Часть 2
12 июня 2023 г., 21:43
Примечания:
Многоэкшена
Феликс нашел работу на выходных.
И смог погасить некоторые долги.
Но 500 тысяч вон не хватало на полноценную жизнь(500к вон-30-35к рублей)
-Ура! Наконец то я питаюсь не одной гребанной лапшой! Сегодня последний день выходных, может в клуб сходить?
Через несколько часов Феликс начал готовиться.
Причесал волосы, одел серьги и красивую одежду. Немного макияжа и готово!
Он одел наушники и радостный поехал на метро в клуб.
Уже стемнело и собрался народ.
Не успел Ёнбок добежать до бармена как уже врезался в кого-то.
-Извините.
Феликс поднял голову. Это был Хван Хенджин.
Но он сделал вид что его не заметил.
Хван обернулся но Феликс уже ушел.
-Здравствуйте, мне пожалуйста что нибудь под градусов сорок.
Хенджин всегда заказывал что-то пьянящее, в то время как Феликс брал несколько бокалов по 13.
Хенджин очень редко танцевал, и то чтобы просто забыться.
Он просто сидел на барном стуле и
Смотрел на других людей.
Из толпы он заметил белобрысого Феликса.
*блять что он тут делает?*
Он вместе со всеми зажигал.
Его плавные ритмичные движения, рубашка прилипшая к телу притягивали взгляд Хвана.
Танцевал он отлично.
Феликс смеялся с каким то парнем, после чего отошел куда-то.
Хенджин пошел за ним. Что-то било в виски, голова чертовски болела.
Он видел только силуэт Ёнбока.
-Ээй ты, Ли *ик* Ёнбок.
-А? Хенджин? Чего надо?
В глазах Хвана все темнело.
-Да ты в хлам чувак! Эй ты впорядке?
Ноги Хенджина подкашивались.
Он подходил к Феликсу прижимая его к стене.
Хенджиновы глаза закрылись и его тело свалилось сверху.
-*Кхе* Эй! Очнись!
Феликс еле выбрался из под Хенджина.
-Ебать, и что мне с ним делать? Тут оставить? Не пойдет.
От Хвана чертовски несло коньяком, его лоб был весь в поту.
-Черт с тобой! Придется на такси домой ехать.
Он взял его под плечо. Хенджин худо бедно пришел в сознание но все так же ничего не соображал.
Двое сели в такси и доехали до Феликсова дома.
Еле дотащив его до кровати в своей квартире он укрыл его одеялом.
Поскольку было уже поздно он лег тоже.
Рассматривая лицо Хвана он подметил его внешность.
Мысли: красивенький, он милее когда спит. Хотя мне ли говорить? Ладно надо выспаться, ещё завтра что-то с этим делать.
Ёнбок закрыл глаза и повернулся от Хенджина. Он долго мучился от бессонницы. На часах уже было 3:00.
Неожиданно талию Феликса легла рука. Хенджин что-то неразборчиво говорил. Он лунатил.
-Эй, убери руки.
На эти слова Хенджин никак не отреагировал.
Мысли: ну и хрен с ним. Чего я то сделаю.
Феликс заснул с рукой Хенджина на себе.
Примечания:
Хз, я старалась