В плену

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 027 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сохва так и не смогла разрезать веревку. Хэвон ушла из подвала и закрыла дверь на замок. Вокруг было темно и холодно, Сохва почти ничего не видела, но она попыталась встать на ноги, и к счастью смогла. Она сломала стул об пол и освободила руки. Сохва попыталась открыть дверь, но она была заперта. *Бл.. я не ожидала, что похитителем окажется Су Хэвон. Вот же бесит, как дверь то открыть* * Фуу, чо за вонь* В далеке, в углу была какая-то тень, Сохва начала к ней приближаться. Этой тенью оказался ее отец. Она с ужасом смотрела на вытекшие глаза, измученное и распотрошенное тело. Сохва не могла поверить в увиденное. У нее сломалась психика. Она долго плакала, зажавшись в углу напротив своего мертвого отца и хотела умереть. Сохва вытащила нож и начала резать вены, но в подвал вошла Хэвон. Она быстро забрала нож из рук Сохвы и обработала ей раны. - Сохва, с тобой все в порядке? - ДА, БЛЯТЬ, КАК СО МНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ЕСЛИ ТЫ УБИЛА МОЕГО ОТЦА САМЫМ ИЗВРАЩЕННЫМ СПОСОБОМ!?!??! -Тише, тише, успокойся. Твой отец умер не просто так. - ДА, НЕ ПРОСТО ТАК, ТЫ ДУМАЕШЬ Я ПОВЕРЮ? - Твоей отец убил невинных людей - МОЙ ОТЕЦ НЕ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ, И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЕМУ УБИВАТЬ ИХ?! - Ха ха ха, не злись, ты все равно ничего не поймешь, ты еще мельнькая. - КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!! ВЫПУСТИ МЕНЯ ИЗ ЭТОГО ПОДВАЛА. ИЛИ ЖЕ ТЫ ТОЖЕ РЕШИЛА МЕНЯ УБИТЬ?!?! - Нет, нет. - НО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ МЕНЯ В ПОДВАЛЕ? - Потом узнаешь... *Бл.. она меня за..бала, ща вырублю ее нах..й и сбегу* Сохва попыталась ударить Хэвон. Но Хэвон поймала ее руку и сломала. - Ха ха ха, не стоит пытаться вырубить меня. - ААААА, бл.. как больно. - Лучше не стоит сбегать, а то будет хуже. Хэвон вырубила Сохву, так как она была слишком громкой. На следующий день Сохва проснулась в железных оковах,ошейнике и перевязанной сломанной рукой. - О наконец проснулась, щеночек? - Чо за х..йня на мне и да, я тебе бл..ять не щеночек, так что иди нах..й. - Щеночек, разве не на тебе сейчас ошейник? Кстати ты со вчерашнего дня не кушала, я тебе супчика принесла. - Иди нахер, не хочу я твой супчик хуюпчик. У Сохвы завурчал живот. - Ха ха ха, а ты милая, даже врать нормально не умеешь. Хэвон принесла суп и ушла. Сохва начала бастро есть суп, пока Хэвон не пришла. Она поела, но у нее начался жар из-за инфекции в сломанной руке. * Бл.. чо за проклятье, почему рука так сильно пульсирует и болит* Сохва потеряла сознание.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник