"- Я задаюсь вопросом. Кто я.?"

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 362 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

"Часть 1 : а нужна ли я тут кому-то?"

Настройки
Примечания:
°от моего лица°: " я Габи Мэрлиссон. Мне всего 14 лет. Внешность у меня токова: русые волосы, нежно голубые глаза слегка пухлые губы и окуратный нос. Я обычная девушка которая любит смотреть аниме с подругами ну а любимое моё аниме это клинок рассекающий демонов. И как я часто говорила у меня есть типо муж. Я считала своим мужем Томиоку Гию. Вы наверно подумаете это абсурд. И я соглашусь но я не чего не могла поделать. В душу мне запал.. ведь у меня самой дело с парнями через чур плохое. Не считая моего брата Кирилла Мэрлисса. Хех ну и как сказать.. я попала в аниме.. наверно вам нужны подробности как. Ну сейчас расскажу!" °от 3 лица°: Девушка шла с прогулки домой как вдруг резко останавливается. "- к-какого.." Та видела перед своими глазами надпись. *вы хотите попасть в вселённую"клинок рассекающий демонов"*"- чё.." Голубоглазая была шокирована и думала что это сон, после чего ущипнула себя. "- ай!не сон..стоп, что?!" Теперь она шокирована ещё больше. "- вселенная доёт мне шанс." Немного подумав та тихо сказала. "- да." *вы уверены в своём решении?* "- да, только. У меня есть просьба. Пусть все в этом мире забудут меня." *загрузка..* *загрузка..* *загрузка..* *ваша просьба будет осуществлена.* (- вот и хорошо.) Подумала та как вдруг боль.. В неё как будто выстрелили. Последнее что та чувствовала и видела так это боль и то как та падала вы наверно спросите а о чем она думала? А о том что в этой вселенной она будет всем только мешать. Но попросила она что бы её забыли лишь для того что бы её не грузла совесть от того что та оставила мать и младшего брата. Ну а теперь. Её ждёт интересная жизнь.)
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник