Скажи, я закрою уши

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 579 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Поговорим позже

Настройки
— Привет, скучал? Я очень... — Тэхен только-только зайдя в квартиру, тут же подбежал к Чонгуку и мимолетно чмокнул его в губы. — Твои губы такие сладкие, любимые, хотелось бы не отлипать от них. — Чего ты такой? — Чон расплывался в улыбке от нежности со стороны. — Не знаю... Может, на совесть тебя проверяю? — говорил он, — хотя... я просто давно не видел тебя. Будто в первый раз смотрю. Они вдвоем смотрят друг на друга чистым взглядом двух любящих пар глаз. С чистым трепетом и волнением. Пронзают друг друга до глубины души, застывая и смотря будто сквозь. — Как погулял вчера? — спрашивал Тэхен. — Откуда ты знаешь? — Мог бы предупредить меня... Я ждал, звонил, а ты не брал. — Я был занят. — Это я уже понял, — с улыбкой продолжал Тэхен. — Хотел еще вчера встретиться, пришлось сегодня. — Тэхен сел поудобнее, раскрылся в позе. Невербально показал, что расслаблен. — Извини... — Я думаю, мы могли бы теперь втроем гулять, — вмиг потускнел Тэхен. — Втроем? Ты про друга моего? — Чонгук чуть занервничал, кажется, понимал к чему ведет Тэхен. — Да, ты ведь не хочешь того парня обидеть? Некрасиво получится, если окажется, что ты просто воспользовался им, — с этого момента Чонгуку стало не до шуток. — Выебал и бросил? Я думал, ты не такой, Гук-и. — Откуда ты знаешь? — почти шепотом с удивлением в глазах говорил Чонгук. — Это уже не важно, — морщась, отвечал Тэхен, — главное — не обидеть его. Скоро праздник — два года наших отношений. Позовем парня? — Нет. — Во-оу, да-да, не стоит, вдруг ревновать начнет... Кто знает. — Зачем ты играешь? Может, нормально поговорим? — Я не собираюсь тебя слушать. Ни сейчас, ни через время — никогда. Я не хочу слушать подробности как это происходило. Не хочу знать твоих чувств. — Я не это имею в виду. — Иди на хуй, ублюдок, — Тэхен отвел голову в сторону, больше не смотря на его лицо. — На самом деле сейчас мне уже все равно что там было. Увиделись бы мы на пару часов пораньше — другое дело. — Что ты думаешь обо мне? — Теперь ничего, — устало говорил Тэхен. — Уже не хочется выдумывать какой ты. Хочу просто забыть о тебе. Вокруг тишина, а в головах их — хаос. Чонгук хочет поговорить, но не может сублимировать свои мысли во что-то рациональное. Ему страшно. Как бы виноват сейчас ни был, он чувствует себя ребенком. Напуганным и запутавшимся. — Мы расстаемся, — сказал Тэхен. — Нет. — А чего ты хочешь? — с претензией начал Тэхен. — Зачем ты изменял? Думаешь, сходил налево, а я закрою глаза, выслушаю, прощу и забуду? Нет, Чонгук, мне больно не меньше твоего. О чем ты вообще думал? — Я не знаю... Я не думал. — Заебись, Чонгук, — с улыбочкой говорил Тэхен. — Просто иди на хуй. Тэхен поднялся и вышел из квартиры. Тоска обволокла все вокруг, сжала воздух и заставила задыхаться. Слезы потекли рекой по щекам. Чонгук считает себя идиотом. Он потерял того, кого готов был любить всю свою жизнь. Он так наивно надеялся, что с Тэхеном они будут рядом всегда. Сейчас все его мечты раскололись на миллионы частей и даже пытаться собрать все обратно нет сил. Чонгук изменил? Да, это правда произошло. В пьяном угаре, в затуманенном разуме он даже не думал о том, что делает. На ощупь, не думая о долгосрочной перспективе и о Тэхене. Опираясь о пропость, падая в нее. Чонгука Тэхен не слушал. Чон подумал, что объяснит все тогда, когда Тэхен успокоится. Сейчас он совершенно не хотел его слушать и не услышал бы. Чонгук потерял шанс. Тэхен ушел и не вернулся. Чонгук ждал, искал, хотел все объяснить и извиниться. Тэхена не было, будто испарился. Чонгук не выносил страданий, ему безумно хотелось увидеть Тэхена. Измученный Чонгук через месяц выстрелил себе в висок холостым оружием.
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник