Часть 2
11 июня 2023 г., 21:05
«...Знаешь что такое боль?
Нет это когда тебе наносит ущерб или вредят , да соглашусь сломанная рука и нога это не просто неприятно , а невыносимо. Но любая рана сможет зажить , а вот душевная оставить после себя практически неизлечимый шрам и не всем удаётся его скрыть не говоря о том чтобы вылечить..»
«... Даже при смерти ,принося ужасную боль он хочет жить, пока в нём будет греть тот пылающий огонь души он не умрёт. Но если этот огонь погаснет то даже самые здоровые и сильные могут пасть...»