Я добьюсь тебя!

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 973 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Веселое время в школе.

Настройки
Примечания:
- ...Элизабет! Вставай! - доносился голос отца - Опоздаешь, давай вставай! Ты ещё 2 часа собираешься, подъем ленивец! Девушка нервно скинула с себя одеяло и попыталась побороть гравитацию, медленно и лениво встав с кровати. Но подушка и теплая постель так сладко манила назад в объятия...- "Нет!" - тяжело подумала про себя Эли и собрав последние силы, окончательно встала на ноги. -"Победа! Теперь надо перебороть себя и начать собираться" - шаркая голыми ногами по холодному ламинату, девушка поплелась в сторону ванны, чтобы исправить беспорядок не только голове, но и на лице. Включив кран с водой, Эли медленно умывалась, так тщательно и не торопясь. Даже вода манила спать, она была такой теплой и приятной. Но времени особо не было, еще надо было дойти пешком до школы и не опоздать в первый же её день. Сделав водные процедуры, Эли села за стол перед зеркалом и начала краситься. Она не столь много красилась, сколько уделяла много внимания каждой мелочи и детали. Брови, они не должны торчать, они должны лежать идеально аккуратно. Ресницы, ресницы должны накрашены так, чтобы получился заостренный эффект. И так далее, девушка очень тщательно ухаживала за собой и любила это делать. Одевалась Эли уже в спешке, осторожно натянула капроновые колготки и решив одеть черную юбку, она рисковала застудить одно место, но ее это особо не пугало. Заправив рубашку и одев короткую куртку, девушка взяла рюкзак, обулась и вылетела из дома. - "Без 15 минут восьмого, а я уже подхожу. Поторопилась даже." - подумала Эли с улыбкой на лице и осталась стоять на территории школы разглядывая всех. Но тут сердце начинает выскакивать, видя заходящего в школу того самого парня, а точней гопника, если его можно так назвать, со своими друзьями. Постояв еще немного девушка заходит со всей толпой в школу. Она вешает куртку в гардеробе и в это же время выходя и идя в назначенное место, поправляет себя. Эли увидела перед собой, ту русоволосую девушку с футляром на плече и подходит к ней. - Привет! Извини, подскажи где 204 - улыбаясь, Эли махает девушке - Тебе значит со мной идти, привет - удивляясь отвечает та - Ты новенькая да? Смирнова про тебя говорила, кстати я Полина Морозова! - девушка улыбнулась и взяла за локоть Элю идя в кабинет. - А я Элизабет Куперовна, можно просто Эли! - воодушевленно отвечает Эли, она и не думала, что уже так быстро и легко познакомится с одноклассницей - Я тебя кстати видела вчера возле школы, те кто был рядом, тоже с нами учатся? - вопрос прозвучал с опаской - А, да! Мальчик белобрысый это Антон Петров, беззубый это Бяша или Игорь же, а вот мальчик в шапке это Рома Пятифанов - на последнем имени Полина выдохнула, но тут же сильней сжала локоть и радостно сказала - У нас класс дружный, не беря в счет некоторых личностей! - Да...оптимистично сказано - Эли опять закусила губу и задумалась, пока Полина шла рядом и что то напевала. - " Рома значит, ну посмотрим" - с такими мыслями встала перед кабинетом девушка. - Пришли! Щас звонок через минуту, ты наверное жди здесь - пожав плечами Полина помахала как на прощание и вошла в кабинет. - Ладно - от звука звонка по спине прошелся холодок - Ну, с богом, ебать. - с такими грязными словами, Эли зашла в шумный класс и подошла к учительнице. - Здравствуйте. Разговоры сразу прекратились, передавания записок и бумажек тоже. Все уставились на новенькую посередине класса, как на мишень. Эля сразу увидела знакомые лица, Полина которая улыбалась, Антон который сидел сзади перешептываясь с Бяшей и круглые глаза Ромы. Учительница положила на одно плечо Эли свою руку и четко объявила классу. - Это ваша новенькая, Элизабет Куперовна. Любить и жаловать, а ты Элизабет иди садись возле Петрова, на последнюю парту. - указав рукой место, Лилия Павловна повернулась к доске и начала записывать дату. - А теперь новая тема! После этих слов, класс как будто облили холодной водой и все начали еще больше и громче шуметь, пока Эли проходила к месту. Кто то свистнул в след, кто то передавал бумажки, как только смотрели на новенькую, как на добычу. -" И это серьезно дружный класс..."- подумала Эля, закусив опять губу. - А ну тихо! Уже взрослые, а ведется себя как 12 летки! - прошипела учительница. Эля быстро плюхнулась возле Антона разложив тетради и учебник. Бяша резко отвернулся к Роме и начал того пихать и подкалывать. - Пр...привет - едва слышно произнес Антон - Я Антон. - неуверенно сказал тот. -Привет, уже поняла - таким же тоном ответила и улыбнулась Эли - Я Элизабет, можно Эля, будем знакомы -Да...да, будем. Меня кстати можно, Тошей - улыбнулся в ответ сосед - А это вот, Бяшка и Ромка - показал он поочередно, тыкая пальцем. - Да, уже знаю - пожала плечами Элизабет - Я вас кст... - не успев договорить, послышался голос. - Так быстро, а уже знаешь? Так интересовалась походу. Ну и откуда же узнала?) - обернувшись, Рома посмотрел на Элю - Такая любопытная, епта. - на эти слова, тут же повернулся Бяша, с улыбкой. - Вот тебе какая разница? - скрестив на груди руки, девушка недовольно посмотрела на Рому, подняв бровь - Я вообще интересовалась, вот...Тошей! - сделав паузу, положила руку на плечо Антона. - А он занят, на! - посмеявшись, сказал Бяша. - Нихуя, разворот событий - Рома вскинул бровь, смотря на девушку с презрением - Ну и катись к черту, если не хочешь на нормальный вопрос отвечать. - он отвернулся, посмотрев на Антона также с презрением. Бяша поспешил развернуться обратно к Роме и что то шептать. - Вы уже знакомы? - спросил недоверчиво Антон - Ты если что, не обращай внимания, он всегда такой. - Да, мы немного знакомы и да, уже поняла, какой он. Спасибо - выдохнув и взяв ручку, Эли начала переписывать с доски.

