Ох уж эти празники

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. 31 декабря

Настройки
Примечания:
*~Прошлая часть:Они пришли домой и...~* И запустили стрим. Там они рассказали о тех девочках. В конце стрим неожиданно отключили. *После стрима* Пов Нугз: Господи я сейчас сдохну. Я так устал. *Я лег на кровать* Н-Нугз? Это было последним , что я услышал перед тем как я уснул.Мне снился странный, наверное лучше сказать страшный сон. *Сон* Я проводил Натку до поезда. Она уехала... Печально на душе. Я уехал домой. Прошел час-два-три . Решив посмотреть новости я ужаснулся."Поезд Уфа - Самара слетел с путей. Выживших нет"-гласила статья. Я сверил все данные не желая в это верить. Она была в этом поезде. Мне стало очень плохо, я начал плакать. Я проснулся. Резко встав , пошёл на кухню.Увидел как голубка спит я вспомнил сон.Попив воды, мне стало ещё хуже. И решив уснуть с Наташей,я лег к ней. Прижав к себе мне стало хорошо. Она рядом и это прекрасно. Это действительно так хорошо когда рядом с вами лучший человек в этом мире... *Время 10:30* Пов Наталья: Я проснулась от звонка на телефоне. Я хотела повернуться, но ЧТО!? Нугзя лежал со мной в обнимку. Аккуратно чтоб не разбудить спящего котика я кое как выключила звонок. Звонил Эд , но было все равно. Мне было хорошо с Херейдиком. Обнимаясь с ним я чувствовала , что я не одна и нужна кому то. Прекрасное чувство. Я уснула в его объятиях. *Время 11:30* Проснувшись от открытия двери я понял , что Нугзар пришел с продуктами для салатов. Х-Вставай, соня! Уже половина 12-ого. Н-Ааагааа~ *Бах* Наташка свалилась с дивана когда повернулась. Н-Ауч *Потирает ушибленную руку* Х-Вроде голубь , а летать не умеет хD - Сказал Херед , поднимая Наталью. *Стоп пов* Через часик-два полу живой Херейд гулял вместе с Наташей. К ним подходили подписчики фоткались. Тем временем наши друзья пришли в красивый парк. Начался снегопад. Два возлюбленных гуляют вместе по парку в красивую зиму... прекрасно не правда ли? Наташа засмотрелась на заснеженные деревья и подскользнулась. Херейд успел её схватить перед тем как она упала на гололёд. Н-С-спасибо Х-Всегда по.. Херейд магическим образом упал на Наташу (или проходящий автор толкнул его) . Полу красный Нугзар смотрит на полностью красного голубя. *Время 19:35* Наташа как все мамы делает салаты и не пускает кота на кухню. *Херейд тянется к огурчикам* Н-ЭТО НА НОВЫЙ ГОД!!! Испугавшись Херейд ушел к себе в комнату. *Время 23:50* Они сидят за красиво накрытым столом и новый год. *Время 23:59*
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)