Сигареты за чашкой чая

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 15 692 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 52 Отзывы 25 В сборник

Ночёвка

Настройки
Примечания:
Так как в школу мне надо было только через два дня, я встала часа в два, до последнего пытаясь не расставаться с одеялом. Бабушка пыталась, пыталась меня поднять, но у нее не выходило. Проснулась я как всегда от кошмара. Вспомнились те Бабушкины рассказы про детей в масках животных и я крича просыпалась несколько раз за ночь. На последнем заходе я не выдержала и решила окончательно проснуться. Продрав веки я медленно встала, но у меня все равно потемнело в глазах. Чертово давление… Шатаясь, я кое-как добралась до ванной и взглянула на себя. — *боже мой*. На моем лице мало того что были следы от простыни, так еще и под глазами рисовались большие синяки, будто не спала лет 10. Я умылась. Стало чуть полегче. Горячая вода меня так бодрила и в тот же миг успокаивала. Лицо стало выглядеть получше. Хоть и было красным и следы все еще не сошли. Я спустилась к бабушке на кухню, где она постоянно что-то готовила вне зависимости от времени года, дня недели и суток. — Привет ба, — Я оперлась в дверном проеме на один из косяков. — Привет, Привет внуча, как спалось? — Бабушка была в своем маленьком волшебном мирке на кухне, завороженная готовкой. Хочу отметить, что готовила она просто обалденно. С любовью к делу. — Что у нас покушать?

***

Бабушка накормила меня вкусными оладьями со сгущенкой и предложила еще и десерт, ее фирменный клюквенный пирог, но я была вынуждена отказаться, так как оладий она наготовила не меренное количество. — М! — Бабушка привлекла мое внимание. — Катюша сегодня утром заходила, сказала… — Катюша это…? Которая моя одноклассница? — Да! Она самая. Смирнова которая. Заходила сказала чтоб ты сегодня вечером к ней на ночевку шла. — Параллельно проглатывая пищу говорила бабуля. Я немного взбудоражилась этой мыслью. — Кто зовет на ночёвку почти в первый день знакомства? — Также параллельно проглатывая еду возразила я. — Ну так принято у нас, понимаешь? Катюша девочка гостеприимная, со всеми дружит, и всех на ночёвки зовет. — жестикулируя, с набитым ртом произнесла бабушка. — Интересно конечно… — Я призадумалась. Это хорошая возможность сблизится с одноклассниками, но в тоже время надо быть начеку.

***

Время близилось к вечеру. Зазвонил телефон. Я подошла и сняла трубку. — Ало? — Лиса? Это Катя, приветики. — Слащавым голосом проговорила Смирнова. — Жду тебя через 15 минут у меня. — А кто будет? — Не успела я договорить, как та скинула трубку. — Вот же черт! — Выругалась я и села на кровать. Только моя задница приземлилась на покрывало, как снова зазвонил городской телефон. — Да? — снова сняла трубку. — Лиса, не иди на ночёвку. — Это был Антон. — Антон? Почему? — Плохо кончится. Просто поверь. — Да ладно тебе, если так волнуешься, пойдем со мной. — Тот немного помедлил и наконец выдал ответ. — Я зайду за тобой. — Тоша бросил трубку не попрощавшись, а я начала собирать сумку. Немного того, немного сего и оп, сумка собрана! В дверь позвонили. — Я открою, Лисунь! — Прокричала бабуля и с нижнего этажа раздались шаркающие шаги старушки. Я наспех запрыгнула в спортивные штаны и накинула кофту. Спустившись, я заметила Антона. Его бабушка уже во всю поила чаем и тот глазами, будто мысленно кричал: — *помоги мне*. На его лице красовалась очень неловкая улыбка, это было даже мило. — Ба-а. Мы с Тошей уже опаздываем! — Я схватила его под руку утягивая из под бабушкиного торгового узла в виде скатерти самобранки и вытолкала его во входную дверь, кое как надевая ботинки одной рукой и смотря на бабулю. Наконец я захлопнула дверь. — Резвая у тебя… бабуля. — Пытаясь отдышаться, Антон оперся на колени и опустил голову. Я тоже не отставала, дыхание быстро сбилось и я дышала как огнем, выпуская клубы пара в атмосферу. Отдышавшись мы посмотрели друг на друга, и не выдержав, громко засмеялись. — Пошли уже. — продолжая хохотать Антон натянул мне шапку на уши и повел за собой.

***

Мы стояли у большого дома. Антон явно нервничал. Он точно не хотел присутствовать здесь. — Эй? — Я подтолкнула его в бок. — Все хорошо. — Положила руку ему на плечо. Он тяжело дышал. Было видно как ему некомфортно. — Да.. хорошо. Я подошла к двери и три раза стукнула по дереву. Спустя какое то время услышала бегущие шаги в нашу сторону. Дверь открыл нам Бяша. — Здарова, на! — Тот пожал руку Антону. — Миледи, на! — И мне тоже. И сопроводил нас в гостиную. Там были все. Рома, Полина, Бяша, Семен вроде как и… сама катя. — Проходите. — с лукавой ухмылкой сказала Катя. Мы с Антоном стоявшие в проходе повиновались. Сняв всю верхнюю одежду, я осталась в спортивном костюме, а Антон не задумывался и пришел сразу в пижаме. Катя встала в центр круга, который мы образовали. — Так как все в сборе, хочу предложить вам игру. — Катя была лисой в этой стае овец. — Так как у нас есть тут новенький, надо познакомится и принять ее гостеприимно. — на лице блондинки появилась хищная улыбка, да настолько хищная что, дрожь брала до мозга костей. Я неосознанно поежилась. Все взгляды были направлены на меня. — Играем в старую, всеми известную игру, на! — Сказал Бяша. — В бутылочку. — Катины глаза будто вышли на охоту. Оскалилась как хищный зверь. Вот зачем она меня сюда завела — Чего? — Рома, который был до этого погружен в свои мысли заговорил. — Я че педик с парнями сосаться? — Возмущенно встал Рома пригожая Кате. — Такие правила, Ромочка. — Она было хотела провести своим пальчиком ему по лицу, но тот отдернулся от нее, как от огня. — не смей, Смирнова. — процедил парень сквозь зубы. Катя же никак почти на это не отреагировала и снова приступила к своим речам. — Правила простые! Бутылочка крутится, люди целуются, да-да! Только целуемся по настоящему! — задорно объявила катя и тоже села в круг. Смирнова достала из рюкзака старую винную бутылку с углубленным дном. Она была пыльная, но вполне хорошо выглядела. Девушка поставила бутылку на центр круга. — Если бутылочка попадет между участников, то крутит следующий. — Уточнила та, и крутанула бутылочку. Та попала между мной и Полиной. — Переход хода! — Заявила блонтинистая. Ход перешел к Полине. Девушка покрутила бутылку и она указала на меня. Полина смущено посмотрела сначала в пол, потом мне в глаза и чмокнула меня в щеку. — Эй! Так не честно, на! — В правилах не говорилось, что нельзя в щеку. — Пожала плечами Полина, а Кате было нипочем. Она не была заинтересована в этом, так какой вообще смысл от этой игры…? Прошло два круга. Поцеловались только мы с Полиной. — Ну скучно! — выкрикнул Рома снова закручивая бутылочку. — А ты хотел с бяшей понежится? — Съязвила катя. — Фу! Да с этим? — Бутылочка остановилась. Я отвернулась налить себе газировки, но вдруг все разговоры умолкли. — Что там за… — Бутылочка смотрела прямо на меня. Ни сантиметр влево, ни сантиметр вправо. Рома раскрыл рот, а катя хихикая куда-то ушла. Антон был слишком серьезен и даже взволнован за меня. Полине было наплевать, а Бяша с семеном посмотрели друг на друга с ядовитыми ухмылками. — Целуй, целуй! — начали раз за разом повторять семен с бяшей, а Рома стоял в ступоре, как будто его хватил кеататонический ступор. Он даже не моргал. Бяша шлепнул Рому по затылку. — Целуй, на! Принцессу свою, на! Тот тут же возмутился. — Чего блять? — Рома дал Бяше по затылку, но не сильно, а я была в ужасе. Мой первый поцелуй с этим хулиганом? Да ни за что! — Я отказываюсь. — Говорю я попивая лимонад. — Правила для всех одинаковые. — Вышла Катя из-за угла с бутылкой вина в руке. Она разлила вино по бокалам и принесла нам. Я залпом выпила жидкость и шумно поставила стакан на пол. — целуйтесь уже, на! — говорил бяша, а семен его поддерживал В душе я категорически была против этого, но… Рома был притягательным что ли? Будто манил своей агрессией и загадочностью. С нем было много тайн и чувство что настоящего его никто не знает не покидало меня. Он сидел на подлокотнике дивана и хмуро что то клацал в телефоне. Когда все разбежавшиеся были в сборе катя сказала. — Целуй ее, или целуй его. — Катя фирменно сложила руки и начала наблюдать за нашими действами. Я взглянула на Катю, потом на рому и на Антона. Антон был раздражен и очень насторожен. Его как будто это задевало. Как будто.. я ему нравилась. — Ты заебал, Рома, на! — Рома подошел к бяше и взял его за шиворот. — Заткни пасть, овца. — Рома пригрозил ему кулаком. Затем парень выпрямился. — Не хочешь, не надо. Выполняй задание значит. — Сказал он спокойно? Я была в шоке. Он только что чуть не вмазал бяше и тут так спокойно говорит со мной. — Ладно. Какое задание? — Обреченно спросила я. В эту минуту Катя подпрыгнула и заявила — Возьми Рому с собой и просиди с ним в шкафу 20 минут! Наши с Ромой рты распахнулись, а злорадству Кати не было предела. Она по-ведьмински захихикала и открыла шкаф. Катя с Полиной взяли меня за руки и завели их за спину. Я пыталась брыкаться, но не получилось. Рома тоже пытался вырваться из хватки бяши и семёна, но они тоже держали его очень крепко. Нас завели в кладовку, толкнули внутрь и заперли на замок. — Хэй! Откройте! — Я начала барабанить по деревянной двери и истошно кричать — Бесполезно. Не откроют. — Услышала я голос ромы, который сидел на какой то коробке и игрался с ножом бабочкой — Ну пиздец… — Тихо выругалась я обреченно садясь на пол. — Повтори ка? — С заинтересованной ухмылкой сказал парень. — Пипец говорю. — отмахнулась я и уставилась в стену — А я слышал что то другое. — сказал он приближаясь к моему лицу. — Показалось тебе. — Наша отличница матерится? — Рома взял мой подбородок и заставил взглянуть ему в глаза. — Ай ай ай. — Состроил такую лукавую ухмылку, что было невыносимо. — Бредни несешь! — Вскрикнула я убирая его руку от моего лица. — Да неужели? — Снова ухмыльнулся тот, но отступил. Прошло минут 10. Я все это время играла с каким то мячиком, бросая его об стену так, чтоб он прилетал мне обратно в руку. — Ты можешь прекратить?! Задолбала уже! — Рома поймал мячик, а я рефлективно вытянула руку чтобы поймать, но мяч не долетел. — Дура. — Он ушел в свою часть кладовки и снова сел на какую то коробку. Прошло еще 10 минут. — Эй! Может откроете или как?! — Застучал в дверь Рома. В ответ — тишина. — Откройте! — Крикнула я, становясь рядом с Ромой. — Уснули что ли…— Задумчиво произнес Рома. — Бред, не могли они нас тут оставить. — Могли. Еще как могли. Скорее всего нарочно. — И зачем им это? — Я не знаю. Чего прицепилась? — Я умолкла и забилась в угол. Прошло еще 10 минут. Я уже дремала в потайном уголке каморки, не обращая внимания на стучащего ногой Рому. Наконец-то дверь отворилась. Оттуда показался Антон со шпилькой Полины. — Ну наконец-то! — Рома всплеснул руками. — Эй малявка, спать Вали. — Сказал Рома, но вместо этого получил порцию сопения от меня. Я не слышала что он говорит, я просто отрубилась. — Иди спать Ром, я отнесу ее. — Сказал Антон и хотел было взять меня на руки, дабы отнести в спально, но путь ему преградил Рома. — Иди куда шел. Она… я в смысле… не важно, иди спать. — Антон подозревал что-то, но ничего не сказал, потому что с Пятифаном спорить бесполезно. Это даже опасно. Тоша знал это, поэтому ничего не ответив ушел в гостиную. Рома подошел ко мне. Я спала в очень неестественной позе. Рома взял меня под колени и за шею и легко поднял. Я весила немного, это и неудивительно. Рома донес меня до спальни которую определили мне и нежно уложил на кровать, укутывая в одеяло. — Сладких снов.. — шепотом сказал парень и удалился.

