Часть 2
12 июня 2023 г., 12:46
Примечания:
Вот и 2 часть❤,немного ошибок
≪Парень ударил по столу≫
В то время Катя нашла толстовку и штаны.
Они на неё были очень большие поэтому она взяла ремень.
≪Катя пошла на кухню≫
На кухне была сплошная тишина. Катя её нарушила.
-Ребята, ну как вам?
-Прикольно, на!
-Носи такое почаще.
≪Сказал Рома≫
Уже закипает чайник.
≪Рома встал чтоб его выключить ≫
-Катя садись на моё место, я постою.
-[Хорёк джентльмен у нас] Подумала Катя.
-Спасибо вам что спасли. Эти дураки с 11-А меня достали, постоянно меня преследуют!
-А ты не знаешь почему,?
-Нет не знаю.
-Может ты просто им зашла, на?
-Всё возможно, они ко мне пристают потомушто у меня умерла мама, а отчим меня не защити ему похер на меня. А моя мама была их учительница с химии, на их мнения она им видимо оценки занижала.
-Ну а ты тут причём?
-Они просто на мне отыграться хотят видимо.
≪Рома сделал себе и приятелю кофе а Кате он сделал чай≫
-Спасибо Ромка, на!
-Пожалуйста Бяша.
-Ммм, какой вкусный чай. Зеленый что-ли?
-да, а что?
-Он просто мой любимый.
≪У Ромы на щеках появился небольшой румянец ≫
-Хах, пошлите какой-то фильм посмотрим, на?
-Хорошая идея, Рома а тебе как такая идея?
-Мг, только сначала допейте кофе и чай, а потом пойдём смотреть.
≪Всё быстро допили чай, и пошли в комнату чтоб посмотреть фильм.
-Хм какой-бы выбрать?
-Давайте Оно, на?
-Хм, давай)
≪злобно ухмыльнулся Ромка≫
-Я его никогда не смотрела и не слышала про него, давайте.
||прошла большая половина фильма, и тут сцена когда клоун кушает мальчика, убивает его||
-АААААА.Закричала Катя.
≪Катя прижалась подушкой к глазам≫
-Ахахахахаха. ≪Засмеялся Рома. Приобняв Катю рукой≫
-Чего ты так кричишь, не очень то и страшно, правда Бяша?)
— ну так 60/40 немного страшно а немного нет, на.
-Я теперь не усну.
-Не бойся уснёшь, я тебя защищать буду.
-Ага конечно хорёк.
-Как? Будешь её прижымать к кровати чтоб её никто не тронул, на?
≪Рома очень смутился ≫
-Ахахаха, насмешыл Бяша, он?
≪Рома молча смотрел на друзей≫
-Так завтра выпускной, сходишь к себе домой по платье и всякие там женские штуки.
-А, хорошо.
-Вы тут спите, а я пошёл спать, на.
-Спокойно ночи
-Спокойной ночи.
≪Рома постелил себе на полу≫
Ребята быстро уснули, и уже наступило утро.
На выпускной в школу им было на 14:30
/|Время 09:46|\
-Ребята уже не спали, а собрались на выпускной.
-Я пошла домой по платья.
-Хорошо, на!
≪Катя одела куртку Ромы и пошла≫
-Бяша
-Что, на?
— Я так не могу, она мне нравится…
-Ну так подари ей цветы, а потом поцелуй, а там всё как пойдёт.
-ТАК СРАЗУ?!!?
-ну да, на.
≪Парень очень смутился ≫
-Так ладно, не забудь положить в портфель водку, а я пойду покурю.
-Ага-Ага не забуду на!
≪Парень вышел на балкон, достал пачку сигарет, и там было написано «лечит от любви», он написал ето тогда когда его бросила Полина Полина 8 классе.Достал сигарету и зажигалку и продолжыл думать о Кате.
Он думал над предложением Бяшы, думал-думал, и закашлял≫
-А что если ето взаимно?
Пока Рома стоял на балконе и думал, то уже пришла Катя со своим платьем.
-Катя уже дома, на! 《Крикнул Бяшка》
≪Рома затушыл сигарету и побежал в комнату, ему стало интересно как будет выглядеть Катя? ≫
Ета мысль он возбуждает свое тело.
Примечания:
Вечером постараюсь 3 часть зделать