли. Он больше не мог сдерживаться. К этому моменту он остался в одних только штанах, так что раздеваться было недолго. Он окончательно стянул с девушки платье и, притянув её за бедра, начал медленное и осторожное погружение. Почувствовав первое натяжение внизу, Валгестра прикрыла глаза и слегка прикусила нижнюю губу, надеясь, что больно будет только вначале. Как же она ошибалась! Ошибалась, что больно будет только вначале и, что это вообще боль. Орочимару был очень аккуратен, но стоило ему столкнуться с преградой, как девушка застонала и далеко не от удовольствия. Видя, как она мучается, Саннин остановился. - Прости, Лаф, мне так не хочется делать тебе больно, - произнес он искренним сочувствующим тоном и нежно прикоснулся к ее лицу, - ты точно готова продолжить? - Да, конечно, пожалуйста, только не останавливайся, даже если будет очень больно, я выдержу, мне очень хочется пойти до конца! - её возбуждённый умоляющий взгляд не оставлял шансов и саннин вернулся к небольшим плавным движениям. Валгестра застонала сильнее, Орочимару зажал её рот поцелуем, и погрузился ещё глубже. Стон девушки усилился и, то ли от боли то ли от напряжения, из-под её прикрытых век просочились слезинки. Саннин не остановился, а наоборот начал действовать чуть интенсивнее, чтобы поскорее избавить девушку от мучений, заставляя её выгибаться от каждого движения, крепко сжимать простыни, исступлённо стонать. На мгновение эльфийка отстранилась от его поцелуя и прошептала, тяжело дыша: "Мне всё ещё больно, но так нравится ощущать тебя внутри". - Я чувствую, что двигаюсь уже свободней, и с каждым разом мне хочется входить в тебя всё глубже и глубже. - Сделай это... Войди в меня настолько глубоко, насколько это возможно! - снова прошептала Валгестра, и сама удивилась своим словам, эльфийка себя не узнавала. В этот момент она ощущала сильное, буквально пьянящее возбуждение. Орочимару притянул девушку ближе, широко разводя её колени, закидывая щиколотки себе на плечи и вошёл, чувствуя, как полностью заполняет девушку собой. Эльфийка выгнулась, в отчаянии хватаясь за спинку кровати, по комнате пронёсся её протяжный стон. Орочимару снова заглушил её поцелуем и продолжил плавно двигаться внутри. В этот момент ему хотелось быть очень нежным, но наслаждение, усиливающееся с каждой секундой, кружило голову и туманило разум, заставляя с каждым разом двигаться быстрее и резче. Валгестра, которая до этого никогда не сталкивалась с сексом и даже старалась им не интересоваться, снова испытывала смешанные чувства. До этого она думала, что секс ограничивается лишь самим проникновением и несколькими движениями, но совсем не ожидала продолжения в виде, дальнейших интенсивных действий. В этот момент ей казалось, что Орочимару хочет лишить её ещё одной девственности или пробить портал в параллельное измерение, иначе она не понимала, для чего ещё нужно с такой силой долбиться ей между ног. Хотя внутренне призналась себе, что ей это чем-то даже нравилось. В самый первый раз девушка ощущала больше стресса, чем удовольствия, она ещё только привыкала к новым ощущениям и эмоциям. Через некоторое время, саннин резко оторвался от неё. Валгестра, в этот момент выгибающаяся чуть ли ни мостиком, поднялась на локтях, чтобы посмотреть, что случилось и в ту же секунду, получила разряд спермы в левую часть лица. Девушка аккуратно протёрла глаз от вязкой жидкости. - Какого черта?! - возмутилась она, Орочимару был поражен не меньше, он явно не планировал такой развязки. - Это... Это месть за удар в челюсть, - произнёс он с виноватой улыбкой и пожал