Ох уж эти празники

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Конец

Настройки
Примечания:
~...................время 0:00......................~ С новым годом!- одновременно сказали Наталья и Нугзар. Дружно смеясь они поели и пошли прогуляться. Запускали хлопушки, бенгальские огни и салют. Наташа никогда не видела такие красивые огни. Они вызывали вверх, желая достать луну. Наши друзья смотрели на все это стоя в обнимку. Это так прекрасно стоять с любимым человеком и смотреть за красивыми огнями. Наташа начала потихоньку засыпать в объятьях. В глазах плыло. ~...................время 13:49....................~ Ната проснулась в кровати. Рядом лежал Нугзар обнимая её. Пытаясь вспомнить что произошло, он проснулся. -Доброе утро , солнце, - пробормотал нугзар и хотел уже поцеловать её в лоб. Но увидев недоумение, отпрянул. -Ч-что вчера было..? Я помню только как мы смотрели за фейерверком, а дальше всё как в тумане.- осторожно спросила Наташа, садясь на кровать. -Ты не помнишь..? ~.....................время 00:35................. ~ -Прекрасно не правда ли?- спросил Нугзар обнимая голубя. -Дааа... <Но не прекрасней тебя> - ответила Наташа немного покраснев от последнего высказывания. -Что? Неее ты прекрасней меня~ -не думая сказал Херейд, и нежно прошептал на ухо-<прекрасней тебя я ещё не встречал~> -<Я тебя л-люблю...> - тихо тихо прошептала Наташа. -<И я тебя> - тихо ответил Губайдуллин на ушко Наталье. Херейд повернул Наташу к себе и нежно поцеловал. Наташа приняла поцелуй. Предательский воздух закончился и им прошлось разорвать поцелуй. Они прижались друг к другу и стояли так очень долго. До того момента как Наташа не заснула в этих объятьях. Нугзар отнес её домой и они уснули в обнимку на его кровати.<да да я знаю что Наташа спит></footnote> ~..................Наше время.....................~ Ната вспомнив все это быстрым движением прижалась к парню. И заплакала ( от счастья ). -Ну ты чего, голубка моя?- спросил Нугз, стараясь ее успокоить. ~Happy And ~
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)