Сахарный ад

Горячая работа
NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 17 425 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 12. УНИЖЕНИЕ.

Настройки
Пока Ди ехала к нам, я успела приготовить завтрак. Сырники у меня получались лучше, чем другие блюда, только вот сгущёнки или варенья дома не оказалось, поэтому я начала собираться в магазин. Я переоделась, вышла в коридор и уже собиралась выходить, как вдруг услышала Кристиана. -Как вкусно. -Ты уже проснулся? -Да, - он удивлённо посмотрел на меня, - а куда ты собралась? -В магазин, у тебя в холодильнике нет ни варенья, ни сгущёнки. -У меня есть маленькая тайная комната, - жуя сырник, сказал он, - давай покажу? Я сняла куртку и пошла следом за Кристианом. Зайдя в его кабинет, он показал мне дверь, которую я раньше не замечала. -Это что? -Говорю же, тайная комната. Кристиан открыл дверь и включил настенный светильник. Это оказалась действительно маленькая тайная комната, где были банки с соленьями, консервы, коробки с вещами. Крис потянулся за банкой и дал мне её в руки. -Вот и варенье, любишь клубничное? -Обожаю! -Вот и отлично, тебе больше не надо идти в магазин, поэтому мы сейчас идём завтракать. -Кстати, я забыла тебе сказать, к нам едет Диана. -Что? -Она волнуется за меня, - мой взгляд опустился в пол, я подошла ближе к Кристиану, - но, если ты не хочешь, я могу попросить её не приезжать, Ди поймёт. -Ты чего? Я не против того, что к нам едет твоя подруга, - он посмотрел мне в глаза и заправил прядь волос за ухо, - просто она странная. -Она не странная, просто своеобразная и весёлая. -А ещё, всегда шутит, что я старый... -Для неё – да, а для меня, - я обхватила шею Криса своей рукой и поцеловала в щёку, - ты самый молодой дедушка. -Лиана! -Что? Я со смехом выбежала из тайной комнаты и направилась в сторону кухни, но запуталась в своих же ногах и с криком полетела на пол. -Солнце! -Я живая, а вот варенье, кажется, нет. Кристиан взял меня на руки и отнёс в ванну, чтобы я смыла с себя остатки клубничной сладости. Он помог мне раздеться, включил тёплую воду и намылил мочалку. -Неуклюжая. -Со всеми бывает. -Сильно ударилась? Где болит? - Крис провёл мочалкой по моим плечам. -Всё хорошо, - я хотела отобрать мочалку у парня и выставить его за дверь, - я могу сама помыться. -Я о тебе забочусь. -Лучше остатки варенья убери. -Хорошо. Он поцеловал меня и скрылся за дверь, а я лишь рассмеялась. Я вышла из ванны и сразу услышала стук в дверь, да такой настойчивый, что испугалась. Но бояться было нечего, это Диана примчалась на всех парах. -Ты как?! - Ди вбежала в квартиру, схватила меня за руки и начала рассматривать синяки. -Уже лучше. -Расскажи, что случилось? Хотя, стой! Не надо, тебе, наверное, больно всё это вспоминать. -Успокойся, проходи, садись за стол, и я тебе всё расскажу. Пока я пересказывала события, которые произошли со мной за эти дни, Кристиан сидел рядом и держал меня за руку. Я чувствовала, как он напрягается и сильнее сжимает меня. С того случая мы не говорили о произошедшем, он не знал всех подробностей, но теперь услышал их и, мне кажется, Крис хочет сорваться с места и поехать к Нику. Но как бы я ни думала, он держал себя в руках. -Вот, урод! Кристиан, - подруга повернулась в сторону преподавателя, - я стесняюсь спросить... -Не стесняйся. -Какого чёрта? Ты где прохлаждался, пока Лиана в крови лежала в той квартире? Рука Криса сильно сжала мою ладонь и мне стало больно, поэтому я попыталась вытянуть свою руку, но у меня ничего не получилось. Я понимала, почему он так реагирует, ведь Кристиан считает себя виноватым. -Диана... Прошу, не обвиняй его, он работал. -Работал?! Да как вообще ты можешь чувствовать себя в безопасности, когда твой мужчина не может тебя защитить! -Диана! - я вскочила из-за стола и гневно посмотрела ей в глаза. -Прости... Лиана... И Кристиан. - Ди склонила голову. -Всё нормально, - Крис внешне был так спокоен, что я удивлялась, как у него это получается, - ты беспокоишься за подругу, я виноват, не извиняйся. -Ты не виноват! Они меня так взбесили, что я убежала в спальню и хлопнула дверью. Лёжа на кровати, я сразу мысленно перенеслась в тот день, когда Ник меня унизил настолько сильно, что я оставила многочисленные порезы на своих ногах. Несколько месяцев назад. В последнее время у меня не было потребности в сексе, я будто ничего не хотела. Не было тех ощущений, о которых пишут в книгах, не было нервозности из-за недостатка сексуальной жизни. Не было ничего. Мне казалось, что Ник понимает