плечами, - закон шиноби номер 234 - кто утром ударил в челюсть, вечером получит в глаз! Девушка рассмеялась. После душа они наслаждались в объятиях друг друга, лицом к лицу, так близко, что почти соприкасались губами, их ноги сплелись воедино, руки ласкали тела. Орочимару нежно провел кончиками пальцев по лицу девушки. - Прости за мой выстрел, - он снова виновато улыбнулся, - на самом деле я... В общем, я не думал, что получится так далеко, наверное всё это перевозбуждение... Ты свела с ума мои - тело и разум, так, что они перестали слушаться. - А мне всё же кажется, что это была спланированная месть! Они снова рассмеялись. - На самом деле ты мог сделать это внутри меня. - Вдруг добавила ведьма и смущённо улыбнулась, ей по-прежнему были непривычны такие разговоры. - Мы, эльфы, можем контролировать появление беременности, я слышала об этом но, конечно же, не проверяла. - Ясно, но я всё же за проверенные методы, - также хитро улыбнулся саннин. Находясь рядом с девушкой, глядя ей в глаза, перебирая её серебристые волосы, Орочимару чувствовал в ней что-то особенное. Она чем-то отличалась от всех его предыдущих пассий и не только тем, что была девственницей, она просто была другой, казалось, созданной именно для него. В этот момент принцип не привязанности саннина пошатнулся, он не хотел с ней расставаться. Наоборот, хотелось чаще быть рядом и узнавать её лучшее. Они не говорили ни слова, но где-то в этой тишине между ними зарождалась настоящая любовь.Сложные решения
Кабуто подробно объяснял план захвата Конохи главным участникам операции, рассказывая об их ролях и задачах. - Вот вроде бы и всё, кажется ничего не забыл, ведь так?... - Голос Кабуто эхом прорвался в сознание саннина. - Орочимару - сама?.. - Да, всё верно, Кабуто, не думаю, что стоит повторять план по нескольку раз на неделе, его уже все наизусть знают. - Но, господин Орочимару, я постоянно вношу туда изменения в связи с меняющимися обстоятельствами! - Изменения бесконечны в нашем мире, невозможно просчитать все вероятности и предупредить все провалы, так что остановимся на этом, план почти идеален, - произнес он и поспешил уйти. - Если что, я буду у себя. Разбирая записи о последних экспериментах с проклятой печатью, Орочимару, не мог сосредоточиться, он снова и снова возвращался мыслями к Лафаэль. В последнее время он всё чаще думал о ней и такое положение дел саннина очень не устраивало. Сейчас, вдали от неё он стал трезвее и рассуждал по другому. - "Чёрт! Неужели, я тогда и вправду подумал, что она особенная, будто создана специально для меня?! Господи, что на меня нашло?" - Он растерянно приложил руку ко лбу. - "Что же всё-таки со мной происходит?! Пусть даже только в мыслях, но.... Не отрицаю, мне было с ней очень хорошо, даже слишком.…" - Он сел за стол и схватился за голову. - "Странно то, что рядом с Лафаэль я не могу так здраво размышлять, как сейчас, становлюсь совсем другим, каким-то мягким и отключаюсь от своих целей. А когда её нет рядом, то мысли всё равно постоянно возвращают меня к ней, и, кажется, я скучаю…" - он печально вздохнул, - "Эта девчонка, явно, околдовала меня, своими эльфийскими чарами… Могу сказать только одно, такое состояние меня жутко раздражает! Нужно перестать, с ней встречаться, просто перестать и всё, как я всегда и делал. Эта девушка, становится моей слабостью, а это очень плохо, этого я всегда избегал. У шиноби не должно быть слабостей, иначе, когда–нибудь, одна из них его прикончит…". Лафаэль пришла в себя только утром после разборки с Акерусом и откровенного вечера с Орочимару. Только вот