***
Втыкая в свой телефон после очередной подставы со стороны друга, Хосок решает выложить свою фотографию в Instagram с подписью «в этот момент не хватает выпивки». Нажав на кнопку «опубликовать», он даже не думает что кто-то может отреагировать на его пост, ведь подписчиков мало, а тем более особой активности на его странице никогда не было. Хо в очередной раз заходит в чат со своими, как он хотел думать, друзьями, пишет несколько сообщений, пытаясь влиться и привлечь к себе внимание, но вновь ноль реакции, а сообщения в чате не перестают сыпаться, что-то обсуждая между собой. Глубокий вдох…..печальный выдох. Молодой парень выключает звук с телефона и сам телефон, откидывая мобильный в сторону. Нет, вы не подумайте что у Чон Хосока все так плохой с социумом. Есть у него лучший друг—Ким Тэхён. Вот уже два года они не разлей вода, прошли через огонь и воду, слёзы и радость, гнев и счастье, ссоры и перемирие. Однако мысли о ненужности Тэхену Хосока посещали. Каждый раз, когда у Кима случаются какие-то неудачи, он идёт плакать в плечо Чона, а тот как настоящий друг поддерживает и пытается помочь, давая какие-либо советы, но… Есть большое «Но». Всякий раз в таких ситуациях Хосок бывает посланным на все три буквы, а после выслушивает о том, что: «Хо, прости, это в порыве истерики, я не хотел тебя обидеть, ты мне очень дорого», ну или же: «Я не просил тебя мне помогать и давать советы, в чем твоя проблема?». И даже после таких конфликтов они мирились и ходили под ручку. Нет, Тэ не ужасный человек и тем более друг. Он готов пойти и в огонь и в воду ради Чона, всегда поддерживает в начинаниях своего друга и каждый раз лезет вместе с ним в приключения. Хосоку даже хотелось бы с ним попытаться построить отношения, но в этой теме Хо старается быть избирательным. В его глазах Ким что-то вроде бабника, но с парнями. Он никогда не против побыть с человеком ради секса в отношениях или же просто на одну ночь, а Чону такое совсем не подходит. Для него отношения складываются не в кувырках на кровати, а на взаимопонимании и искренних чувствах. Остальное придёт со временем. С Тэхёном у Хосока вряд ли бы получилось что-то подобное. Характер Кима не каждый сможет вытерпеть, тут нужен человек терпеливый чтобы выслушивать оскорбления в свой адрес в порыве истерики и гнева. Когда ты искренне относишься к человеку, каждый раз помогая, а сам плачешь один в подушку, то душа постепенно рушится, как и терпение с доверием к человеку, надежда на нормальные отношения к самому себе. Но, как говорят, надежда умирает последней. У Хосока она никогда не умрет.***
С наступлением утра обычно у людей проходят все проблемы и исчезают негативные эмоции как и воспоминания о печальных моментах прошлого дня, но не в нашем случае. Первым делом что делает Хосок, так это тянется рукой к телефону, проверяя уведомления и сообщения. Зайдя в Instagram, дабы проверить кто отреагировал на его последнюю публикацию, он замечает комментарий от неизвестного человека с ником « min.__ki», а содержание было таково: min.__ki: пиши, если захочешь выпить по бокалу вина со мной. Хо конечно знал, что в Instagram его фото могут видеть и другие пользователи, однако он не думал что кто-то, да отреагирует и даже напишет комментарий. Чон долго думал что отвечать, а может просто лайкнуть комментарии, но так и оставил незамеченным, не найдя подходящего варианта или слов. Когда ты пытаешься не придавать значению каким-либо мелочам, как ты думаешь, они всегда заседают в голове, а порой и в душе, не желая оставлять тебя в покое, и, преследуя целыми днями. Как ты не стараешься забыть, выкинуть все мысли из головы, но как на зло, их всё больше и больше с каждым разом, от самых незначительных до самых навязывающих.