Вернись ко мне

NC-17
Завершён
225
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 11 722 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 48 Отзывы 40 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день Кавех сидел за чертежами. Любовь любовью, но заказы ждать не будут. Из за частых свиданий Кавех не успевает доделать работу, которую сдать нужно уже сегодня. С самого раннего утра, как Аль-Хайтам ушел в академию, блондин корячится над чертежом, который должен быть сдан уже в обед, а именно через 3 часа. Честно говоря, это уже третий вариант чертежа, а заказчику все не нравится и из-за этого интерес к работе упал и хотелось ее лишь по скорее закончить. К счастью он успевает закончить до встречи за никчемных 30 минут, а ведь до места встречи еще надо добираться. Он быстро собрал все вещи и в спешке покинул дом. В назначенном месте уже ждал заказчик, мужчина средних лет, довольно богат. Он подбегает к нему, пытаясь отдышаться. —Вы опоздали — мужчина явно не доволен этим —П-Прошу прощения.. мне очень жаль. —Показывайте — приказной тон у заказчиков никогда не нравился Кавеху Архитектор достаёт из сумки бумагу и раскрывает ее, показывая мужчине. Тот некоторое время смотрит на работу, молча, анализируя. Но затем выдает: —Вы меня совсем не поняли, я хотел совершенно другого. Самый первый вариант был лучше. У Кавеха округлились глаза, он был уверен, что мужчине понравится. —Что?! Я сделал все так, как вы просили! — Кавех был возмущен —Нет! Это нелепо! Я просил колонны расположить слева, а крышу сделать ниже! — мужчина вздохнул, приложил руку ко лбу— Когда я обращался к светочу Кшахревара, я ожидал совершенно другого.. — он поднимает глаза— Я беру самый первый вариант, потому что больше не могу ждать Кавех сжимает бумагу от раздражения, сворачивает ее и достаёт самый первый вариант здания. Происходит обмен чертежа на мешок моры и заказчик прощается —Не думаю, что мы будем еще когда то работать вместе. Прощайте. — мужчина уходит Кавех в гневе от таких слов в его сторону, пинает камень и уходит. У него ощущение, что мужчина просто решил поиздеваться над ним. «Когда я обращался к светочу Кшахревара, я ожидал совершенно другого..» — Кавех вновь прокручивал слова, которые не на шутку задели его. Сейчас хотелось лишь забыться в бутылке алкоголя. Это он и решил сделать, направившись в ближайшую таверну. И вот Кавех не замечает как выпивает уже 4 стакана, жалуясь бармену на заказчика, который и вправду проникся проблемами архитектора. Кавех сидит в таверне допоздна. Шатающимися движениями он доходит до дома, но как только попытавшись открыть дверь осознает, что ключи он взять забыл и просто захлопнул дверь. Он начал стучать, надеясь, что сосед, который в это время еще не спит, откроет ему. Но спустя две минуты ему никто не открывает и от раздражения Кавех пинает дверь и садится на крыльцо, зарываясь в разлохмаченную прическу рукой, мысленно проклиная соседа всеми возможными словами. Со временем он задремал, откинув голову на балку поручней, понимая, что эту ночь он проведет на улице, повезло, что было тепло и без дождя. Но он открывает глаза от прикосновения по плечу и видит перед собой соседа —Хайтам?? — он берет его за запястье, замечая снизу пакет с продуктами —Ты что, опять забыл ключи? —Так тебя не было дома? — Кавех чувствует, что опьянения почти не осталось и он способен нормально думать —Нет. Я работал в офисе. Ты пил? — в нос ударил запах алкоголя —А я думал, что ты мне не открываешь — Кавех зевнул, потирая глаза, игнорируя вопрос —Пошли домой, поздно уже — Аль-Хайтам подает руку, чтобы помочь встать. Кавех пару секунд смотрит на нее и затем кладет свою ладонь в чужую, чувствуя странные ощущения в груди. Хоть и лицо Аль-Хайтама продолжало быть без единой эмоции, Кавех чувствовал тепло. С небольшой улыбкой Кавех с помощью подачи руки поднимается и чувствует легкое головокружение и не удержавшись, он слегка падает вперед прямо на грудь Аль-Хайтама. Кавех слегка ойкает, зажмуриваясь и неосознанно продолжает