последнее, что она помнила, это пылающую руку темного эльфа и разрывающую изнутри боль. Девушка резко подскочила в постели и начала тревожно осматриваться по сторонам. - Что произошло?! Я кажется у себя в комнате... - она облегчённо выдохнула. - Ты в порядке? - раздался в голове голос Валгестры. - Признаюсь честно, я немного испугалась, когда ты пропала. Всё хорошо, нам удалось отбиться, уверена, этот гад сюда не скоро явиться, если вообще посмеет заявиться! - Тебе всё же пришлось себя выдать? - обречённо спросила эльфийка. Валгестра не хотела рассказывать о том, что случилось между ней и Орочимару, по крайней мере пока что, поэтому ей пришлось подключать фантазию. - Да, к сожалению пришлось выйти наружу и как следует пожарить этих цыпляток. Похоже, они до последнего не верили в то, что я теперь твоя вторая личность. Потому что до моего появления они ещё держались уверенно, но стоило добавить огоньку, как вмиг разбежались. - Божечки, Вэл! Теперь, узнав о тебе, они точно явятся снова, только теперь с ещё большим войском! - ледяная эльфийка расстроенно уткнулась головой в колени. - Да успокойся ты, предупредим Сёльвигримму, чтобы врубила тройную защиту и тоже была на чеку, ничего, я ещё не с такими воевала, - подбодрила ее ведьма. - Ага, например, со мной! - добавила Лафаэль и обе рассмеялись.***
Время шло, но, после визита Акеруса, Сёльвигримма так и не появилась. Бывало, что она долго зависала на миссии, а потом торчала на каких-нибудь горячих источниках, празднуя свою очередную победу. Похоже так было и на этот раз. Девушки отрабатывали навыки владения мечом, но в этот день тренировка почему-то не ладилась. - Да что с тобой такое, Лаф?! Соберись! - ещё несколько ловких ударов о тренировочный столб и девушка резко заправила меч в ножны. - Не могу так больше! - раздражённо проговорила ледяная эльфийка и села на траву. - Ну же, что стряслось? - Валгестра правда не понимала, почему владелица тела не в настроении. - У тебя, каменной царевны, может и нет причин для беспокойства, но я живая и... В общем, Орочимару снова куда-то пропал и меня это беспокоит, - вдруг выпалила она. - Лаф, ну ты же знаешь, у него много дел и серьезные миссии... - попыталась успокоить ее Валгестра. - Это то да, но он не появлялся уже, наверное, недели три, я сбилась со счёта! - негодовала Лафаэль. - Здесь может быть только две причины - либо с ним что-то стряслось, либо, он решил меня бросить! При этих словах Валгестре стало не по себе, но она понимала, что он точно не собирался ее бросать. Она всё-таки обладала особой чувствительностью и в тот вечер чувствовала, что между ними зародилась какая-то особая связь. Поэтому беспокоиться осталось только об одном. - Я не думаю, что с ним могло что-то случиться, хотя, конечно, всякое бывает, но сейчас мы этого никак не узнаем. Что ты предлагаешь? Сидеть и страдать?! - А что ты предлагаешь? Забыть о нём, и жить, как ни в чем не бывало?! - возмутилась ледяная эльфийка. Валгестра выдержала паузу, вспоминая об Орочимару и осознала, что ей и правда не безразлично его отсутствие, особенно после того, что между ними было. Но её жёсткая сущность ведьмы, привыкшая испытывать себя на прочность, взяла верх. - Да, Лаф, именно это я и предлагаю, а что нам остаётся? - произнесла она холодным тоном. - Конечно, от кого я жду поддержки! Да тебе сразу не нравилась идея отношений, которые могли запятнать твою божественную сущность! - Лафаэль была в гневе, и поторопилась вернуться домой. - Мне срочно нужен отдых! Вечером, сидя на балконе, Лафаэль расслабилась за стаканчиком эльфийского Эля и