Часть 3
14 июня 2023 г., 17:05
Примечания:
Постепенное раскрытие Ванессы... Ммм... Люблю такое.
(Да, часть маленькая)
Девушка подошла к зеркалу, которое было закрыто тканью. Она остановилась, долго смотря на него. Спустя время блондинка решилась подойти к нему и рывком сдëрнула ткань.
– Всë таки решилась прийти...– сказала крольчиха, протягивая слова и смеясь.
– Да, нам нужно поговорить.
– Соглашусь, мы давненько не болтали по душам, верно, блондиночка~?
– Верно...– тяжело вздохнула Ванесса.
– Так, и о чëм же ты хотела поговорить?
– Нам нужна безопасность, и ты знаешь это.
– Конечно, и ты пришла просить помощь у меня?
– Нет, я не хочу, чтобы ты всë испортила, уж больно долго я тебя сдерживаю...
– Чтобы я всë испортила, знаю... Не бойся, я ничего не сделаю, мы же договорились.
– Просто я не могу тебе больше верить, особенно после того, что ты уже один раз расторгла наш договор без моего согласия.
– Да, тяжело признать, я ошиблась в прошлый раз, но сейчас я буду верна своим словам.
– Я очень рада, что ты пытаешься стать лучше.
– Конечно, я не хочу больше этой вражды, я хочу жить с тобой в мире. Я буду не против оказать тебе помощь, если она требуется!
– Не ожидала услышать это от тебя...
– Я хочу измениться и стать лучше, когда ЕГО не стало, я будто прозрела, я не хочу быть плохой в глазах других, я хочу быть хорошей.
– Да, Ванни, растëшь.– улыбнулась Несса,– Моë уважение тебе!
– Спасибо, спасибо...– смеялась крольчиха.
– Знаешь, мне нравится то, что я смогла найти с тобой общий язык.
– Ты просто говори со мной почаще, а то мне очень скучно здесь одной.
– Ладно-ладно, буду я с тобой говорить, главное не вредничай.
– Не буду! Только не оставляй меня!– по Ванни было видно, как она боится остаться без внимания Ванессы.
– Не оставлю, больше никогда...
Примечания:
Ребят, я в шоках, кому то интересна моя АУ!?