Бабочки в животе🔪🦋

PG-13
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 175 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

План действий

Настройки
Примечания:
Проводить время с сестрой было одно удовольствие для меня. Хоть она и маленькая всего 6 лет, но я любил её и всегда оберегал бы. Я сидел и смотрел её любимые мульти, играл с ней, рассказывал ей сказки. Её глаза так и говорили какая она наивная. Сидя с ней она постоянно выкрикивала: -Мы поедем в Небыляньдию! Она так искренне верила что попадет туда, я желал так же верить в прощение Ромы.. её наивность.. Как говорится яблоко от яблони не далеко падает, как можно было поверить в сон.. лишится друга.. лучше бы я не говорил вообще ничего.. Оля после всех забав со мной уснула сразу на мне. Мне было за нее спокойно, ведь теперь она не будет бояться уснуть у себя в кровати. Я перенес её в комнату и закрыл за собой дверь. Мама и папа ссорились за соседней дверью, я никогда не понимал причину этого всего, почему мы не могли жить как обычные люди.. Как обычная семья. Я переоделся, умылся и тоже пошел спать, утром школа, новые проблемы… Меня уже все достало, но я не мог не учиться… Я лег в постель и моментально уснул. На утро в школе доносились слухи что маньяк был пойман. Это радовало меня, так же зверей я больше не видел, хоть они и были моими друзьями.. Я сидел спокойно и рисовал в тетради. Я рисовал портрет Полины, никак не мог отойти от того поцелуя что был между нами. Полина она прекрасная девочка, красивая такая! Жаль что нам не суждено быть вместе, пообещал Роме что поговорю с Полиной об этом. Когда я почти дорисовал её то заметил как ко мне подошел Бяша. -Тоха! Что делаешь, на?-спросил он -рисую.. что-то не так? -Та не бери в голову! Отлично все, на! Только вот чет Ромка наш с тобой говорить не собирается, на -заметил.. расстроил я его, а объясниться не дает -Ну ты и воин конечно Тоха, на! Удачи помириться -спасибо.. она нужна будет -а что рисуешь то, на? -рисую Полину.. хочу подарить ей -Ты че, на! А Ромка? Он же растроиться, на! -Да я от его имени подарить хочу! Скажу что он рисовал -А! Ну давай тогда, удачи, на -Сказал Бяша и ушел Прозвенел звонок на урок. Все внимательно слушали учителя, но не я. Я думал о том как помириться с Ромой! Рисунок хотелось от своего имени подарить.. но других выходов не видел. Я достал новый листок и стал черкать на нем план действий, как я буду мириться с ним. Урок закончился. Я уже придумал последовательность моих действий. Первым шагом это подарок от Ромы конечно. Я направился к Полине. -П…Привет Полин… прости за вчерашнее.. я плохо чувствовал себя -м.. Да? Ну ладно.. прощаю, а что у тебя в руках? -а? Это! Это от Ромы, тебе подарочек! Я протянул ей листок. Она неохотно взяла и посмотрела на рисунок. -Интересно.. -сказала она наглядно просматривая каждую деталь -интересно, когда он рисовать научился? -а.. а~ а он умел! Да умел всегда -да? Я не замечала его талантов, ну.. красивый рисунок, спасибо ему! Но это не означает что я с ним гулять после уроков пойду! -да, да Полин! Тебя не просили даже.. ну~ я пойду? -подожди-ответила она взяв меня за руку На лице моем появился небольшой румянец, после чего я мигом повернулся к ней -Может проведешь меня до дома? Или.. зайдёшь на чай например! Дедушка мой вкусные чаи выбирает! Тебе понравится! Я стоял в ступоре. Передомой выбор либо я либо Рома.. я совершенно не знал что говорить, я потерял дар речи, этого не было в моем плане!.. Через некоторое время я все же успокоившись заговорил -Полин.. не пойми меня не правильно, ты.. мне не нравишься… Нет! Не в том понимании что вообще! Нет ты красивая, умная… но ты больше друг, понимаешь? Честное говоря я сам запутался в своих словах, хотя этого я не сказал о ней. Она немного рассмеявшись продолжила -ты все это говоришь мне после нашего поцелуя? -Полин.. прости, выбери Рому! Он отличный парень! -Тоша, тебя Рома заставляет сказать правду? Я вижу как ты краснеешь, скажи честно.. ты любишь меня? Я готов был уже убежать лишь бы не продолжать диалог, но куда бежать? Нужно было что-то быстро предпринять. Я закрыв глаза выкрикнул. -Я вообще по мальчикам!! Полина странно на меня посмотрела. Честно, я не это хотел сказать, будто кто-то говорил за меня. Я же мог наврать о всем о чем возможно, но я выбрал вариант сказать что я нетрадиционной ориентации.. я гений -думал я -Тош.. это конечно твой выбор, но зачем кричать так.. я не ожидала даже, я все поняла, спасибо. Я выглядел каким то придурком в её глазах, да и сам понимал как нелепо это прозвучало, это еще хорошо что никто не услышал этого позора -ты только никому не говори хорошо? -да, да я же не Катя.. передай Роме что я подумаю насчет прогулки с ним -х..хорошо! Мы же все равно друзья, так? -конечно.. просто сейчас я перевариваю информацию которую ты сказал, лучше меня не трогай -а.. да да, я пойду Я пошел, сел за свою парту и думал какой же я все таки тупой, что я сказал ей, как она теперь меня воспринимать будет.. главное что я Роме помог думаю смогу с ним помирится!
Примечания:
44 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)