"- Я задаюсь вопросом. Кто я.?"

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 362 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

" Часть 2 : в глуши тьмы.."

Настройки
Примечания:
°от моего лица.°: Боль..но потом она затихает. Казалось что так тепло и мягко. Но.. я лежала на ледяном снегу полностью в крови.. Стой. Я слышу как кто-то идёт. Меня взяли на руки.?меня куда-то несут..больно..я больше не в состоянии держатся..(после этих мыслей Габи вырубилась) °~снавидение~° "- хаа.~..где это я.?" * девушка приподнелась и та была в каком-то поле цветов. * "- красиво." Как вдруг резкий, большой и холодный ветер дунул в спину что дрожь прошлась по телу девы. Когда та моргнула всё уже было по другому ночь, поле без цветов а с сухой травой и.. её семья и все её знакомые. Все кого она любила стояли вокруг девушки.. Г:"- М-мама.?Б-братик..?" М:"- не смей меня называть своей матерью.ты бросила нас. В том числе и меня.." Со злостью сказала собственная мать девушки. М:"- ты ДРЯНЬ бросила нас ради кокого-то аниме?!" Все люди начали медленно подходить к русоволосой и одновременно все шептали но как будто кричали. все - Г:"- ты ДРЯНЬ,СВОЛОСЬ,МРАЗЬ,СУКА." Оскорбления в сторону девы всё лились и лились пока к ней подходили вокруг стоящие те в один голос забрали. "- СДОХНИ" после чего толкнули невинную и начали её бить и топтать. Но вдруг всё резко прекращается та медленно открывает глаз и видит перед собой парня который подавал ей руку она не смогла рассмотреть его лицо но она запомнила его взъерошеные волосы цветом как ночь они были заплетены в низкий хвостик а глаза его глаза. Они были как океан. Но та лишь резко вырубилась не успев и пикнуть. °от 1 лица°: "- а теперь я задаюсь вопросом.. кто я?на самом деле..?темно.. больно..очень тихо я падаю в темноту. Когда это уже закончится.. я устала..а..кто.. это.?" ?:" - Кочо-сан она досих пор спит." ?:"это довольно странно. По моим меркам она уже должна была проснутся.но не нужно боятся просто её тело востонавливает силы." °от 3 лица°: Г:"- мм.. я-ярко." Девушка начала по тихонько открывать свои веки и увидела перед собой двух девушек?:"- ох!ты проснулась! Я рада." С улыбкой признесла 1 девушка. Ш:"- я Шинобу Кочо.а это Аой. У тебя сейчас не чего не болит?" Спокойно произнесла та. Когда больная смогла полностью открыть глаза она стала рассматривать девушек. 1 как сказала та Шинобу Кочу была в белом фартуке а под ним была форма охотника на демонов. Глаза Кочо были фиолетовые а сверху был довольно большой белый блик. Волосы её были чёрнофиолетовые завязаные в хвост и ещё заколка виде бабочки. А 2-ая девушка как сказала Шинобу - Аой была похожа на Кочо только чуть ниже ростом и в другой одежде а глаза были её голубые а волосы тоже чёрные но только с голубыми прядями с низу чёлки и двух хвостиков.Г:"- эа. немного побаливает пояс и спина.." Ш:"- хорошо.. а как тебя зовут." Г:" - Г.." Та не успела договорить как вдруг вспомнила что она в Японии.(она поменяла себе имя и фамилию на:..) Г(Х):"- Хоши Хирата."Ш: "- очень красивое имя!" Х:" - спасибо.?" Ш:" - ладно, у меня вопрос. Ты помнишь что-то до того пока не оказалась тут?" Х:" - я помню лишь дикую боль и то как меня кто-то несёт." Ш:"- ара~ара~ тебя нёс милый Танджиро Камадо. Чуть позже он прийдёт а сейчас отдыхай. Если что нажми на кнопку и к тебе прийдут 3 девочки." После этих слов Шинобу ушла вместе я Аой оставив Хозяйку нового имени одну. Та прилегла по удобнее и уснула на этот раз без сновидений.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник