Часть 1 (Цветок)
11 июня 2023 г., 20:51
А знаешь что будет когда завянут цветы?
Правильно нечего.
Правильно тогда угостить душа,
Нет не твоя , а моя ...
Цветы срывают, ставят вазу и любуются, а когда их красота улетает ,их выбрасывают...
Почему?
Глупый вопрос.
Кому нужны завявшие цветы, они сухие и понятно никому не нужные.
Красота тоже не вечна , как любовь и цветы.
Я не прав?
А ты любил?
Это прекрасное чувство..
Но в то же время и невыносимо больное...