прижиматься к чужой груди от головокружительных ощущений. Одну руку он сжал на плече соседа. Так проходит несколько десятков секунд, как Аль-Хайтам произносит —Кавех.. — шепотом произносит секретарь Одна рука Аль-Хайтама опустилась на спину блондина. Их ладони были крепко скреплены в замок. Секретаря смущала ситуация, но он молчал, потому что ему нравилось так обнимать Кавеха. Блондин открывает глаза, пару секунд все еще не понимая что произошло, он поднимает голову и встречается взглядами с Хайтамом, кидает взгляд вниз и видит в каком положении они находятся, сразу же вспыхивает и отходит от Хайтама. —Прости! Голова закружилась! — было видно, как Кавех смущен и удивляется, как на лице Хайтама ни мускула не дрогнуло.—Пошли домой уже.. — он поворачивается к входной двери и сжимает ладони у щек, пытаясь успокоится. Аль-Хайтам спокойным шагом подходит и открывает дверь. Кавех быстрее пули забегает, скидывая обувь с ног и скрывается в комнате. А секретарь разувшись, проходит на кухню, ища пищу, которую сегодня должен был приготовить Кавех. Он заходит к Кавеху в комнату, до этого слегка постучавшись. —Я так понимаю, что еды ты не приготовил..— он скрещивает руки на груди Кавех, снимая в это время заколки, поворачивается на голос. Аль-Хайтам в тайне восхищался волосами архитектора и мечтал прикоснуться к ним и понюхать запах от шампуня. Но по всему дому находить их секретарь не был рад. —Да ты бы знал, что было!! Мне такой ужасный заказчик попался! — пару заколок аж выпало из рук блондина от бушующих эмоций, Кавех ожидал, что сосед разозлиться, но седовласый отреагировал совершенно спокойно. —Не сомневаюсь. Пошли ужинать, я купил по дороге домой перекус себе завтра на работу потому что допоздна, но думаю нам двоим на вечер хватит. —А завтра ты без обеда получается? — Кавех стал чувствовать вину —Ничего страшного. Идем — Аль-Хайтам ушел на кухню, а блондин практически сразу же последовал за ним. Как только они сели и приступили к еде, Кавех начал рассказывать сегодняшний день. И как ели успел доделать, и как его выбесил заказчик, как затем ушел в таверну. —Так ты из-за этого напился? Кавех лишь слегка грустно кивнул. —Мне просто так обидно стало.. что не сдержался.— блондин согнул руку в локте и подпер щеку, жуя и отведя взгляд —Не слушай его. — хоть и небольшую, но поддержку Кавех был рад услышать, что не сдержал улыбку —Хах..А ты можешь и не всегда как подонок себя вести— он посмотрел на Хайтама, тот лишь саркастично хмыкнул, продолжив есть. Оба парней были рады, что не поссорились за вечер и мирно разошлись по комнатам спать.

***

Архитектор проснулся с небольшой головной болью чуть позже, как Хайтам ушел на работу. Сделав всю утреннюю рутину, он вспомнил про свой вчерашний косяк в виде неприготовленного ужина, чувствуя себя виноватым, что оставил сегодня соседа без обеда принял решение приготовить его сейчас и принести его к Хайтаму. Мысленно похвалив себя, за то, какой он гений, блондин приступил к готовке. Ему казалось, что он никогда так не старался над едой, тщательно все очищая и нарезая, как вдруг раздались стуки в дверь. «Хайтам не мог прийти так рано, еще даже обеда нет.. и он бы сам открыл» — пронеслось в голове блондина и он направился к двери. Открыв ее он увидел Рухи —Рухи?? Привет! — он улыбнулся, но в ответ улыбки не было, что немного смущало —Ну привет. —Заходи, что стоишь.. — Кавеха напрягал тон парня Рухи зашел в прихожую, осматриваясь. Кавех тут же обнял его, но и объятий в ответ не получил и тогда в лоб спросил: —В чем дело?.. Что-то произошло?.. — блондину не нравилось это холодное отношение к нему. —Да. Произошло. Ты вчера не пришел. — голос был с ноткой злобы —Н-не пришел??.. — и тут Кавеха как током прошибло и он вспомнил, что они договорились о встрече, а из-за проблем с заказчиком и дальнейшими событиями это совершенно вылетело из головы. Осознавая свою вину он тут же произнёс: — Черт! Я забыл!! Прости пожалуйста.. —И где ты был в это время?? — пальцы Рухи грубо сжались на подбородке Кавеха, которому стало немного не по себе от поведения возлюбленного такое было впервые —Рухи, отпусти. У меня были проблемы на работе..