"Часть 1 : а нужна ли я тут кому-то?"
11 июня 2023 г., 22:00
Примечания:
Надеюсь вам понравится ведь впервые пишу такое эта девочка это я только у меня другая фамилия.)
°от моего лица°:
" я Габи Мэрлиссон.
Мне всего 14 лет. Внешность у меня токова: русые волосы, нежно голубые глаза слегка пухлые губы и окуратный нос. Я обычная девушка которая любит смотреть аниме с подругами ну а любимое моё аниме это клинок рассекающий демонов. И как я часто говорила у меня есть типо муж. Я считала своим мужем Томиоку Гию.
Вы наверно подумаете это абсурд. И я соглашусь но я не чего не могла поделать. В душу мне запал.. ведь у меня самой дело с парнями через чур плохое. Не считая моего брата Кирилла Мэрлисса.
Хех ну и как сказать.. я попала в аниме.. наверно вам нужны подробности как. Ну сейчас расскажу!"
°от 3 лица°:
Девушка шла с прогулки домой как вдруг резко останавливается.
"- к-какого.."
Та видела перед своими глазами надпись.
*вы хотите попасть в вселённую"клинок рассекающий демонов"*"- чё.."
Голубоглазая была шокирована и думала что это сон, после чего ущипнула себя.
"- ай!не сон..стоп, что?!"
Теперь она шокирована ещё больше.
"- вселенная доёт мне шанс."
Немного подумав та тихо сказала.
"- да."
*вы уверены в своём решении?*
"- да, только. У меня есть просьба. Пусть все в этом мире забудут меня."
*загрузка..*
*загрузка..*
*загрузка..*
*ваша просьба будет осуществлена.*
(- вот и хорошо.)
Подумала та как вдруг боль..
В неё как будто выстрелили.
Последнее что та чувствовала и видела так это боль и то как та падала вы наверно спросите а о чем она думала?
А о том что в этой вселенной она будет всем только мешать. Но попросила она что бы её забыли лишь для того что бы её не грузла совесть от того что та оставила мать и младшего брата.
Ну а теперь. Её ждёт интересная жизнь.)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось буду ждать комментарии и лайки что-бы продолжить.