"Незнакомец"
15 апреля 2024 г., 07:13
Примечания:
Наконец, я выпустила продолжение! Прошу прощение за долгое отсутствие.
11 июня 6:53
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Солнце еще даже не вышло из-за туч, а его озорные, яркие лучи уже заставляют пробудиться мир. Оно будто всю ночь боролось с тьмой и все-таки выиграло.Обильное золото звезд уже давно исчезло. Утро приходит на смену ночи, а луна медленно растворяется в бескрайнем небе.Ветер медленно покачивает ветви. Вокруг тишина. Она пронизывает и заставляет замечтаться.
-М..уже утро?* Джордж присел на своей кровати.* Рядом с ним ещё клубочком сопела Патчес, он улыбнулся*
-Надо вставать *Джордж неохотно встал с кровати и направился в сторону ванны, зайдя в ванную комнату он открыл кран и плеснул в себя холодной водой чтобы окончательно проснутся, он взял свою зубную пасту и его любимую голубую щётку и стал чистить зубы обдумывая что он будет сегодня делать.*После умывания он пошел на кухню готовить себе завтрак.
- Приготовлю себе омлет* Через некоторое время Джордж приготовил себе еду и начал есть*
-~Сегодня мы договорились с Джинн сходить в клуб...не люблю такие места там слишком много людей, да и шума много в таких местах и проблем можно найти, ладно не буду думать о плохом, один раз схожу надеюсь ничего не изменится, а пока надо себя делом занять, а то много ещё времени ждать.
*Пока Джордж решал что ему делать у него зазвенел телефон, на телефоне высветился неизвестный номер Джордж не особо хотел поднимать трубку но решив что это может быть начальство с работы он всё же взял трубку *
-Алло?
-Здравствуйте, это Джордж Дэвидсон?
-Да, а вы извините кто?
-Это ####.
-Хорошо, что вы хотели хотел?
-Мы хотели вас спросить вы случайно не видели своего начальника в течении 2 дней?
-Нет, в последний раз я видел его неделю назад.
-Приходите на адрес ######## если сможете.
-Да, конечно я смогу придти завтра. Можете сказать как всё было?
- Он так и не вернулся домой и не отвечает на звонки, его жена обратилась в полицию но пока нет никаких результатов. Если увидите позвоните в полицию или мне.
-Хорошо...я позвоню вам если что-то узнаю. *Джордж сбросил трубку, его не особо волновало исчезновение мешка с деньгами, тем более скорее всего его через 2 дня найдут в каком нибудь отеле в нетрезвом состоянии с женщиной лёгкого поведения.*
-Надо позвонить Джинн и поговорить с ней.* Джордж стал набирать номер своей подруги но первому позвонили ему.
-ДЖОРДЖ! *Девушка на другом конце громко закричала имя её друга*
- Боже, не кричи, я чуть не оглох.
- Мне скучно, давай пойдём погуляем, до клуба ещё очень долго(
-Джинн только больше не пугай так...
-Ладно прости я не специально, ну так ты согласен?
-Так, давай просто встретимся пораньше.
-Окей, Встретимся в 20:50 возле ларька сладостей.
-Хорошо, увидимся. *Брюнет сбросил трубку, у него резко испортилось настроение и он пытался переварить случившиеся, никуда идти не хотелось. Джордж встал из-за стола и поставил тарелку в раковину, он решил помыть посуду завтра, сегодня у него не было настроения.*
-Мгх..как же я устал. *Джордж пошел в спальню и лег на кровать, он решил немного вздремнуть перед дорогой*
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 июня 02:06
Мужчина стоит перед зеркалом и умывает своё страшное лицо покрытое грубыми шрамами, грязная вода льётся в раковину. Дрим смотрел на своё окровавленное лицо, вглядываясь в капли крови на* Оторвавшись от зеркала, Дрим развернулся спиной к зеркалу и медленным шагом пошёл в сторону ванны дабы окончательно смыть с себя всю грязь и кровь.* Придя в ванную, он включил воду и начал ждать когда вода наберётся, и когда Дрим наконец залез в ванну он расслабился и после ванны пошёл спокойно спать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 июня Время:23:04
Джордж проснулся, повернул повернул голову что бы найти телефон.Взяв его он включил его*
-Чёрт, я опаздываю *Гоги встал с кровати и пошёл в в ванную комнату, он быстро умылся и вышел из ванной, идя в спальню он подошёл к шкафу и начал выбирать одежду.