—его рука опустилась на чужое запястье, несильно сжимая. Пальцы на подбородке крепче сжались, отчего стало больнее и блондин прикрыл один глаз, начиная попытку вырваться, параллельно чувствуя, что останутся следы —Где доказательства?? А если ты в это время был со своим соседом?? Или еще с кем-то?? — громкость голоса стала повышаться Кавеху удается вырваться из схватки —Что?! Что на тебя нашло, Рухи?! Я не изменял тебе!! Ты не доверяешь мне?! И не трогай меня! Это было больно, вообще то! — Кавех начал истерить, но его заткнули поцелуем, на который он не сразу, но отвечает. Спустя пару десятков секунд они перестают целоваться и Рухи шепчет блондину на ухо: —Прости, просто я ревную тебя, боюсь потерять.. Блондин вздыхает и крепче прижимается к любимому, закрывая глаза. Но чувствует руку на талии и на затылке, несильно сжимающую волосы. Затем голову поворачивают и язык на шее начинает оставлять влажные следы и отметины. Кавех томно вздыхает, закрывает глаза и обматывает руки вокруг шеи партнера. Проходит какое то время, как он чувствует, что его кидают на диван, нависая сверху, продолжая целовать. Руки Рухи трогают все тело, залезая под рубашку, но все время Кавех невольно представляет перед собой Аль-Хайтама, понимая, что это неправильно. Так нельзя. Он любит Рухи. Но не может что либо поделать с собой, представляя возбужденного Хайтама, что изучает его тело, словно как Паймон с путешественником в новом регионе. Из небольшого раздумья вырывает рука, пытающаяся снять штаны, но блондин тут же останавливает и смотрит в глаза Рухи, что так полны животного желания. Рухи вопросительно смотрит —Я.. я не готов пока.. давай в другой раз? — во взгляде Кавеха видна надежда на понимание. —Почему в этот раз? Сейчас подходящий момент.— видно, что парень расстроен. Кавех не первый раз отказывает в сексе —Я.. боюсь. — Кавех не понимал, почему всегда так боялся полового акта, он спокойно фантазировал, но как только в реальности дело подходило к нему становилось панически страшно до дрожи. —Боишься?? Ты шутишь? Чего тут страшного??— Рухи удивлен таким ответом Кавех грустно отводит взгляд, не зная, что ответить. —Давай пересилим твой страх? И сделаем это.. я не могу больше терпеть.. — его губы снова примыкают к шее, делая новые отметины. Он берет блондина за бедра, легонько подкидывает вверх для удобства, что ноги архитектора оказываются за спиной Рухи, скрещиваясь. Кавех не готов пока бороть свой страх и просит остановится. —Нет. Пожалуйста. Я правда щас не хочу… — как же Кавех надеялся, что Рухи его поймёт. Рухи хмурится и говорит —Тогда хотя бы сделай минет, я уже возбужден, но раз не даешь, то будь добр удовлетвори хотя бы так. Кавех смутился, ведь никогда не занимался таким раньше. Но Рухи чуть ли не кидает блондина на пол, что тот остается на коленях и смотрит снизу вверх обеспокоенным взглядом. С Рухи слетают штаны, открывая вид на возбужденный половой орган. Щеки Кавеха краснеют, но в то же время он продолжает дрожать. Рухи сидит на диване, раскинув руки, ожидая действий от блондина, но замечая, что тот в не состоянии решает помочь. Берет за волосы и притягивает к члену. Головка утыкается в уголок губ Кавеха. Рухи заставляет открыть в рот и Кавеха насильно заставляют взять в рот. Из Кавеха вырывается странный сдавленный звук и хочется убрать голову и прокашляться, но рука на затылке не позволяет, заставляя брать глубже, отчего вот вот сработает рвотный рефлекс. Головой Кавеха начинают управлять туда-обратно, а ему самому хочется исчезнуть отсюда. С каждым движением из Кавеха вырываются странные звуки из глотки, сопровождающиеся мерзким хлюпаньем. В уголках глаз уже скопились слезы, которые сразу же скатываются, оставляя влажные следы на нежных щеках. Руки крепко сжимаются на чужих коленях. Шея уже начинает болеть и ныть от однообразных движений. Спустя пару минут, как Рухи чувствует, что подходит к разрядке напоследок как можно глубже опускает голову архитектора и с громким стоном кончает прямо внутрь. Кавех, как только чувствует ослабление схватки на затылке, моментально отодвигается назад, закашливаясь и пытаясь отдышаться. Он смотрит сквозь пелену слез на Рухи, который надевает штаны обратно. Он чувствует как по его подбородку течет сперма, смешанная со слюнями и замечая это, Рухи опускается на корточки, смотря Кавеху в заплаканные глаза. —Ты выглядишь еще более возбуждающе, чем обычно..