Наблюдатель по мирам

R
Заморожен
17
Размер:
33 страницы, 11 034 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Да что же такое!

Настройки
Примечания:
Боль. Боль от каждого падения наростала. Нет, так нельзя. Краска сидела на камне, и протирала свои глаза. Уже хотелось спать. А надо было бы ещё вернуться на гору... Вздохнув, побитая землей, поднялась с камня, потирая ушиб на левой щеке. И есть хотелось.. Точно.. А мясо птеродактиля съедобное? Прийду- пожарю. И выясню..Потирая глаза девушка направилась к горе, дабы найти пещеру, и поспать. Топ топ.. Топ.. Есть хотелось, но спать хотелось больше. Боже, какое не выносливое тело. Надо было создать получше. Ладно, когда это умрет, тогда и сделаю. Девушка залезла в пещеру, и создав кокон из крыльев, моментально провалилась в царство Морфея. На этот раз ничего такого и не было. Ну, она не стала наблюдать за приключениями Лололоха. В этот раз мягкая пустота окружала Наблюдателя, и его творение. Кажется, сейчас можно было подредактировать создание, тратя только энергию Наблюдателя. Вдруг, послышались шаги, что отвлекли наблюдателя от раздумий. Что за!? Да что же такое, не дают спокойно отредактировать все!... Однако в слух угрюмо спросила: -Кто здесь?. -Я здесь. - недовольно сказал другой наблюдатель. Растегнутый, какой то ученский, халат с камранами, из под которого виднелась футболка. Рукова были подняты, видимо он чем то занимался.В одной руке был блокнот, а в другой ручка. Коротка прическа, как и у всех сливающиеся с пустотой.. Два рога на голове, рядом с которыми рааспологались уши как у фенька. Ну а на ногах широкие спортивные штаны, и черные кроссовки. И всё с бирюзовым контуром.Такое чувство что он просто ходил в каком то косплее Андрея. Мда, кринжанул. Хотя, здесь это выглядит не так спизженно у Андрея, и всё балогодоря палитре..Несколько пар глаз с его лица недовольно уставились на наблюдательницу. -Агх, ну я же просила тебя, не вторгаться в моё личное пространство.! - сказала наблюдательницу, повернувшись к апоненту глазами. Тоесть лицом. -Ну не, мало ли ты там умерла. А то уже столько дней не появляешься. Эх. - наблюдатель вздохнул, хотя рта у него вроде как и не было. -А я уже праздновать собирался. -Алфи! Ты абалдел?! - Клякса начинала злится. Сначала вторгся в это пространство, теперь говорит что уже поминки хотел устроить. .. -Для тебя - Альфред. - явно обидевшись сказал "Алфи" . -О Арнир, не душни.. - пробормотала наблюдательница. А после вздоха добавила- Так ты чё, реально проверить сдохла ли пришла? -Не.. - не успев договорить Альфред был перебит. -Ох, разрушаешь мои надежды на наши отношения!.. Как грустно!.. - наигранно стала говорит клякса, прикрывая лицо рукой. -О Арнир, да дай ты мне договорить. - Ушастый дождался когда Краска встанет номально..Дождавшись этого момента, он продолжил- Ведется разработка дизайна "Вививилки".Это новый персонаж, и многие согласились на его создание. Прочитать о нем инф... -Нет! Нененене. От тебя рассказы слушать - это десять раз подряд, каждую секунду биться в предсмертной агонии.Кстати, теперь ты можешь обращаться не только прозвищами.. -Что, все таки имя себе надумала? - удивленно сказал Алфи. Если бы у него были очки - они упали бы от удивления. То же самое и с челюстью. -Ага! Я теперь Краска! -То есть, сначала столовые приборы были.. А теперь уже и вещами стали называть? Скоро появиться Дедедерево?- скептически хмыкнул Алфи. -Эй! Если что то не нравиться, то можешь просто свалить отсюда. - вновь разозлившись сказала наблюдательница. -Ох, мда уж. Кхм, главное зачем я пришел - Какого цвета волосы будут у Вививилки? Он брат близнец Лололошки, однако он полная его противоположность... -Гм.. Покажи ка набросок внешности. Шатен или блондин?.. Гм, думаю все же шатен. Как по мне, это подходит для одежды, плюс это показывает что они генетически родны.. Плевать на перекрашивания волос я хотела... Кхм, ну ты понял. -Ох, хорошо. Просто почему то все на своем стоят, и имеют доказательства, безвыигрышная ситуация. -А какой вариант побеждает? Ну, по голосам? -В том то и дело что оба! -О.. Ну понятно. Иди уж.. -договорить ей не дали. - Постойка, что это у тебя там лежит?... -А.. Э.. -Хей! Как ты достала его? Зачем оно тебе?! - -Мда.. - Краска вздохнула. Она бы проматерилась, однако пендаля получить не хотелось. -Я жду ответов. -Может я отвечу тебе позже? Ну я.. Это, не могу пока что найти объяснение. -Мгх.Ладно. Потом прийду, и тогда ты всё объяснишь. Я пошел. -Алфи вздохнул, и стал исчезать. -Пока! Хе. .. - Последнее что могла выдавить из себя Краска. Надо будет и вправду придумать что нибудь.. А сейчас я хотела отредактирывать тело. Гм. В прошлый раз, я скорее всего могла услышать звук "тарана".Так что надо улучшить слух. Гм.. Ну, слух - это уши. А уши бывают разные.. Гм. Так, сейчас тело находиться на горе.. Значит может быть холодно. Какие нибудь пушистые уши.. Э.. Гм.. Ой, Да пофиг от какого животного. И вообще, кошк девочки уже всем надоели.. О, точно. Можно же не одну пару ушей.. На голове образовалось шесть ушей. Не много? Нормально, не парьтесь. Гм.. Ну думаю что нормально. Одежду потом подберу. Да и чувствительность плохо развита, так что.. Пофиг. Ыа...
Примечания:
17 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)