Pov: Рома

Не знаю что я такого сотворил, что меня заперли в кладовке с этой вот. Как ее там, лиса? Ужас, кто называет детей в честь животных. Довольно долго мы сидели там, пока Петров не взломал замок шпилькой скрипки. — Ну наконец-то! — Я глянул на девушку лежащую в углу и мирно видящую десятый сон. — эй малявка, спать вали. — Сказал я обращаясь к блондинке, но она не реагировала. Тогда этот белобрысый заявил что мне нужно идти спать, а ее он сам отнесет. Я чуть не вскипел от ярости. Он? Ее? Не-ет! Не позволю! Я прогнал Антона с Полиной и взял на руки Лису. Поднял в спальню которую ей выделили и положил на кровать. Она сразу же распласталась по кровати, как червь. Я улыбнулся. — *красивая* — Что?! Нет! Я выбежал из ее спальни и захлопнул дверь. — *что за… бррр… нет!*

Pov: автор

Рома плюхнулся на кровать и задал себе один единственный вопрос — *кто же ты такая.. чертовка..*

Pov: Лиса

По ощущением примерно часа четыре ночи, но рассвета не видно. Все спят. Хочу подняться попить воды, но не чувствую тела. — *блять. Сонный паралич* — Я не могла шевелится. Даже глаза не открывались. Вдруг я слышу как в мою спальню кто то входит и садится ко мне на кровать. Постель сильно прогнулась. Похоже это был Семен. Удается немного открыть глаза и я вижу как он начинает лапать мои ноги. Ощущения от прикосновений были, но пошевелится я не могла. Бабурин начал трогать меня везде где мог. Даже грудь полапал. Мне было так мерзко. Противно. Хотелось смыть все это с себя сейчас же. Как же мерзко! Наконец я могу выдавить из себя слабое «помогите». — Никто не слышит тебя. — сказал Семен с лукавой улыбкой. Будто знал же что у меня параличи бывают, чёрт! Я боялась. Правда боялась. Было страшно что он сделает со мной того, чего я много лет боялась и боюсь до сих пор. Единственная эмоция тогда была страхом. Я еще раз прошипела «помогите» и готовилась к самому ужасному, но вдруг дверная ручка задергалась, а снаружи послышался голос. — Открывай урод! Иначе дверь выбью! Семен притих, но его руки не уползали с моего тела. Такие потные и вонючие. — Открывай! — Семен тихо хихикал, но вскоре перестал. Рома вынес дверь и разъяренный кинулся на семёна, словно ягуар. Я слышала хруст костей, слышала как хлюпает кровь. Я наконец то смогла пошевелится и привстала с кровати приходя в себя. Семен лежал в луже собственной крови со сломанной рукой и пальцами. Рома стоял на коленях не в силах отдышаться. — Ром..? — Спросила я его. — Почему ты не дала отпор этому ублюдку!? — Он кинулся ко мне и схватил меня за шиворот, но увидел мои глаза полные слез и обмяк. — Почему молчала… — Он закрыл глаза. — Сонный паралич, я не могла ничего сделать… — я глянула на семена который лежал без сознания в луже крови. — Блять, а если бы он изнасиловал тебя или чего хуже?! — тряхнул он меня. — Не сделал же… — из глаз полились слезы. — Ты.. плачешь. Зачем ты плачешь. — Он отпустил меня. — Ничего. Уходи. — Я отвернулась от него и закуталась в одеяло. — Я… — промямлил Рома. — я… блять. Он подорвался с места кинувшись ко мне. Я думала он сейчас ударит меня, но оказалась в теплых мужских сильных руках. Парень положил руку мне на голову зарываясь в волосах жадно вдыхая аромат, а другой прижимал меня ближе, чуть усаживая к себе на колени. — Ро..ма… — Я была в ступоре. Чувствовала как он дышит мне в шею, чувствовала как дрожат его руки на моей талии, как нежно он прижимает меня к себе. Рома немного отстранился и так бережно заглянул ко мне в душу. — Лис… я… это… была ошибка. Он утащил за ноги бессознательное тело Семена и захлопнул дверь в комнату. А я так и осталась сидеть в ночнушке, закутанная в одеяло прокручивая в мыслях его объятие.
Примечания:
174 Нравится 52 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (13)