-Зачем я вообще согласился пойти туда! *Джордж быстро перебирал все вещи которые можно было надеть*
-Ладно одену вот это. *Он взял облегающие чёрные штаны и голубой топ, после быстрых собираний он вышел на улицу и начал набирать номер Джинн*
-Номер не доступен перез...*Ладно может она уже пришла и ждёт меня там...Джордж быстро сел в машину и поехал к месту встречи*
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 июня 23:39
-Блин, я очень сильно опаздываю! *Мне надо поторопиться а то Джинн может обидеться...К сожалению, всё пошло не так,как я рассчитывал. Оказывается, время неумолимо течёт, а я вновь попал в пробку на дороге. Наконец приехав я зашёл в клуб и стал искать свою подругу в большой толпе людей. Я устало скользил взглядом по лицам, искал знакомые черты среди множества незнакомцев. Все они сливались в одну большую массу людей, но моей подруги нигде не было. Мы договорились встретиться здесь, в этом месте, в это воскресенье.Я пришел позже, чем было оговорено, . Видимо Джинн в первый раз опоздает, ну ничего я её подожду. Однако теперь, стоя среди суеты и шума, я ощущал холод и утрату.*
-Кхгм...* Присев за свободный стул у стойки Джордж заказал первый попавшийся напиток и всё ещё пытался найти глазами Джинн.Но сомнения начали овладевать его разумом. Может быть, она просто опоздает или с ней что-то случилось? Его отвлёк голос слева от него*
-Почему такой красивый парень сидит один?
-Извините я не понимаю суть вопроса.
-Мне просто стало интересно что такой молодой и красивый парень сидит совсем один без друзей или спутника?
-Вас не должно это волновать.
-Тебя что-то не устраивает? Тебе хоть 17 то есть? * Неизвестный человек усмехнулся и медленно доставал из кармана маленький ручной нож.Мое дыхание перехватило, и на минуту я забыл, как дышать.Мрачные мысли заполнили мою голову, и страх начал охватывать каждую клеточку моего тела. Но вдруг раздался краткий глухой стон, Джордж открыл глаза и увидел как странный парень в маске за волосы тащит того неизвестного мужчину к запасному выходу, мужчина пытается вырваться но из-за сильной хватки у него не получается и его выпихивают за дверь и закрывают дверь с внутренней стороны, он развернулся и подсел рядом с ним. Джордж уже начал благодарить своего странного спасителя в белой маске с улыбкой, но человек в маске не отреагировал.Джордж замолчал, когда спаситель начал говорить:
-Почему ты здесь один?*Мужчина немного наклонился к парню из-за разницы в росте*
-Оу, я жду свою подругу, думаю она скоро придёт. Ещё раз спасибо вам огромное..не знал что бы делал без вас..*Джордж протянул руку незнакомцу и с лёгкой улыбкой ответил*
-Я Джордж, для друзей просто Гоги.*Мужчина с другой стороны стала сначала посмотрел на руку парня, но потом всё же пожал её*
-Я не хочу представляться но можешь звать меня Клэй.*Парнишка кивнул но отвлёкся на напиток который наконец сделал ему бармен*
-О уже принесли, Клэй может в знак благодарности я угощу тебя?
-...А? нет.
-Хорошо... сам то пришёл зачем?
-Просто... отдохнуть.*Мужчина смотрел на парня внимательным взглядом изучая его,может они где то уже виделись?*
-Понятно.Я решил сесть и подождать ее, чтобы не потеряться в толпе. А как вы узнали, что я один? *ответил Джордж собеседнику.*Мужчина снова долго не отвечал а потом выдал короткое*
-Увидел.*Джорджу стало некомфортно, уж слишком ему не нравилось гнетущая атмосфера возле этого мужчины.*
-Ладно, я пойду.*Мужчина встал с места и ушёл сквозь толпу людей*
-Вух, осталось только дождаться Джинн.*Вдруг джордж слышит своё имя и смотрит назад*
-Джордж! Вот ты где а я тебя искала, почему ты не пришёл к ларьку как мы договаривались?*Девушка смотрела на испуганного парня*
-Прости Джинн, я просто проспал. Почему тебя так долго не было? Что то случилось?
-Нет ничего не случилось, просто встретила знакомую и не заметила как время пролетело.*После она начала выбирать напиток*
-Хах..Позже расскажу что со мной случилось, а пока давай повеселимся.*Джордж попробовал свой коктейль и на вкус было довольно не плохо*
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 июня 02:47
-Ну давай пока Джинн.*Встреча в клубе прошла довольно хорошо, и вот они уже расходятся по домам*
-Пока,пока!*Девушка сильно выпила и поэтому её забирала старшая сестра*
-Джордж пока, спасибо что предупредил и я смогла забрать Джинн.
-Да не за что, я рад что всё хорошо.*Придя домой джордж принял душ и бухнулся на кровать*
-Угх..я устал*На кровать запрыгнула патчес и устроилась около живота своего хозяина*
-О привет, Патчес, прости что так поздно...*Джордж стал размышлять о том парне из клуба но вскоре заснул*
-Ну ничего, надеюсь завтра будет всё хорошо...
Примечания:
Ну как вам?