немного уменьшила свой гнев. - А знаешь, ну и плевать! Он не первый и не последний! Ничего, вот сейчас начну ходить на миссии с бабулей, встречу ещё кого-нибудь! - произнесла она слегка подвыпившим голосом. - Я поняла! Нужно проще относится к парням, не привязываться и ничего не ждать. И пусть, хоть что с ним, пропал ну и ладно! - Думаешь у тебя так получится? - усмехнулась Валгестра. - Ну да, сначала будет сложно, но, думаю, со временем я привыкну. - А если он вернётся и выяснится, что парень чудом выжил на опасной миссии? - Усложняешь задачу? Хорошо... А ну да, это я и хотела сказать - если он со мной хорошо, а не со мной... Ну и хрен с ним. - Не думаю, что у тебя так получится, а вот у них хорошо выходит, - лукаво отозвалась ведьма. - У кого у них? - У шиноби. - О чем ты? - Не хотела я говорить, но, кажется, я знаю в чем дело. Начну с того, что одно время я общалась с шиноби... - Мы так и знали! - выпалила Лафаэль, она уже была прилично пьяна и все её фразы звучали эпично. - Кто вы? - Ну мы с подругой, болтали о тебе и предположили, что ты такая вся закрытая от эльфов, потому что общаешься с людьми, значит мы были правы! - Даже не могла подумать, что мою жизнь обсуждали, - удивилась ведьма. - Но я была закрыта по другим причинам. Раскрою тебе тайну, что многие эльфийские кланы ведут дела с людьми, наверное, кроме вашего. Ваш клан самый консервативный, наверное, потому что самый замороженный. - Валгестра разразилась смехом. - Да, уж, обидно, - вздохнула Лафаэль, - ещё не слышала, чтобы над нами смеялись... - Конечно, боже упаси смеяться над вами, самыми праведным из всех кланов! - ведьма снова рассмеялась. - Ну ладно, перестань! Ты не рассказала мне о шиноби! - остановила её эльфийка, Валгестра продолжила. - Не буду вдаваться в подробности. В общем, я вела дела с одним шиноби, он был помешан на власти, мы разрабатывали для него новые техники на основе техник шиноби и магии. За время общения с ним, я узнала, что все ниндзя стараются придерживаться принципа непривязанности ни к кому. Стараются не поддаваться никаким чувствам. Я связываю это с тем, что мир шиноби очень жесток, потери здесь неизбежны, в таком мире проще жить без привязанностей и любви. Возможно, твой первый парень по этому тебя и оставил. - И второй, получается тоже..., - задумчиво отозвалась Лафаэль, - а если честно, Вэл, я не могу.… Не могу, выкинуть его из головы, мне кажется я и правда влюблена…., – добавила эльфийка, - и никакие принципы мне не помогут. Валгестра на мгновение замолчала, в очередной раз привыкая к тому, что она вынуждена делить свою любовь с другой девушкой. - Повторяю, Лаф, сейчас лучше о нем забыть, поучимся у шиноби, быть отрешенными от чувств. Хоть на время стань такой же холодной, как твои высокомерные сородичи, кто здесь ледяной эльф, в конце концов, ты или я?! – твёрдо сказала Валгестра. - Я постараюсь смириться с этой мыслью…. – скрепя сердце произнесла девушка.Разрыв
Орочимару по прежнему был занят экзаменом на чунина и подготовкой, к нападению на Коноху. Экзамен уже начался и Орочимару, как и планировал, поставил Саске проклятую печать. Теперь ему осталось дождаться финального этапа, чтобы в образе Казекаге, подобраться к Третьему Хокаге и убить его, пока ниндзя Песка и Звука разрушают деревню Скрытую в Литве. Приближалось время финального этапа экзамена, у саннина всё было готово к нападению. Сейчас они с Кабуто направлялись в Коноху, пересекая Лес Света, как раз ту местность, где находился особняк Сёльвигриммы. Орочимару прекрасно знал об этом и выбрал другой путь, расположенный достаточно далеко от поместья. Конечно же, он просто не хотел случайно столкнуться с Лафаэль. Где-то в глубине души он безумно скучал по девушке, и хотел увидеть её, но всеми силами игнорировал эти чувства.***
