Я добьюсь тебя!

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 973 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Новое место, новые личности.

Настройки
Примечания:
Оказавшись на месте, уже перед самим домом, Эли непроизвольно ахнула. Очень странно было увидеть такой большой и не самый старый дом, среди остальных домов в поселке. Оказавшись внутри и поняв, что все не так уж и плохо, девушка выдохнула с облегчением. Через время, уже стояв после душа, в ванной, девушка разглядывала себя перед запотевшим зеркалом. Ее мокрые, длинные и тёмно коричневые волосы свисали и каплями воды капали на пол, зеленые и покрасневшие от усталости глаза, бегали по всей ней, смотря каждый изгиб ее тела. Ее лицо было очень аккуратным: курносый и небольшой нос, и без туши длинные ресницы, небольшие, но пухлые губы. Кожа была очень бледной, как молоко. После пятиминутного ступора, девушка бегло начала собираться в школу, чтобы занести оставшиеся документы и узнать в каком классе она будет учиться. Быстро накрасив свое лицо, она начала одеваться. Натянув джинсы, которые не сильно облегали ногу, сверху Эли одела толстовку и взяла тонкую куртку. Это все, что она успела найти в разбросанных вещах. - Я побежала! Бумажки взяла, после школы прогуляюсь и осмотрюсь! - крикнула девушка, надевая кроссовки. - Милая, только не заходи в лес! И не долго, а то уже вечереет - послышался в ответ голос мамы - И не потеряйся пожалуйста! - Хорошо, ма - сказала себе под нос Эли и вышла торопясь из дома. - Я быстро. На улице была не самая холодная погода, даже приятная, после холодов от зимы. Эли шла оглядываясь на все дома, улицы и прохожих, для нее было в новинку, абсолютно все. Запах был намного чище и свежее, как после дождя, влажный. Особо не виднелось машин, и люди конечно выглядели и одевались по другому. По пути, недалеко от школы, стояла компания ребят. Эли подумала, что возможно они одного возраста и начала на них пристально смотреть, замедляя шаг. Белобрысый парень и русоволосая девушка стояли вместе, а напротив них, стояли еще два парня, их же лица Эли четко разглядела. У одного была черная челка и что странно, не было два передних зуба, глаза же были у него немного уже, а на теле был одет свитер. Второй же парень облокотившийся на забор громко смеялся, на голове у него была маленькая черная шапка выше ушей, русые волосы и выразительные брови, в руках меж пальцев торчала сигарета, а на толстовке виднелись 3 белые полоски на рукавах. - "Какая улыбка красивая...хоть зубы есть" - подумала девушка, нагло смотря на парня в шапке. Буквально через секунду парень поднял глаза на Эли, втягивая сигарету и перестав смеяться. Они встретились взглядом, убрав злощавую сигарету от губ, парень наклонил голову вперед и рассмотрел Эли с ног до головы, которая так пристально продолжала смотреть на него. Когда они вновь встретились взглядом, парень выдохнул дым подняв брови. Эли вспыхнув, резко отвернулась и зашагала быстрее, поняв насколько нагло она смотрела на него. Дойдя до школы, девушка была удивлена...не самая маленькая школа. Как думала Элизабет. Можно было и подумать заранее, что здесь не будет ничего большего. На входе школы, виднелась большая табличка - "Школа №70". Войдя в здание, все было не так плохо.

***

- ...Учиться будешь в 10 "В" классе, а руководитель Лилия Павловна. - тороторил директор - Основной кабинет у вас будет 204, остальные уроки ходишь из кабинета, в кабинет. Школа в 8:00 как и всегда. Вести себя нормально. Поняла? - сказал мужчина со строгостью в голосе, протянув Эли расписание звонков и уроков - Да, спасибо. До свидания! - выхватив бумажки, Эли вылетела пулей из кабинета, не дожидаясь ответа - ...пиздец, душнила. - выругнулась девушка и закатила глаза, спускаясь вниз по лестнице на выход. Уже выйдя со школы Эли аккуратно выглянула, чтобы посмотреть не стоит ли та компашка. Но а тех уже и след простыл. На земле валялся только окурок от сигареты, который безжалостно был раздавит ногой. - "Прошло всего от силы 15 минут, их уже нет." - подумав Эли закусила губу и зашагала на выход территории школы. Ветер немного усилился и развивал непослушные волосы на ветру, которые так и лезли в лицо. Девушка вышла за территорию школы и свернула за угол, прижимая к себе бумажки. - Ты знала, что невоспитанно так нагло смотреть? - послышался чей то мужской голос из-за дерева, его тон был грубым, даже требовательным. Эли резко обернулась и посмотрела на обладателя этого голоса, ее глаза округлились. Она увидела перед собой того парня с шапкой, который стоял скрестив руки перед собой, держа при этом сигарету. - Я не...тебе показалось - запнувшись произнесла девушка, она посмотрела в его такие же зеленые глаза. - "Зеленые...немного темнее даже" - подумала про себя. - Епт...- парень медленно начал подходить к девушке - Так вот как это называется, это не ты наглая, а я слепошара, да? - он вплотную подошел к девушке и чуть наклонился, чтобы встать на один уровень. Его лицо было надменным. - Дистанцию держи, я не люблю курящих и имей совесть. - она ткнула пальцем в его грудь и вскинула бровь - Ты знал, что это невоспитанно? - почти выплюнув ему эти слова, сказала Эли. - Бля, совесть? И это мне сказала ты? - он поднес к губам сигарету и затянулся - Да ты меня просто раздевала взглядом - хмыкнув, парень выдул дым в лицо девушке. - Разве я не прав? - Парень разогнулся, на его лице играла злая ухмылка, смотря как дым обволакивает личико девушки. Девушка опять вспыхнула румянцем, отмахивая дым и кашляя. - Нет, ты лево блять! - раздражительно посмотрев на него, Эли поняла, насколько он выше ее, она была ему по грудь - Да пошел ты. - сказав это резко, девушка развернулась и демонстративно ушла. - Ахеревший - фыркнула под себя продолжив идти. - Че сказала? - чуть ли не крича сказал девушке вслед.

***

Забегая быстро домой, девушка захлопнула дверь и закрыла на замок. Из гостиной доносился звук работающего телевизора и разговоры родителей. - Мам, пап, я дома - протянула девушка, развязывая кроссовки. - Иди садись кушать! Уже все на столе - послышался голос мамы с гостиной - вещи твои я разобрала, в комнате порядок. - Спасибо ма! - девушка сняла куртку и повесила на старый крючок. После ужина и горячей ванны, Эли лежала в полотенце на кровати. Кровать была настолько мягкая, что казалось девушка лежит на зефире. Уже сложив заранее на завтра вещи, девушка спокойно размышляла как завтра будет представляться и выглядеть. Кто же ее одноклассники, а вдруг один из них, тот тип или его друзья. -"Кстати от него пахло какой-то лесной свежестью, ну и табаком конечно же. Да и голос не сильно прокуренный. А еще, у него очень крепкие мышцы...или только грудь такая, интересно?" - от своих же мыслей девушка раскраснелась. Она резко встала и пошла переодеваться в пижаму для сна, а по правде просто одеть футболку и белье, чтобы уйти от своих навязчивых мыслей и лечь спать для нового начала дня.
Примечания:
25 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник