"- Я задаюсь вопросом. Кто я.?"

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 362 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

"Часть 3 : я не обязана перед вами отчитываться."

Настройки
Примечания:
Девушка проснулась от дождя. И посмотрела в окно. Х:"- хм. Хочу погулять." В слух порассуждала дева. ?:"- в дождь? Серьёзно?" Обладательница русых волос повернула голову и увидела его. Парень с чёрными волосами и глазами как очень глубокий океан. Томиока Гию. Это был он. Хоши решила притвориться что не знает его и спросила. Х:"- а вы.." Т:" Томиока Гию - столп воды." Хирата кивнула в знак уважения и знакомства. Х:"- Я Хоши Хирата." Тихо сказала та, после чего встала и начала идти к двери было удивительно что боли Та почти не чувствовала. На последок та сказала: Х:"- Томиока-Сан, а вы знали что у вас очень красивые глаза?" После этих слов та вышла оставив парня в ступоре. Та вышла из поместья и на неё стали капать капли прохладного дождя. Х:"- Хаа.~" ?:"- извините, а вы не боитесь заболеть.?" Девушка взглянула на источник голоса в проёме стоял парень в белой пижаме с красными волосами и виными глазами. Х:"- не боюсь." Дева тепло улыбнулась. К:"- Я Танжиро Камадо! Рад знакомству!" Х:"- Танжиро.?это. Ведь ты меня спас.." К:"- А. Да! А кстати как вас зовут?" Тот улыбнулся. Х:"- я Хоши Хирата." *** Их разговор был увлекателен но через какое-то время они пошли вместе обедать(да, они уже позавтракали) а после обеда они попрощались и разошлись. Х:"- ха." Тяжело вздохнула та, и зашла в свою полату и увидела такую картину: Три девочки перевязывали торс и руку парня пока тот держал книгу в свободной руке и читал её. Та просто слегка покраснела и молча подошла к своей кровати но вдруг та увидела зеркало. Х(💭):"- даже когда я сюда попала я ни разу не видела как выгляжу.. " подойдя к зеркалу та не узнала себя та была одета в белое спальное платице её волосы были по прежнему русыми но на кончиках волос были фиолетово-синие пряди. А глаза были цветом облачного неба. Х:"- Это вообще я..?да и ростом я кажется стала ниже.." Т:"- что ты имеешь ввиду 'это вообще я..?'?"Этот голос.. она узнает его из тысячи. Хотя нет. из миллиарда! Х(💭):"- блять,блять,блять,блять,блять. НАХУЯ я сказала это в слух.?!" Будущая охотница на демонов посмотрела на гию глазами с долей ужаса. В отличии от неё Гию был предельно спокоен и в его глазах читался холод и безразличность но.. было и чу-чуть интереса.? Х:"- Гию-Сан.?эа. У меня тут дела.! Вобщем-то я пойду, ага!хаха.." Та нервно посмеялась и уже собиралась уходить как вдруг... Т:"- а ну стоять." Тот остоновил её взяв за кисть руки. Т:"- Это конечно не моё дело. Но ты ведёшь себя подозрительно.." Х:"- м-можете отпустить..?" Столп отпустил руку милой, смущённо девушки. Т:"- куда, ты, собралась только вернувшись? Х:"- тренероватся.." Т:"- разве ты охотник на демонов?" Х:"- Нет, просто хочу им стать." Т:"- зачем?" Х:"- знаете, я не обязана перед вами оправдыватся." Т:"- И в правду.. прошу меня простить за это. Но всё же меня смутило то что вы сказали мне что у меня красивые глаза." Х:"- Я вас смутила?" Т:"-...." Х:"- эа..я пожалуй пойду." Та хотела уже уйти но резко услышала то что явно не ожидала. Т:"- может я могу тебе помочь.. с тренировками?" Х:"- что?"
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)