Каёшь~

NC-17
В процессе
4
автор
Kai31 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 740 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

У тебя дома

Настройки
Она уже сидела в такси и ехала на другой конец ночного города, чтоб увидеть Каё. Человека которого она очень долго ненавидела и желала ему смерти, а сейчас он был ей необходим как глоток воздуха. Спустя почти пол часа в три тридцать, а она стояла напротив его подъезда ожидая когда кто-нибудь соизволит выйти или войти в подъезд, чтоб открыть дверь, но так и не дождавшись она звонила в рандомные квартиры пока ей кто-то не открыл дверь. Она гордо зашла в подъезд и зайдя в лифт нажала на его этаж, а пока ехала в лифте, думала… что она ему скажет? Зачем она в три часа ночи к нему приехала и не спит ли он вообще? Пока все вопросы начали угнетать её гениальное решение прийти к нему она уже доехала и подошла к двери. Быстро набравшись силы духа она сделала три быстрых стука и уже в ту же секунду хотела уйти как дверь на ее огромное удивление открыл Каё. Парень ни кого не ждал домой тем более в три часа ночи. Поэтому не удивительно что появление этой дамы на пороге его квартиры его озадачил не на шутку. Если она его ненавидела, он просто старался избегать с ней общения поэтому это ещё сильнее утрудняло ситуацию. На пару секунд он уже подумал «Какого черта блять я открыл?!» Но он решил спокойно спросить что она тут делала хотя по стойкому запаху алкоголя он уже догадывался. «И зачем же ты пришла ко мне в три часа ночи так ещё и не в трезвом состоянии?» Он чётко озвучил свою мысль ожидая её ответа. Лидия в свою очередь не зная что ответить сначала что-то неразборчиво мямлила себя под нос, а потом ели как выдала «Я хотела увидеть тебя…» Единственный вопрос в голове у Каё звучал так «Что?» Она снова что-то неразборчиво мямлила, а потом продолжила «Я очень хотела увидеть тебя… можно я у тебя побуду? Хотя-бы немного…» она очень грустно глянула на него ожидая хотя-бы каких-то слов! Он решил с ней разобраться уже утром. Где она достала алкоголь, почему так вульгарно выглядит и зачем все же она к нему пришла. Причём ведь именно к нему! Хотя ладно все вопросы подождут ведь в нетрезвом состоянии он вряд-ли что-нибудь получит от неё цельного так что он озвучил свой вердикт «Ладно объяснишь все утром» он отошёл с порога пропуская девушку войти в квартиру. Она слегка пошатываясь из-за боли в ногах вызванной долгой ходьбой на каблуках с высокими шпильками , но все же она прошла в комнату и бахнулась на кровать Каё скинув с себя неудобную обувь она начала быстро зарываться в чужое одеяло. Каё посмотрев на это с сарказмом спросил «То есть ты предлагаешь нам спать в вдвоем?» На что она уже в полу спящем режиме ответила «Без разницы… в вдвоем даже лучше» Он удивился такому ответу, но решил понаблюдать за реакцией Лидии. Что будет если он ляжет к ней рядом на кровать? А ответ очень быстро последовал за действиями. Она начала к нему сначала медленно приближаться, а потом и вовсе прижиматься к его телу.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)