"Часть 3 : я не обязана перед вами отчитываться."
13 июня 2023 г., 18:39
Примечания:
Хаха, а вот и я.!
Девушка проснулась от дождя. И посмотрела в окно.
Х:"- хм. Хочу погулять."
В слух порассуждала дева.
?:"- в дождь? Серьёзно?"
Обладательница русых волос повернула голову и увидела его. Парень с чёрными волосами и глазами как очень глубокий океан. Томиока Гию. Это был он. Хоши решила притвориться что не знает его и спросила.
Х:"- а вы.."
Т:" Томиока Гию - столп воды."
Хирата кивнула в знак уважения и знакомства.
Х:"- Я Хоши Хирата."
Тихо сказала та, после чего встала и начала идти к двери было удивительно что боли Та почти не чувствовала.
На последок та сказала:
Х:"- Томиока-Сан, а вы знали что у вас очень красивые глаза?"
После этих слов та вышла оставив парня в ступоре.
Та вышла из поместья и на неё стали капать капли прохладного дождя.
Х:"- Хаа.~"
?:"- извините, а вы не боитесь заболеть.?"
Девушка взглянула на источник голоса в проёме стоял парень в белой пижаме с красными волосами и виными глазами.
Х:"- не боюсь."
Дева тепло улыбнулась.
К:"- Я Танжиро Камадо! Рад знакомству!"
Х:"- Танжиро.?это. Ведь ты меня спас.."
К:"- А. Да! А кстати как вас зовут?"
Тот улыбнулся.
Х:"- я Хоши Хирата."
***
Их разговор был увлекателен но через какое-то время они пошли вместе обедать(да, они уже позавтракали) а после обеда они попрощались и разошлись.
Х:"- ха."
Тяжело вздохнула та, и зашла в свою полату и увидела такую картину:
Три девочки перевязывали торс и руку парня пока тот держал книгу в свободной руке и читал её.
Та просто слегка покраснела и молча подошла к своей кровати но вдруг та увидела зеркало.
Х(💭):"- даже когда я сюда попала я ни разу не видела как выгляжу.. " подойдя к зеркалу та не узнала себя та была одета в белое спальное платице её волосы были по прежнему русыми но на кончиках волос были фиолетово-синие пряди. А глаза были цветом облачного неба.
Х:"- Это вообще я..?да и ростом я кажется стала ниже.."
Т:"- что ты имеешь ввиду 'это вообще я..?'?"Этот голос.. она узнает его из тысячи. Хотя нет. из миллиарда!
Х(💭):"- блять,блять,блять,блять,блять. НАХУЯ я сказала это в слух.?!"
Будущая охотница на демонов посмотрела на гию глазами с долей ужаса. В отличии от неё Гию был предельно спокоен и в его глазах читался холод и безразличность но.. было и чу-чуть интереса.?
Х:"- Гию-Сан.?эа. У меня тут дела.! Вобщем-то я пойду, ага!хаха.."
Та нервно посмеялась и уже собиралась уходить как вдруг...
Т:"- а ну стоять."
Тот остоновил её взяв за кисть руки.
Т:"- Это конечно не моё дело. Но ты ведёшь себя подозрительно.."
Х:"- м-можете отпустить..?"
Столп отпустил руку милой, смущённо девушки.
Т:"- куда, ты, собралась только вернувшись?
Х:"- тренероватся.."
Т:"- разве ты охотник на демонов?"
Х:"- Нет, просто хочу им стать."
Т:"- зачем?"
Х:"- знаете, я не обязана перед вами оправдыватся."
Т:"- И в правду.. прошу меня простить за это. Но всё же меня смутило то что вы сказали мне что у меня красивые глаза."
Х:"- Я вас смутила?"
Т:"-...."
Х:"- эа..я пожалуй пойду."
Та хотела уже уйти но резко услышала то что явно не ожидала.
Т:"- может я могу тебе помочь.. с тренировками?"
Х:"- что?"
Примечания:
Э. А что говорить?