***

Закончилось 3 урока и настала большая перемена. Элизабет и Полина разговаривали между собой, Антон иногда к ним присоединялся, но тут же уходил с Ромой и Башей. Неоднократно к новенькой подходили одноклассники и интересовались ей, но тут подошла главная сплетница. - Я Катя Смирнова! Правда, что ты бывшая спортсменка? - с ехидной ухмылкой, сказала та. - Да, правда. - поправив волосы, сказала Эли. - Ну я же говорила! - Катя развернулась и ушла со своими подружками в другую сторону. - Так у нас в классе сам Майк Тайсон! - подколол Рома, тут же послышался смех Бяши. - Да, а еще с нами создатель Абибаса! - послышалось от Эли и тут же, еще громче смех Бяши. - Ты бы прикусила свой язычок. - уже с раздражением сказал Рома и начал подходить к новенькой. - А не то что? Заставишь меня одеть абибас? Если так, то ладно, реально страшно - Эли театрально сделала испуганные глаза, смотря на Рому. - А не то, я сам заставлю тебя его прикусить. - он подошел вплотную к ней и пристально посмотрел - хочешь узнать как? Эли тут же раскраснелась и прикусила губу, думая что ответить. - Ну?) - наблюдая за ее реакцией, Рома усмехнулся. - Не буду ничего узнавать... у меня нет времени, на таких недоразвитых как ты. - выпалила Эли и схватив Полину вышла из класса, прежде чем прилетит ответка. - Недоразвитых?! Купер! - не успев все выяснить, Рома зло смотрел на убегающих девушек, но если быть точней на девушку. Полина начала громко смеяться и дергать за руку подругу, пока та тащила их как можно дальше. Остановившись, Эли вопросительно посмотрела на подругу. - Во первых, ты же понимаешь, что нам щас на урок к ним идти, через 7 минут? Во вторых, почему в так цепляетесь друг другу? - разводя руками, Полина продолжала усмехаться - Тебе везет, что ты девочка! - Да, да это все понятно. А второе, я сама не знаю, он первый начинает! - сказала озадачено Эли. - Это Рома, привыкай. Хотя странно, что цепляется именно к тебе, но ты новенькая, возможно из-за этого. - Полина потянула их обратно - Так что, пойдем и не обращай внимание. Девочки зашли со звонком, как и другая половина класса. За урок Рома ничего не сказал и не поворачивался к соседям, что очень странно. Следующий урок был физрой, поэтому Эли знала, что будет отдых, в каком то плане.

***

Вот еще один звонок, на перемену. Эли еще сидела дописывала предложение с учебника, как все уже сорвались с места и уходили с класса. Полина подошла и сказала, что она будет в музыкальном классе с Антоном и на время попрощалась с Эли. Уже прозвенел звонок на урок и Эли шла не спеша в узкий коридор, потому что только там, не могли ее увидеть прогуливающую урок. Она бросила свой портфель на пол, как тут же, кто то его пнул в другую сторону. Это был Рома. Эли по его резким движениям поняла, что он точно не с добрыми намерениями.
Примечания:
25 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)