—пошлая улыбка, от которой с новой силой бросало в дрожь появилась на лице. Он целует Кавеха в мокрые от слез щеки —Люблю тебя. Жду сегодня вечером в нашей любимой таверне. И больше не сказав ни слова уходит, хлопая дверью и оставляя Кавеха одного. Блондин с новой силой начинает рыдать, дрожа. Он касается подбородка, с которого мерзко течет на пол. Чувствуя, что его вот вот вырвет, он бежит в туалет. Ему было мерзко и грязно. Он чувствовал себя униженным, продолжая плакать и наклоняться перед унитазом с каждым новым рвотным позывом. Лишь спустя пару десятков минут рвота отступила и Кавех направился в ванну, умываясь и усердно чистя зубы, что аж из десен пошла кровь. Сплюнув пасту, он посмотрел на себя: Лохматый, заплаканный и морально униженный он, смотрел в ответ в зеркале. Кавех вытер последние слезы, пытаясь прийти в себя. И спустя некоторое время это удается, он находит в себе силы и убрать следы унижения в гостиной, надеясь, что Аль-Хайтам ничего не заподозрит. Кстати о нем. Кавех же готовил ему обед. Даже не смотря на случившееся, он обязан принести ему поесть. Поэтому Кавех возвращается к начатому, пытаясь не думать о произошедшем и не начать снова плакать, даже когда режет лук. Но не смотря на все, Кавех успевает к обеду и еще горячим несет его в академию, думая о реакции Аль-Хайтама. Дверь в кабинет открывается и перед архитектором сидит загруженный работой Хайтам, который даже не сразу поднимает голову, чтобы посмотреть на пришедшего, но как только замечает, то сразу хочется задать вопрос: —Кавех? Что с тобой и зачем пришел?— секретарь странно смотрел на голову архитектора —А? — голос слегка был хриплым и блондин прокашлялся— А что со мной?? —Ты.. обычно не выходишь из дома пока не убедишься, что твой внешний вид в порядке, что же сейчас произошло? Знал бы Аль-Хайтам, что же произошло, заставившее архитектора выйти на улицу таким лохматым. Кавех на секунду поник, из-за воспоминаний, но тут же ответил —А.. да я просто спешил к тебе! — Аль-Хайтам был слегка удивлен таким заявлением —Я подумал, что из-за меня ты сегодня остался без обеда.. поэтому приготовил его тебе — он подошел и поставил из пакета горячий контейнер на свободное место стола, улыбаясь Аль-Хайтам пару секунд молча смотрел на контейнер, но затем на лице проскользнула легкая улыбка, которая не осталась незамеченной архитектором —Вай! Даже улыбнулся! Не ожидал! — Кавех захихикал и присел на стул возле стола, подавая вилку. Аль-Хайтам произносит тихое «спасибо» и приступает к еде. Он ожидал, что Кавех сейчас начнёт что-либо рассказывать о процессе готовки, но тот молчал и смотрел в пол слегка поникшим взглядом. Тут взгляд седовласого привлекают бордовые пятна на шее, отчего руки невольно сжимают вилку в руках. «Понятно, почему он такой лохматый..» — проносится у секретаря в голове, как он замечает еще одну деталь в виде небольших следов на нижней челюсти. Рука невольно тянется к подбородку блондина рассмотреть следы, заставляя красноглазого посмотреть на него. Архитектор слегка вздрагивает и ошарашено смотрит на Хайтама. —Ты ч-чего?? —Откуда это? Похоже на синяки.— он смотрит в глаза Кавеха, начинающего нервничать —А.. это? — он потирает другой рукой место—Я ударился.. пока готовил.. не обращай внимания. Аль-Хайтам моментально понимает, что ему врут, но не решает допрашивать дальше, убирая руку от чужого лица. —Ясно. — лишь произносит он, продолжая обедать. Но Аль-Хайтам чует неладное.
Примечания:
225 Нравится 48 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)