Рабочий день или Ночной клуб?
20 июня 2023 г., 13:57
Примечания:
Кому интересно то операция по удалению Аппендицита занимает 40 минут без особых осложнений.(Максимальное время до полутора часов)
10 июня 20:00
Тишина, самая неприятная тишина там, где много людей молчат. Именно это происходило прямо сейчас в операционной комнате, видимо там идёт операция.
-Сестра подайте скальпель номер 10.
Похоже ведущий хирург максимально спокоен, и проводит подобную операцию не в первый раз, через несколько секунд снова раздался нежный голос хирурга
-Подайте прямой зажим, пожалуйста.
-Кстати мистер Джордж, вы недавно хотели завести домашние животное, как успехи?
-Доктор Джинн вы всегда говорите во время операции? с усмешкой проговорил парень
-И кстати перестаньте называть меня "Мистер Джордж" вы все можете называть меня просто Джордж, мы ещё со школы знакомы.
-Хорошо Джорджи.* Похоже нашему хирургу это не очень понравилось но он просто промолчал*
- Доктор Джинн подайте Коагулятор*все решили продолжить операцию
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Завершение операции: 10 июня 20:46
-Слушай Джордж, а ты случайно не видел нового мужа начальницы? Девушка пристально начала смотреть на своего друга напарника*
-Нет не видел, а зачем тебе он?*И правда зачем он ей, начальнице 29 лет а её новому мужу 51, не думаю что её он заинтересовал, да и тем более она не такой человек который будет предавать свою начальницу
-Мне то он не нужен, просто обычно он приходит к ней каждый день на работу с букетом цветов, или просто вечно у неё ошивается, но сегодня он почему-то не пришёл к ней
-Хм, наверно он просто не вытерпел её характер и сидит на работе или в своём доме.*Теория возможно была права потому-что начальница не святой человек, да и замуж выходит она далеко не в первый раз.
-Может он узнал о её измене?*Это было мало вероятно ведь начальница как обычно сидела в своём кабинете и что-то писала.
-Джинн хватит, зачем ты вообще свою голову этим набила*Сегодня их смена была до 21:00 поэтому уже переоделись в свою обычную одежду и хотели пойти на выход из здания, но их остановила начальница*
-Вы двое видели моего мужа?*Женщина говорила с пренебрежением, видимо это не в первый раз*
-Нет не видели.*Ответили одновременно двое сотрудников.
-Доктор Джордж, если вы думаете что можете меня обманывать, если вы такой прекрасный хирург и красивый брюнет то вы глубоко ошибаетесь! *Джордж - человек с бежевой кожей, черными глазами и каштановыми волосами*
-*Женщина с недоверием посмотрела на них, и бубня что то себе под нос ушла доставать других сотрудников больницы*
-Мда, не повезло кто остался на вечернюю и ночную смену.
-Да, и не говори.*После небольшой паузы девушка посмотрела на парня щенячьими глазами и сказала:
-Джорджи ты же подвезёшь любимую подругу до дома?
-Джинн ты со школы ни капли не изменилась*С улыбкой сказал Джордж*
-Да, да но всё же подвезёшь?*Девушка тоже начала улыбаться*
-Конечно! как я могу не подвезти свою лучшую подругу.*Они оба посмеялись и пошли до парковки за машиной*
-Только не забудь одеть очки от дальтонизма, а то мы врежемся не доехав до второго светофора*
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
21:42 Возвращение домой.
Джордж отвёз подругу до её дома и наконец ехал к себе в уютный дом, Джордж хоть и жил в загородном доме но он не купался в деньгах, хотя бы не показывал это у всех на виду, как это делал тот же муж начальницы. Наконец Джордж приехал в свой дом, дом был двух этажный но это не особо важно, Джордж только успел перейти порог, как к его ногам уже прибежала кошка.
-Патчес! Ты скучала по мне? *Всего несколько дней назад Джордж взял её к себе домой. *После того как Джордж снял ботинки он прошёл на кухню*
-Надеюсь ты не скучала без меня!*Джордж вымыл миску от остатков прошлой еды и насыпал новую, кошка посмотрела на хозяина, и только потом уже начала есть*
Первым делом Джордж решил помыться в ванной, он взял полотенце, сменную одежду и отправился в ванную комнату. Он открыл кран с тёплой водой и стал ждать когда наполнится ванна, пока он ждал ему позвонила Джинн:
-Привет, ещё не спишь?
-Привет, нет ещё пока не сплю
-Помнишь мы на работе разговаривали о муже начальницы Клоде?
-Да помню, а что стало известно где он был?
-Да, оказывается он не пришёл к ней сегодня потому-что развлекался в баре с любовницей
-Крутая жизнь у нашей начальницы.
-Не понимаю как можно 5 раз выйти замуж и развестись но всё ровно изменять.
-Да ладно тебе Джинн, это её дело, пусть изменяет не обращай внимание.
-Окей ,может мы завтра после работы сходим куда-нибудь?
-Джинн у нас завтра и послезавтра выходной.
-Оу, серьёзно? Ладно проехали, давай тогда завтра в ночной клуб сходим?
-Ты же знаешь я не люблю ходит в подобные места
-Ну один разочек и всё, я от тебя отстану
-Ладно, но только один раз!
-Отлично! Тогда завтра возле улицы:#####, Клуб:Ic404 в 23:30
-Ладно, пока.
*Джордж был немного взбешён но успокоился и отключил кран с водой*
Он разделся и залез в горячую ванну*
-Ох, после тяжёлого дня так приятно погреться в тёплой ванне~
*После принятия ванны*
*Джордж переоделся в домашние шорты и в футболку которая явно больше на 2 или 3 размера, и лёг спать*
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Простите меня за то что я не дописала эту главу, у меня высокая температура поэтому не смогу писать очень часто, как только поправлюсь сразу напишу 3 часть!
Примечания:
Извините что долго не было, просто до сих пор болею