Тем временем эльфийки практиковали стихию огня. По большей части тренировку устроили для Валгестры и чтобы не нанести большего ущерба своему имению, ушли подальше от дома. - Совсем забыла, Лаф, я не показала тебе ещё одну интересную технику, - вдруг вспомнила Валгестра. - Это техника ускоренного передвижения, я разработала её в далёкой юности, чтобы быстро скрываться от недоброжелателей. - У тебя было много недоброжелателей? Хотя даже если и было, ты ведь могла сделать из них жаркое? Зачем бежать? - удивилась Лафаэль. - Повторюсь, это было в далёкой юности, больше ста пятидесяти лет назад! В то время, как говориться, трава была зеленее, еда вкуснее, дикие животные разнообразнее и агрессивнее, а за каждым углом поджидали всякие там Отрекшиеся и подобные разбойники. Я в то время была худощавым батаном, начинающей ученицей мага и единственный урон, который могла нанести это огреть кого-нибудь толстенной книгой! Поэтому первая огненная техника, которую я разработала отлично помогала быстро скрыться из поля зрения врага. - Хм, звучит довольно интересно, конечно нужно ее попробовать, чего только не бывает на миссиях, вдруг придется уносить ноги. Так что давай, я готова! - решительно подтвердила ледяная эльфийка. - В этой технике очень важно удерживать контроль чакры и одновременно следить за дорогой, чтобы не врезаться во что-нибудь, предупредила Валгестра. - А я уже очень давно её не использовала, поэтому и хочу потренироваться. Через минуту, она уже неслась на нечеловеческой скорости, не замечая, как меняется окружение, перемещаясь то по веткам, то по прямой дороге, то по реке, то снова переходя на ветки. Наконец-то движение прекратилось, и девушка бессильно повисла на дереве. - То что надо, есть ещё порох в пороховницах, – довольно отметила Валгестра пытаясь отдышаться. - Присвятая Элуна! Удивляюсь, почему я ещё не отключилась! Я думала мы разобьётся! - в ужасе выкрикнула Лафаэль. - Ладно-ладно, успокойся! Чёрт! – ведьма вдруг выругалась и без сил опустилась на ветку. - Я не уследила за перерасходом чакры, валюсь с ног, пожалуй на сегодня тренировка окончена. - Вот же пропасть! А мне то как отсюда выбираться?! – ледяная эльфийка заняла тело и осмотрелась. - Где мы? Ты сумасшедшая, Вэл, я не знаю местность, как мы доберёмся до дома? - эльфийка шумно выдохнула, - Сумасшедшая на всю голову! - Ещё раз говорю, успокойся, я примерно запомнила дорогу, и … - вдруг речь Валгестры оборвалась, - Ты чувствуешь, Лаф?! - Что? - эльфийка насторожились. - Кто-то приближается... – произнесли они уже вместе. - Так, без паники! – тут же строго произнесла ведьма, - Оставайся на месте, если нападут, это будет продолжением нашей тренировки, у тебя силы есть, а я сейчас быстро восстановлюсь и мы опробуем мою технику побега в деле! - Нет, Вэл, это рискованно! Кто знает, какой противник нас ждёт… – с этими словами Лафаэль попыталась скрыться, но Валгестра крепко уцепилась её руками за ветку, - Да, ладно тебе! Вэл! Хватит…. - но в какой то момент девушка сама впала в ступор, наконец-то увидев приближавшихся шиноби - это были ни кто иные, как Орочимару и Кабуто направляющиеся в Коноху.***
