Ну ты и Гадюка!

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 264 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
≪Парень ударил по столу≫ В то время Катя нашла толстовку и штаны. Они на неё были очень большие поэтому она взяла ремень. ≪Катя пошла на кухню≫ На кухне была сплошная тишина. Катя её нарушила. -Ребята, ну как вам? -Прикольно, на! -Носи такое почаще. ≪Сказал Рома≫ Уже закипает чайник. ≪Рома встал чтоб его выключить ≫ -Катя садись на моё место, я постою. -[Хорёк джентльмен у нас] Подумала Катя. -Спасибо вам что спасли. Эти дураки с 11-А меня достали, постоянно меня преследуют! -А ты не знаешь почему,? -Нет не знаю. -Может ты просто им зашла, на? -Всё возможно, они ко мне пристают потомушто у меня умерла мама, а отчим меня не защити ему похер на меня. А моя мама была их учительница с химии, на их мнения она им видимо оценки занижала. -Ну а ты тут причём? -Они просто на мне отыграться хотят видимо. ≪Рома сделал себе и приятелю кофе а Кате он сделал чай≫ -Спасибо Ромка, на! -Пожалуйста Бяша. -Ммм, какой вкусный чай. Зеленый что-ли? -да, а что? -Он просто мой любимый. ≪У Ромы на щеках появился небольшой румянец ≫ -Хах, пошлите какой-то фильм посмотрим, на? -Хорошая идея, Рома а тебе как такая идея? -Мг, только сначала допейте кофе и чай, а потом пойдём смотреть. ≪Всё быстро допили чай, и пошли в комнату чтоб посмотреть фильм. -Хм какой-бы выбрать? -Давайте Оно, на? -Хм, давай) ≪злобно ухмыльнулся Ромка≫ -Я его никогда не смотрела и не слышала про него, давайте. ||прошла большая половина фильма, и тут сцена когда клоун кушает мальчика, убивает его|| -АААААА.Закричала Катя. ≪Катя прижалась подушкой к глазам≫ -Ахахахахаха. ≪Засмеялся Рома. Приобняв Катю рукой≫ -Чего ты так кричишь, не очень то и страшно, правда Бяша?) — ну так 60/40 немного страшно а немного нет, на. -Я теперь не усну. -Не бойся уснёшь, я тебя защищать буду. -Ага конечно хорёк. -Как? Будешь её прижымать к кровати чтоб её никто не тронул, на? ≪Рома очень смутился ≫ -Ахахаха, насмешыл Бяша, он? ≪Рома молча смотрел на друзей≫ -Так завтра выпускной, сходишь к себе домой по платье и всякие там женские штуки. -А, хорошо. -Вы тут спите, а я пошёл спать, на. -Спокойно ночи -Спокойной ночи. ≪Рома постелил себе на полу≫ Ребята быстро уснули, и уже наступило утро. На выпускной в школу им было на 14:30 /|Время 09:46|\ -Ребята уже не спали, а собрались на выпускной. -Я пошла домой по платья. -Хорошо, на! ≪Катя одела куртку Ромы и пошла≫ -Бяша -Что, на? — Я так не могу, она мне нравится… -Ну так подари ей цветы, а потом поцелуй, а там всё как пойдёт. -ТАК СРАЗУ?!!? -ну да, на. ≪Парень очень смутился ≫ -Так ладно, не забудь положить в портфель водку, а я пойду покурю. -Ага-Ага не забуду на! ≪Парень вышел на балкон, достал пачку сигарет, и там было написано «лечит от любви», он написал ето тогда когда его бросила Полина Полина 8 классе.Достал сигарету и зажигалку и продолжыл думать о Кате. Он думал над предложением Бяшы, думал-думал, и закашлял≫ -А что если ето взаимно? Пока Рома стоял на балконе и думал, то уже пришла Катя со своим платьем. -Катя уже дома, на! 《Крикнул Бяшка》 ≪Рома затушыл сигарету и побежал в комнату, ему стало интересно как будет выглядеть Катя? ≫ Ета мысль он возбуждает свое тело.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)