-Мальчик с больницы-

NC-17
Заморожен
75
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 591 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

Рабочий день или Ночной клуб?

Настройки
Примечания:
10 июня 20:00 Тишина, самая неприятная тишина там, где много людей молчат. Именно это происходило прямо сейчас в операционной комнате, видимо там идёт операция. -Сестра подайте скальпель номер 10. Похоже ведущий хирург максимально спокоен, и проводит подобную операцию не в первый раз, через несколько секунд снова раздался нежный голос хирурга -Подайте прямой зажим, пожалуйста. -Кстати мистер Джордж, вы недавно хотели завести домашние животное, как успехи? -Доктор Джинн вы всегда говорите во время операции? с усмешкой проговорил парень -И кстати перестаньте называть меня "Мистер Джордж" вы все можете называть меня просто Джордж, мы ещё со школы знакомы. -Хорошо Джорджи.* Похоже нашему хирургу это не очень понравилось но он просто промолчал* - Доктор Джинн подайте Коагулятор*все решили продолжить операцию -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Завершение операции: 10 июня 20:46 -Слушай Джордж, а ты случайно не видел нового мужа начальницы? Девушка пристально начала смотреть на своего друга напарника* -Нет не видел, а зачем тебе он?*И правда зачем он ей, начальнице 29 лет а её новому мужу 51, не думаю что её он заинтересовал, да и тем более она не такой человек который будет предавать свою начальницу -Мне то он не нужен, просто обычно он приходит к ней каждый день на работу с букетом цветов, или просто вечно у неё ошивается, но сегодня он почему-то не пришёл к ней -Хм, наверно он просто не вытерпел её характер и сидит на работе или в своём доме.*Теория возможно была права потому-что начальница не святой человек, да и замуж выходит она далеко не в первый раз. -Может он узнал о её измене?*Это было мало вероятно ведь начальница как обычно сидела в своём кабинете и что-то писала. -Джинн хватит, зачем ты вообще свою голову этим набила*Сегодня их смена была до 21:00 поэтому уже переоделись в свою обычную одежду и хотели пойти на выход из здания, но их остановила начальница* -Вы двое видели моего мужа?*Женщина говорила с пренебрежением, видимо это не в первый раз* -Нет не видели.*Ответили одновременно двое сотрудников. -Доктор Джордж, если вы думаете что можете меня обманывать, если вы такой прекрасный хирург и красивый брюнет то вы глубоко ошибаетесь! *Джордж - человек с бежевой кожей, черными глазами и каштановыми волосами* -*Женщина с недоверием посмотрела на них, и бубня что то себе под нос ушла доставать других сотрудников больницы* -Мда, не повезло кто остался на вечернюю и ночную смену. -Да, и не говори.*После небольшой паузы девушка посмотрела на парня щенячьими глазами и сказала: -Джорджи ты же подвезёшь любимую подругу до дома? -Джинн ты со школы ни капли не изменилась*С улыбкой сказал Джордж* -Да, да но всё же подвезёшь?*Девушка тоже начала улыбаться* -Конечно! как я могу не подвезти свою лучшую подругу.*Они оба посмеялись и пошли до парковки за машиной* -Только не забудь одеть очки от дальтонизма, а то мы врежемся не доехав до второго светофора* -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 21:42 Возвращение домой. Джордж отвёз подругу до её дома и наконец ехал к себе в уютный дом, Джордж хоть и жил в загородном доме но он не купался в деньгах, хотя бы не показывал это у всех на виду, как это делал тот же муж начальницы. Наконец Джордж приехал в свой дом, дом был двух этажный но это не особо важно, Джордж только успел перейти порог, как к его ногам уже прибежала кошка. -Патчес! Ты скучала по мне? *Всего несколько дней назад Джордж взял её к себе домой. *После того как Джордж снял ботинки он прошёл на кухню* -Надеюсь ты не скучала без меня!*Джордж вымыл миску от остатков прошлой еды и насыпал новую, кошка посмотрела на хозяина, и только потом уже начала есть* Первым делом Джордж решил помыться в ванной, он взял полотенце, сменную одежду и отправился в ванную комнату. Он открыл кран с тёплой водой и стал ждать когда наполнится ванна, пока он ждал ему позвонила Джинн: -Привет, ещё не спишь? -Привет, нет ещё пока не сплю -Помнишь мы на работе разговаривали о муже начальницы Клоде? -Да помню, а что стало известно где он был? -Да, оказывается он не пришёл к ней сегодня потому-что развлекался в баре с любовницей -Крутая жизнь у нашей начальницы. -Не понимаю как можно 5 раз выйти замуж и развестись но всё ровно изменять. -Да ладно тебе Джинн, это её дело, пусть изменяет не обращай внимание. -Окей ,может мы завтра после работы сходим куда-нибудь? -Джинн у нас завтра и послезавтра выходной. -Оу, серьёзно? Ладно проехали, давай тогда завтра в ночной клуб сходим? -Ты же знаешь я не люблю ходит в подобные места -Ну один разочек и всё, я от тебя отстану -Ладно, но только один раз! -Отлично! Тогда завтра возле улицы:#####, Клуб:Ic404 в 23:30 -Ладно, пока. *Джордж был немного взбешён но успокоился и отключил кран с водой* Он разделся и залез в горячую ванну* -Ох, после тяжёлого дня так приятно погреться в тёплой ванне~ *После принятия ванны* *Джордж переоделся в домашние шорты и в футболку которая явно больше на 2 или 3 размера, и лёг спать* -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Простите меня за то что я не дописала эту главу, у меня высокая температура поэтому не смогу писать очень часто, как только поправлюсь сразу напишу 3 часть!
Примечания:
75 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)