- Орочимару-сама, похоже, у нас гости! – сказал Кабуто, издали заметив силуэт девушки с длинными пепельными волосами. Орочимару тоже заметил силуэт, до жути напоминающий ему кое-кого, а присмотревшись получше, он понял, что это действительно была Лафаэль. - "Что она здесь делает?!" - злостно подумал саннин, - "Отлично избежал встречи!" - саркастично подметил он. Его сердце сжималось всё сильнее, по мере приближения к девушке, но он и не подумал изменить своего решения. - "Нужно, чтобы она сама меня возненавидела, так будет проще расстаться," - Орочимару постарался выглядеть, как можно более безразличным. Видя приближение саннина, Лафаэль чувствовала себя очень странно, в душе совсем не было радости, наоборот зарождалась тревога. Орочимару остановился на ветке противоположного дерева, и устремил на неё бесчувственный взгляд. - Ммм, какая встреча! – скрестив на груди руки, ехидно заговорил саннин, - Что эльфийская принцесса забыла здесь, так далеко от своего замка?! Лафаэль затрясло, от его поведения. Сколько же безразличия и холодности сейчас было в его голосе. Сердце девушки тревожно колотилось, ощущение было такое будто через мгновение случится что-то непоправимое. Она абсолютно не понимала причины, для столь резкой перемены со стороны Орочимару. Девушке нестерпимо хотелось плакать, но она впала в ступор. - Не знаю, что ты здесь забыла, может, выслеживаешь меня?! - продолжал добивать её Орочимару. Лафаэль напряжённо смотрела на него исподлобья. Валгестра начинала закипать внутри неё. - Пойми, я перестал появляться не потому, что заблудился в лесу или забыл к тебе дорогу, просто, наши встречи исчерпали себя и я нашёл объект поинтересней. - Эльфийка пошатнулась, чувствуя сильное головокружение и то, как огненная чакра разливается по ее телу. - Или, думала, что ты у меня единственная?! Я почему-то считал тебя более сообразительной, - саннин надменно усмехнулся, - Прощай, Лаф… – он развернулся и двинулся дальше. Кабуто мгновенно последовал за ним. Девушка еле стояла на ногах, голова раскалывалась и ужасно кружилась. - "Немедленно, пусти меня в тело! Я убью его!" - прокричала в голове Валгестра. - "Вэл, перестань", - чувствуя, что вот-вот провалится в небытие, Лафаэль изо всех сил подавила ведьму и спустилась на землю. Девушка понимала, что если сейчас упадет в обморок, то уже никогда не вернётся домой. Валгестра улучила момент, заняла тело и бросилась обратно к верхушкам деревьев, чтобы возобновить погоню. Её волосы пылали рыжим, кое-где пробивались язычки пламени, сжатые кулаки налились огненной чакрой и напоминали два горящих факела. Лафаэль успела перехватить контроль на 10 метровой высоте, силы предательски покидали её. Она снова начала спускаться, но примерно в четырех метрах над землёй потеряла сознание и полетела вниз. Через неопределенное количество времени Валгестра почувствовала, будто что-то или кто-то дёргает её за ногу. Приоткрыв глаза, девушка увидела, как быстро плывут облака над её головой, а через мгновение поняла, что это она сама плывёт по земле. Кто-то волоком тащил её за ногу, шурша по жухлой траве и опавшим листьям. - "Будь то человек или дикий зверь, в обоих случаях нужно быть осторожней и не делать резких движений"- подумала ведьма. Разглядеть похитителя было сложно, на лесную округу уже опустились густые сумерки и Валгестре казалось, будто большое темное нечто, тянет её в глубину леса. Она решила улучить момент, когда чудовище ее отпустит и тогда попытаться сбежать. Минут через пять это и случилось, девушка почувствовала, как цепкий захват на ее ноге ослаб и вовсе исчез, возможно, существо посчитало её мертвой или без сознания. Валгестра снова аккуратно приоткрыла глаза, осмотрелась и, поняв, что рядом никого, бросилась бежать, но точный удар в лоб снова вернул ее в бессознательное состояние.