меня и принимает. Когда мы только начали встречаться, нас нельзя было вытянуть из постели, но со временем всё сошло на раз в неделю. От силы. Как же я ошибалась. Стабильно раз в день я слышала от своего парня сарказм в свою сторону. “Ты опять устала?” “Ну, наверное, просто спать ляжем, да?” “Изменяешь мне?” А перед тем, как пойти на день рождения его коллеги, у нас выдался непростой разговор. -Ты же не будешь пить? - интересовалась я, потому что Ник давно не пил, и я боялась, что алкоголь затмит его разум и произойдёт очередная ссора. -Ну, хотелось бы немного, но всё будет хорошо, я обещаю. -Только немного. -Мы же переспим перед тем, как идти туда? -Что? - я сильно удивилась такому вопросу. -Ну, Лу, я парень и у меня есть потребности, а я закрыл себя в клетке отношений, надеясь, что ты будешь удовлетворять меня, но, как оказалось, в последнее время, ты недостаточно уделяешь мне внимания. Я же могу сорваться и переспать с другой. Особенно, если выпью. Я не знала, что ему ответить и просто молча хлопала своими ресницами. Его слова привели меня в шок. Мой парень напрямую сказал мне, что, если я с ним не пересплю, он может изменить мне. Каждый раз, когда мы ругались на эту тему, я ему пыталась объяснить, почему так происходит, но он не слышал меня. Ещё через месяц он стал снова шутить, хотя секса в нашей жизни стало больше. Я просто терпела. “Снова устала?” “Может, составим расписание?” Близилась летняя сессия, я каждый вечер готовилась к предстоящему экзамену и в очередной раз засиделась допоздна. -Ты долго ещё? -Не знаю, Ник, ещё столько выучить нужно. -Ясно, как всегда. И последующие три дня он изводил меня, заставлял хотеть его, но не давался. Ник сказал мне, что теперь так будет каждый день, чтобы я поняла его ощущения. Через неделю я не выдержала и мы поговорили, сошлись на определённом количестве в неделю… Да, я пыталась найти компромисс… Но ещё через пару дней случилось ужасное. -Мне сегодня ожидать приятностей? -Да, конечно! На самом деле, я действительно хотела его, думала мы проведём время вместе, наша сексуальная жизнь наладится, но я даже не подозревала о том, что сначала он будет просить меня ублажить его ртом. Во время всего процесса я несколько раз вздрагивала, сглатывала слюну, давилась, а рвотный рефлекс работал, и я думала, что меня вот-вот стошнит. Это было тяжело. Он пытался руководить моей головой, заставляя брать глубже, от этого мне было только хуже. В конечном итоге Ник потянул меня на себя и дал ясно понять, что он недоволен, и я пошла полоскать рот. Стоя перед зеркалом в ванне, я чувствовала себя ужасно, слёзы текли по щекам, а я пыталась скрыть своё ужасное состояние. Выйдя из ванны, мы перешли к самому половому акту, и я вытерпела максимум 5 минут, но ему оказалось недостаточно. Когда я начала одеваться, Ник заговорил со мной. -Тебе достаточно? -Да. -А мне нет. Он ушёл в душ, и я думала, что можно начать одеваться. Он вышел из ванной комнаты и увидел, как я надеваю футболку. -Куда одеваешься? Я ещё не всё. Следующие полчаса были как в тумане, я пыталась скрыть слёзы, имитировала оргазм, старалась представить что-то приятное, но мне не удавалось. Ник закончил, а я пошла в ванну, где легла на пол и заревела, кусая губы, чтобы не привлечь его внимание. Когда нервы окончательно сдали, я схватила бритву и сделала себе порез на ноге, чтобы заглушить моральную боль. А потом ещё один и ещё один. Когда я успокоилась, то с моих ног стекала кровь, порезы были неглубокие, шрамов не должно было остаться. Наши дни. Открыв глаза, я машинально провела руками по тем местам, которые изрезала несколько месяцев назад, как вдруг услышала приближающиеся шаги. Дверь открылась, и там стояла Диана с опущенным взглядом. -Лу, зайчик, - она бросилась ко мне, - прости, я не сдержалась. -Я не удивлена. -С тобой всё хорошо? Может, прогуляемся? -Хочу просто лежать и смотреть сериал. -Я поняла, хорошо, тогда буду такси вызывать. -Можем глянуть сериал «Сплетница», как раньше. -Отличная идея! - Диана сразу развеселилась и захлопала в ладоши. Мы лежали на кровати и смотрели сериал нашего детства, Кристиан в это время сходил в магазин и купил нам сладостей, а потом ушёл работать в кабинет. Время близилось к вечеру, и мы с Ди решили прогуляться, поэтому я зашла к Крису, чтобы предложить ему пойти с нами. Заходя в личное пространство мистера Харпера, у меня завибрировал телефон, а на экране было имя человека, о котором я не хотела вспоминать.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник