Часть 1
11 июня 2023 г., 21:13
Примечания:
Простите если мало впервые таким занимаюсь
Холодное январьское утро Антон сидит на кухне и играет с кашей в тарелке лишь бы не есть её. На кухне стояла угнедающяя атмосфера из за чего Антону хотелось побыстрее выскочить со стола и уйди в школу, но ему надо доесть все до конца иначе мама убьёт его. Не успел Антон домешать кашу как тут его мама подошла к нему
—не играй с едой, ешь быстрее
Оле повезло она свое уже съела и принялась за порцию печенья хрумкая им как девочки из рекламы. Спустя пару минут Тоша смог впихнуть в себя кашу и уйди в школу раньше всех и староста класса-Катя открыла ему дверь в класс приговаривая
— опять наш очкарик пришёл раньше всех как самый правильный ученик фх
Фыркнув Катя ушла относить ключи от класса в учительскую оставив Антона наедение с пустым классом и своими мыслями. Наконец то пришли и другие одноклассники тоши и после 5 урока к нему подошла его подруга зам староста Полина и облакатилась на его парту наклоник голову и произнося заманчивое предложение
— может погуляем после школы?
Произнесла Полина заправив прядь своих волос за ухо в ожидании ответа, в то время Антон чуть покраснел и промямлил
—я не против..
— Тогда жду тебя сзади школы после уроков хихи!
Полина убежала на свое место и прозвенел звонок.
Уроки кончились и Антон прибежал за школу где его уже ожидала Полина с чехлом для скрипки, как всегда первой заговорила она
—ну что пошли?
—да давай
Они пошагали к дому Полины пока она рассказывала про своего дедушку и иногда шутя они смеялись
Примечания:
Жду комментариев и отзывы ХАЭАХАХА