Часть 1
11 июня 2023 г., 19:19
Примечания:
Приятного чтения.
-Стой стерва!
Сказал ученик 11-А класа
-Помогите!!!
≪девушка так бежала, что не заметила как упала на Рому≫
-Ай .Крикнула девушка.
-Ты чего гадюка, не учили под ноги смотреть?!
-Рома смотри кто бежит, на!
-Рома привет, отдай мне девчонку)
≪Рома посмотрел на напугану Катю≫
-Что ты от неё хочешь? Вали пока в морду не заехал
Сказал Рома.
-Тоже мне романтик, она твоей девушкой не будет не смотря не на что!
≪парень ушёл ≫
≪Рома немного покраснел, и он отпустил девушку из-за спины≫
-Что он от тебя хочет?
-Приставучий пацан, на! Ладно я пошёл, а вы тут розборки проводите, на!
-он.он
≪девушка начинает плакать≫
-Ты чего Смирнова?
-он хочет меня изнасиловать.
-что?
≪девушка убралась с рук Ромы и пошла в туалет≫
-я уже сказала придурок!
||звонок на урок||
Все зашли в клас и сели за свои парты, как всегда Рома сидел с Бяшей а спереди их Катя а зади Полина и Антон
||урок биологии||
-ахахха
-ахахах
Смех Рома и Бяшы и их фантазий.
[Когда уже закончится црок и можно ити домой, М.К.]
-Я вас отпускаю раньше дети, так как завтра выпускной.
=Спасибо Алёна Александровна!
Всё встали и дружно вышли с класа.
Рома и бяша или как тут увидели такую картину
-Катька спасибо за то что помогла мне)
Ето была банда парней с 11-А.
≪Рома побежала к Компании≫
-Отпустили её быстро!
-А то что?)
-Горло тебе перерезать слышишь?!
— Ахахахаха, ну попробуй)
≪Парень подставил к горлу нож≫
-Отпустите её, я повторять не буду)
-Всё, всё что так сразу?!
≪Парни отпустили девушку, и убежали прочь≫
-Так идём ко мне я тебя согрею, Бяша пошли, они с тебя курточку здёрли дебили!
-Идём Рома, на!
≪Рома снял курточку, и надел на девушку и взял её на руки≫
Уже немного темнело, ведь зима и уже 16:38
//они быстро дошли домой, но Катя заснула\\
-Гадюка вставай.
-ммм~Папочка 5 минуток.
-Ого Рома, на. Ты у нас папочка оказывается?)
-заткнись. Покраснел Рома, и прижал Катю к стене чтоб её разбудить.
-Ай.
-Не спи соня мелкая.
— иди в мою комнату, и переоденься, там одежда в шкафу.
-Ромка, ты так на Катьку смотрел, неужели влюбился, на?
-неправда!!!
≪Рома ударил по столу≫
Примечания:
Ето мой первый фанфик ,не бейте сильно(((