Часть 2 | встреча со своей любовью
12 июня 2023 г., 07:29
Примечания:
Опять маленькая глава
Вот они дошли до дома Полины такого маленького и уютного, они вошли внутрь и разделись. Полина сказала Антону подождать тут и что она приберется в комнате в то не красиво так гостей встречать. Когда Полина ушла то Тоша стал осматривать просторный коридор а в нем же зеркало, охотничий трофей и много другого барахла которое создавало чувство уюта и тишины. Мальчик успокоился и присел на мягкую табуретку в ожидании Полины но из застенки начала появляться тень все больше увеличиваясь и пугая антона повторяя одно и то же слово
— Скырлы Скырлы Скырлы...
Антон все больше забился в угол а оттуда выехал дедушка Полины на инвалидной коляске и подъехал к нему
— Тебя моя Поля привела? Возмущённо произнёс дед и получил свой ответ
— Да. Неуверенно произнёс мальчишка в ожидании когда Полина уже позовёт его
— Знаешь что означает имя Полина? Дед явно пытался завязать разговор но голос его был спокойным и даже... влюблённым?
— нет, а что?
Дед начал рассказывать про значения имён и у них завязался милый разговор
— Ты свое имя мне уже сказал, а я забыл хехе. Я Харитон.
— О вот как
Не успели они закончить реплику как тут вышла Полина и позвала Антона, он зашёл к ней в комнату и произнес
— Красиво тут
— Спасибо, я слышала ты там с дедушкой разговаривал?
— А да!
— Наверное ты теперь знаешь все значения имён ха-ха! Мило хихикнула Полина и посмотрела на меня у нас завязался разговор и знакомство с её кошкой Джуанной которая невзлюбила меня и пока я пытался облакатиться на стенку я сел ей на хвост из за чего она подпрыгнула зашипела и порвала любимый плакать поли с сейрол мун
— Вот блин, прости Полина...
— Эх ладно... скотчем заклеим
Они начали собирать плакать по частям и заклеили его конечно он был уже не такой красивый но лучше чем ничего, Полина начала рассказывать про героиню на плакате и что у неё было раздвоение личности одна плохая личность и одна хорошая которая спасла мир, Антон внимательно слушал
Полина предложила сыграть на скрипке и она начала играть красивую мелодию рай для ушей но ничего не бывает вечным из за чего она перестала играть и Антон начал что то говорить и хотел подойти к ней поближе и наступил Джоанне на хвост, один рывок и кошка вписать когтями и зубами в бедро мальчика порвав его брюки до крови
— ай!
— джоанна фу! Прости не знаю что на неё нашло..
— ладно ничего страшного..
—давай обработаю ты пока снимай штаны!
Полина ушла куда то за аптечной
(ДА БЯЛТЬА ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАМ БЫЛО МНЕ УЖЕ ЛЕНЬ ОПИСЫВАТЬ, ИДЕМ НА МОМЕНТ ГДЕ ОНА ЕГО СОСАСАЛА И ОН УВИДЕЛ ДЕДА)
Антон увидел деда и прервал поцелуй
— Что случилось? Встревожено спросила Полина
— Мне надо идти, мама будет беспокоиться...
Полина завела свой жигуль с истерикой и начала просить что бы он её увёз..
— но нам же по двенадцать лет...
— И что! Думаешь мне хорошо сидеть в этой залупе!?
Антон поспешил уйди но на выходе из дома его остоновил Харитон
— Уходишь? Так рано?
— Мама волноваться будет...
— Что случилось? Почему Полиночка плакает?
Антон не хотел отвечать на этот вопрос и сделал вид что не слышал ничего
— Идем чаю попьём на кухне. Расскажешь мне все
— Завтра.
Антон рванул из дома и пошёл к себе
Примечания:
Ставьте лайки и дождаться сегодня ещё главу выпущу