***
Да! Я наконец имею хоть какое-то нормальное представление о строении мироходцев и людей. Девушка раздумывала, и ликовала, перебирая книги о внутреннем мире мироходцев и людей. От мироходцев самое главное было узнать строение ОМП. А от людей - строение тела. Остается самое тяжелый, и трудоемкий процесс. Создание тела вручную. Почему в ручную? Потому что нет возможности по щелчку пальца создать что то, если ты не является безответственным полубогом, что не будет затариваться о жизнеспособности этого существа. Обычно какое то количество наблюдателей собираются, дабы создать существо отдельное от них. Но мне то нужен сосуд, что будет хоть как нибудь выдерживать силу наблюдателя... Так, стоит же начать вести дневник.. Зачем? Затем что бы не сбиться. А то буду делать желудок, отвлекусь на похождения Ло, а потом... А потом начну делать какую нибудь печень... Создав в руке записную книжку, с кожаной обложкой, и простой карандаш, девушка начала записывать.. Создание сосуда выдерживающего силу Наблюдателя. Такой сосуд должен выдерживать большое количество маны, и при этом не разрываться на мелкие кусочки. Так же, такой сосуд должен создаваться именно под силу Наблюдателя, ибо если в тело вселиться какой то дух - то тело просто разорвется. Скажем так, система самоуничтожения,при попытке управления телом не Наблюдателем.Тело должно создаваться под каждого наблюдателя отдельно. Ну, потому что у всех разные вкусы. Так же надо сделать возможность добавления собственных элементов, дабы те приживались, и не отмирали.. . ... Девушка записывала информацию, после чего решила разметить страницы по порядку органов.Для начала скелет..Позвоночник, тазовая кость, кости у конечностей, череп..Потом органы и мускулатура..Толстая кишка, желудок, поджелужочник, печень, почки, легкие, сердце, мозг..... Кого то эти записи привели бы в тошнотворное состояние, но этой наблюдательница было плевать. Главное сейчас - попробовать выбраться отсюда, и не быть привязной, как и другие наблюдатели, к Лололошке. Она уже откровенно устала от этого, но загоревшись идеей сосуда что выдержит её силу, и позволит выбраться отсюда зажгла в ней надежду. Она создала скелет.Она создавала в пространстве органы по описанию из книг. Крови не было, ибо она ещё не была запущена в организме.. Да в принципе вен и артерий не было создано. Медленно, но верно была создана часть тела. Верхняя часть была практически готова...Нужно ббылло ещё создать конечности..а так, осталось только мышечная масса, артерии и Вены, а после кожа.. Мгх.. Прошло уже.. Эх, в этом пространстве нет счета времени. Но если судить по появлениям Ло.. То уже прошло больше нескольких месяцев. Энтузиазм приутих.Голова медленно начинала побыливаить. Кажется, слишком много работала.. Кажется, это называется "выгорать".. Хотя, есть ли такое у наблюдателей.?. Так. Надо бы вылезти наконец от сюда. А значит и на время скрыть мое творение. Девушка скрыла всё недоделаное тело, и всё что с ним связано. В том числе и дневник, в котором, кстати говоря, уже красовались в виде рисунков, созданные органы. Смотреть на внутреннюю систему этого существа уже становилось тошно.. Быстро сполоснув то что обычно называлось руками, в на скорую руку созданной в пустоте, девушка рассекла какую то часть пустоты рукой. На вместе рассеченной пустоты открылся бюрозовый портал. Девушка зашла туда, после чего портал в её измерении закрылся. Вот и общая зона наблюдателей. Всё таже тёмная пустота, однако присутствовали чьи-то цветные пуфики, а так же кресла.. Некоторые наблбддатели предпочитали вовсе левитировать.. На одном из пуфиков, что не отличался оригинальностью, и имел бирюзовой цвет сидел её знакомый, и интересом перелистывал какую то книгу. Пушистый хвост, свисавший с пуфика, с интересом покачивался. Девушка подошла к этому бирюзовому пуфику, со стороны спины Алфи. Настроение само собой даже улучшилось. -Чего читаешь?- неожиданно для Алфи сказала Наблюдательница. С неожиданности, тот выскочил, и развернулся. А увидев намешлевые и радостные искорки в глазах наблюдательницы, тот нахмурившись, бросил книгу в неё. Прям в лицо.. Книга решила поддаться законам физики, упала в руки наблюдательницы, которые она подставила, дабы избежать падения книги.. В пустоту. -А книга то без заклинания, улетела бы, и не было бы у тебя книжки. - укоризненно сказала та, переворачивая книгу, и смотря на обложку. -Кх.- казалось что она уже еле задерживается от смеха. - Серьезно?.. Книгу бесцернмоно выдралии из её рук, а после чего книга и вовсе исчезла в бирюзовых частицах. Несколько пар глаз одного наблюдателя укоризненно уставились на эту дурокчку. -Во-первых - Это не нормально доводить существо до инфаркта. Во-вторых - что хочу то и читаю. В-третьих - очень жаль что за время твоего здесь, у тебя так и не вырос мозг. В-четвертых.. Ты где черти возьми пропадала. -А.. Гм.. Во-первых-мне пофиг... Во-вторых- ты что только первый цикл дочитываешь? .. В- третьих - у самого его нет, у тебя только глазенки. В- четвертых - не твое дело так-то, но я стиль искала. -А анатомию изучила? - фыркнул Алфи. -Изучила! - гордо сказала "Отрывающая От Чтения Амеба" -... -Взгляд наблюдателя вырожал шок. - -.. - взгляд наблюдательницы выражал ожидание. -Ты когда проверялась на шизофрению? Грибы в последнее время ела? - укоризненно посмотрел на неё.. В ответ получил злостный взгляд, и вздохнул добавил. - Мне нужно что нибудь выпить.. Ну бабл ти к примеру.. - мечтательно сказал он, после чего в руках появился этот напиток. Отпив немного, и довольно махнув хвостом, он заметило удивленный взгляд. -Ты как пьешь? У тебя же рта нет..Не ломай физику.... -Какая к черту физика.. Мы, наблюдатели, не не особо ей подчиняемся.. Ой, кажется уже начинается эфир.. Пойду-ка я.. -Кхм, хорошо. Я тоже пойду, у себя в измерении посмотрю.. -Удачи в поиске стиля. -Спасибо, ну а тебе в чтении. - сказала наблюдательница, после чего исчезла из-за общего измерения. Кажется, теперь можно было продолжить работу...***
В конце концов я создала тело, после чего отправила в рандомный мирок. А что же мне сказать Алфи?.. Эм.. Что-то по типу : "Я создала тела что бы съебаться отсюда нафиг. " Мда.. Девушка достала тот дневник из пустоты. Открыв первую страницу на которой была написана вся суть, Она не увидела этот текст. Он был весь перечеркнут. На самом вверху страницы, где осталось пространство было написано: "Этот была плохая идея". Долистав до последней страницы она вновь прочла текст, написаный самой же. " Эта идея была отвратительна. Я создавала каждый орган отдельно, и каждый орган надо было вручную подладить к этому телу. Каждый мускул, орган, вену, артерию, кость и прочее надо было создавать вручную.. " Далее шел перечеркнутый текст, который невозможно было разобрать. Казалось, что под конец работы Краска была на грани безумия. Вздохнув, дневник растворился в пустоте.